Га
Галина

Вот и бумеранг прилетел в Израиль, кто не верит в бумеранг?

Ответы
Сам Андерс'н

Жалко людей конечно, но властям так и надо, такая страна не должна продавать оружие туда, где знает, что точно будут убивать так же как и их. Так продавали, мало того сами становились за пульт смерти в чужой стране и 50равинов были за это на сходняке у тирана. . Нет, история ничему не учит:не копай яму другим, сам в овно попадешь..А людей жалко, они ничего не решают.

Га
Галина

Конечно жалко людей

Сам Андерс'н

Читаю комментарии, больше радостных возгласов, чем сочувствия.

Прохор П

Евреи не добили их 20 лет назад, вот и получили войну сегодня. Россия не добила бандеровцев в 45году, получили войну сейчас. Не добьют сейчас , получим войну, через 2-3 года, на Российской территории. Врагов надо добивать до конца. Бумеранги создали слабаки.

Стас Васильев

И к тебе прилетит. Просто запомни мои слова и очень скоро. Не теряй меня из виду и потом опишешь когда над твоим прилетевшим толпа злорадствовать будет. Он очень близок...твой именной бумеранг. Аминь!!

Стас Васильев

Будет прикольная такая лялька, с розовыми доыгающимися лаптошками и я ее любить буду больше чем тебя. Ну пеленки как разворачивает... ну... или ты мамой не была?

Гостья Из Будущего

Прикалываешься???

Стас Васильев

Нет. У меня дочик и сын. Все врут, папки сыновей хотят, а точек любят. Олька, прикинь ты эдакую жабуляку как красиво одеть, обуть и она така пиздючка перед зеркалом. .... Блин, старею ежели ляльку себе хочу(((((((((

Гостья Из Будущего

Нянькай внуков)))

Стас Васильев

Мне рано. Мне ещё демографию педирации российской повышать предстоит. Не люблю убивать, женщин чпокать приятнее и жизнь новую давать. От клянусь соседским поросенком.

Татьяна Тышкевич

Я от тебя в шоке! Какой бумеранг? Там военный конфликт длится десятилетия. Ещё с середины прошлого века. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель, он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Га
Галина

🤔

Да Я

Конечно, продали оружие Украине, украина продала Палестине, вот и бумеранг

Герой-Любо V Ник Z

да ууж, очень наглядно. сионистское государство поощряло фашизм на украине, и вот вам обраточка

Да Я

Ну и палестинцы ведут себя просто до мурашек, это же звери

Герой-Любо V Ник Z

да животные!!!! меня сильно взбешивает, что эти животные всю эту мерзость совершают с криками АЛЛАХ АКБАР!!! эти нелюди, они стоят друг-друга с евреями

Да Я

Да, и войне этой нет конца

Герой-Любо V Ник Z

вот бы под шумок там Чубайса заколбасили бы, мерзоту

Да Я

Отлично бы было,

Герой-Любо V Ник Z

но не хочу видеть его истерзанное тело. так, чтобы культурно, пулю в лоб и всё

Юл
Юлия

Да, кто бы мог подумать,, Всё рванули в теплые края, а тут бах и прилетело!!!!

ვასო წილოსანი

Ты веришь? Тогда То что творили хуйлоди в Буче прилетит в рф...

Га
Галина

Не верю Всем прилетит, кто убивает друг друга Скорее бы закончились все войны

ვასო წილოსანი

Никогда не закончится, кроме войни нет никакой средство регулироват человечускую популацию

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хохлы не верят. На них ведь просто так напали, низачто.

Га
Галина

Помогли Украине, те же пули попали к ним

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они бы может и не помогали, они очень зависимы от США.

Фи
Фигаро

там никогда не было мира...вечно какие-то обострения

Светлана Ли

Что совсем неудивительно

Фи
Фигаро

два народа претендуют на одну землю...

Светлана Ли

Как думаете, где в этот раз окажется земля обетованная?

Фи
Фигаро

израиль победит...еще и прихватит...

Светлана Ли

Что - то мне подсказывает, что это будет юго-восток Украины

Фи
Фигаро

вполне может статься

Борис Алиев

Это не бумеранг, а орангутанг фанатиков из Хамаса.

Михаил Гехт

Нее, арабы в Украине не бумеранги покупали 😋

Ханни Банни

Хамас уже поблагодарил хохлов за оружие)

Га
Галина

Это то оружие,которое Израиль давал Украине, оно к ним и прилетело

Ханни Банни

Бумеранг как он есть

Дедушка Старенький

Россияне точно уже поверили.)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага.че то даже и не жалко

Га
Галина

Те снаряды, которые они послали Украине,чтобы стреляли в наших парней, полетели к ним

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот так вот

Вася Васильков

Арабов поддержал Иран

..

Там всегда война

Elvis Costello

..арабов в аравию

Серр Ёжжа

ВВП...)))