Андрей R@

Дожили! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! 🖼Как вам?

Ответы
Ал
Александр

А Вас волнует это, что он без носков? Извините что вопросом на вопрос. Теперь к вашему вопросу: как по мне это нормально. Судя по тому, во что одеты люди, то можно предположить что весной или летом проводят мероприятие. Потому и без носков он пришёл, чтоб ноги не потели. Хотя они и без носков потеть будут🤣

Ма
Марта

Когда-то Карел Гот ответил в интервью ответил на такой же вопрос, что он достаточно богат, чтобы позволить себе одеваться так как он хочет, Следовательно мнение других по поводу его имиджа его не волнует.

Андрей R@

Правильно ответил.

Ма
Марта

Я тоже так считаю.

..

А вы не обратили внимания? Мода такая. Я сегодня купил низкие носки. Одену кроссовки и можно подумать, что я без носков.

Андрей R@

На хер нужно такое подобие носков.

..

Это вопрос не ко мне, а к законодателям мод.

Андрей R@

Но купили-то их вы.

Ан
Андрей-Пушкин

Странный вопрос для мужчины...
Вместо того что-бы смотреть
какие титки и ножки дамы,
он на носки мужика смотрит 😂

Андрей R@

Странный пост Андрей-Пушкин, но у кого что болит ... Понимаю.

Ан
Андрей-Пушкин

На официальных мероприятиях
многие уже без галстуков...
И шо теперь до каждой мелочи докапываться?
Давно уже каждый ходит в том, что ему удобно
и не одевает (или одевает) то что считает нужным.
А то, какой якобы должен быть тот или иной -
пережитки прошлого, попытка подогнать людей
под какой-либо стандарт, который не нужен человеку...

Людмила Фризен

На отсутствие носков не обратила внимание. А вот дама несколько злоупотребила обнаженностью. ТАЙНЫ УЖЕ НЕТ!😁

Андрей R@

😱

Дэн Люк

да ваааааааааааааааще парад нищебродов ....мужик без носков ....у бабы всё платье сплошная дыра )))))))🤪

Андрей R@

😱

Дэн Люк

да и похоже что она без лифчика и трусссссселей СОВСЕМ ЗАПАДНЫЙ БОМОНД ОБНИЩАЛ!🤣

Сигизмунд Пуля

👍🤣Вот это женщина, вот это загадка!))) И никаких усилий не надо, всего то платьице поправить....🤣

Андрей R@

Ну да.

Пётр Тавриль

Ичто так модно ? Мужик без носков баба без трусов.Все размеры видно но мерить нужно всё равно.

Юр
Юрий

До 23 февраля далеко, а те носки, что были подарены на предыдущее 23 февраля, уже порвались 🤣

Андрей R@

Логично.

Людмила Тихомолова

Странно, что при так принаряженной спутнице он до сих пор всё остальное не сбросил с себя.

Андрей R@

Без носков, расстёгнут до пупа, так что почти голый.

Людмила Тихомолова

И куда мы катимся?

Андрей R@

Вот бы знать.

Людмила Тихомолова

Дааа.

Владмир

Носки ещё пол дела. А вот волосатую грудь показать, это уже ни в какие ворота не лезет.😠

Андрей R@

Вот.

Сергей Лисовский

Да уж нет, он в носках, сейчас носят маленькие носки, их практически не видно из обуви

Андрей R@

Кто такие носки носит и зачем они нужны?

Сергей Лисовский

Сейчас такая мода, у нас на работе начальник индус носит такие носки

Андрей R@

Как с ориентацией у вашего начальника, что-то мне подсказывает, что не традиционно?

Сергей Лисовский

У него две жены, и она живёт в Москве, туда ездят наши повара, у несколько недель на командировку, когда надо помочь в доме, а эти носки называются следки

Андрей R@

Следочки это не носки, это следочки и есть. Ну понятно.

Елена Жданова

Нормально..полуголая женщина и рядом должен быть такой же...хорошо хоть не в трусах...

Андрей R@

Без носков, это и есть почти голый.

Елена Жданова

🤷‍♀️😮

С Колючками Я )))

Та оне ваще беженцы, отстали от поезда, так шо на труселя и носки денех нима 😁

Ли
Лина

🤣👍☝️

Ольга Ивашиненко

Все постираны а денег новые купить нет всё потратил на участие в церемонии

Андрей R@

Очень может такое быть.

Елена Премудрая

Если надела такое платье могла бы загореть правильно без белых полосок 😁

Максим Jw

Дурацкая мода. Хотя, это не мода. Мода это искусство. А на фото - извращения.

Вера Сергеевна-V

Кто же при красоте ,что рядом с ним )))) его носки разглядывать будет !))))

Котэда

он взял пример с Такменёва

Андрей R@

Логично.

Маруся

Мужик без носков, полбеды, но вот дама без нижнего белья, это перебор))

Андрей R@

Так с носками-то всё-таки как? Вернее без них.

Любовь..любовь!

Если ему комфортно, туфли не трут и не жмут...

Маруся

Главное, дама без нижнего белья)))))

Андрей R@

Главное - носки, то есть их отсутствие.

Маруся

Кому, что)))

Людмила Варивоцкая

Бла.Бла.Бла... Что за известная парочка... Раздеть бы уже догола их...😳