Я Рисую Осень

железный нрав сломали резко беды
меж проводов передаётся мрак

ну где твой лунопарк скажи мне Бендер.
.......................................скажи мне Бендер, где твой лунопарк?...

Ответы
М*
Мария **********

Друзья, всем привет! У меня ко всем вам есть огромная просьба- прошу, пожалуйста,помогите студенту!!!
✍🏻Провожу исследование, в рамках дипломной работы. На тему - "влияние слухов на общество". Сроки горят
😬🔥Мне очень важно ваше мнение, пройдите анкету пожалуйста, много времени она у вас не займёт
🤓⏰Всем, кто откликнулся, заранее огромное СПАСИБО👏👍 https://ru.surveymonkey.com/r/SLUHI

Св
Света

логически рассуждай - вечером луна есть? значит и парк где-то рядом...😕

Я Рисую Осень

построить лунопарк, это мечта робота

Св
Света

сложно...

Я Рисую Осень

он спился

Св
Света

робот....😳

Св
Света

ну и ладно....нам меньше останеся....

Pavel Arefyev

а мне рисуется старушка, висящая меж проводов (ысоковольтных)

Я Рисую Осень

это о роботе

Pavel Arefyev

это из детских страшилок

Феликс Л

Ну и рисовал бы себе осень, а не лез бы, чего не понимаешь....

Татьяна Горлинская

Беды....кого то они ломают....а кого то закаляют.....

Елена М

Как все грустно!

Я Рисую Осень

знаете бендера?

Елена М

Нет! Это вымышленный персонаж

Я Рисую Осень

да. и здесь не про астапа, а про Бендер (полное имя Бендер Сгибальщик Родригес Гибочный модуль №22 промышленный робот, предназначенный для сгибания металлических балок для будок самоубийств. Отличаюсь скверным характером массой вредных привычек - курю сигары и бухаю (алкоголь нужен мне для восстановления энергии) а также маниакальной страстью ко лжи и воровству.

Елена М

Как и многие. Вы не индивидум!

Я Рисую Осень

это к чму?

Елена М

Я Вас тоже не понимаю!

Та
Татьяна

Вы куда пропали.

Я Рисую Осень

грипую

Та
Татьяна

Выздоравливайте. 🌞- 🍋 🍵 ;🍏 🍐 🍇 от 👩

Я Рисую Осень

спасибо

Та
Татьяна

Удачи во всем.

Александр Головченков

брось бухать