Павел

интересно а если война начнется.почем обязательный спуск в бомбоубежище стоить будет. и почем штраф для тех кто не спустился.

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, причём поскольку государство убежищ не запасло, будут рассказывать, как оборудовать самим из подручных трусов.
Тарифы, думаю, как нынешние по маскам. Если уж в условиях мирного времени месяц думали, то в военном бардаке разрабатывать никто не умеет..

Александр Гусев

Это бесполезно. Убежище лишь ненадолго продлит мучения. Снаружи будет такой уровень радиации, что облучение им приведёт к гибели. Не сразу, правда. Так что уж лучше наверху и сразу.

Ботzман Барисыч

Паша..война не начнется..ты и подобные тебе стали глубоко безразличны Главным..такая вот новая линия.. сиди..жри..смотри телевизор..ругай Путина..и умри..когда-нибудь..

Ботzман Барисыч

хахахахахаха)))) робот сломался))

Павел

А этот паца́к всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!

Ботzман Барисыч

.. Паша это ты щас что-то оскорбительное сказал да?) это ты в виде лопуха пробыл на той планете ..наелся так сказать почвы.. слышь..а чо лопухам снится..секс с кактусом?

Павел

Небо… небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач!.. Я очень глубоко скорблю…

Иг
Игорь

Да-да... Патроны за свои деньги, войну заменят на самозащиту, а чтобы к фронту добраться, попросят перевозчиков сильно цены не поднимать.

Андрей

Интересный вопрос -ну типа частные бомбики? -ну тогда не грех и билитёров бомбануть -война спишет

Sekach Dev

У нас война... бомбоубежище бесплатно... Трупы на улицах только если есть родные.. остальные нет

Олег Соколов

Не интересно. А если хочешь действительно ответ узнать - войны начинают проигравшие.

Гога Ванин

Паша ты задаёшь какие то тупые вопросы. Ты не на Украине живёшь?

Андрей Корнеев

Война уже началась в вашем сознании... она и не прекращалась

Оксана Туманова

Если все спустятся в бомбоубежище! Кто воевать то будет?

Надежда Кузнецова

власть придумает: чего и сколько, но явно платить будем

M К

На всех не хватит. Этого власть не предусмотрела.

Мила

Не будет штрафов,как и мест в убежище для всех .

Павел

фигасе.маски то нашли

Мила

Вот вам и убежище,пользуйтесь.

Павел

вот и почем билеты продавать будут

Мила

Начинайте копить,потом сориентируетесь...

Павел

нам не надо.

Мила

Свой поди подвальчик?))

Павел

конечно.

Психолог Знахарь.

Штраф за не использование убежищем? Смерть

Сергей Фролов

если война начнется, не до штрафов будет

Лю
Людмила

А что туда нужен пропуск в бомбоубежище?

Ирина Широкова Z

Смешно...... Если б не было так грустно......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война не будет тактов ю как были войны

Павел

а типа маски ненужные не сбор пацанам на пивко заграничное

Ирина

маску можно сшить многоразовую

Павел

вот нету у тебя совести.пацанам помогать надо.они ради этого вирус придумали пропиарить

Ирина

отдохнули под шумок хорошо мы..

Павел

молодцы.

Qqqq Qqqqq

Беги в лес, он не отцифрован как цель

Лариса

Недорого. Долларов пять. А штраф - 500.

Павел

это в маске.а без нее