Наталья Тишина

Люди! Вопрос! Представьте ситуацию: вы познакомились с противоположным полом, начались отношения. Он ( она) говорит о серьёзных отношениях, знакомиться с родителями, входит в семью и вдруг молча исчезает. Вы звоните- трубку не берет. Вы пишите- тоже игнор и молчание. И так два месяца. Вместе не проживали, но у вас дома его( её) вещи. Пару джинс, футболки, туфли , газонокосилка и загранпаспорт. Ваши действия.

Ответы
Ангел L

а вы его родителей или друзей не знаете?если нет..то у вас есть его паспорт сходите в палицию..мало..что с человеком случилось..может он в коме лежит..а вы в инете сидите🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Наталья Тишина

Да живой он. С других номеров люди звонили, брал трубку

Ангел L

мм..тогда понятно...конечно это подло с его стороны...зачем вам подлец..?🤷‍♀️ знаю..что вам больно....но со временем пройдёт...терпения вам..🙏 🤝

Алекс Венцель

Вариантов много , но всё что приходят на ум, человек попал в беду ...Нужно съездить к его родителям и выяснить что случилось...

Наталья Тишина

Да забрал он его спастя два месяца. Просто не понимаю почему я не права, что тряпки его выкинула

Алекс Венцель

По моему права...

Наталья Тишина

По его логике, я поступила неправильно. А он ничего плохого не сделал- его слова. Тоесть молча исчезнуть на два месяца, это вполне нормально

Алекс Венцель

Пусть ставит свои якоря в другом месте...По моему вам пора забыть о нём и жить дальше...

Наталья Тишина

Так забыла до вчерашнего.

Ants

телефон включен - значит жив. действия никакие. может быть появится и объяснит. не объявится - простить и забыть.

Наталья Тишина

Итог таков. Прошло два месяца, тряпки выкинула, газонокосилку и паспорт потом отдала. Выслушала что непрвильно поступила. А свой поступок считает нормальным. Говорит ничего плохого же не сделал.

Ants

ну и пусть так считает дальше. одно хорошее дело он сделал. открыл вам глаза на свою сущность. теперь уже меньше будете удивляться и обращать внимания на человеческую подлость.

Наталья Тишина

Думаю не перестану удивляться никогда

Ants

вот этава не нада никада.

Zeeman Хэммет

Продать газонокосилку!взять суду под проценты у борыг за паспорт! Заведите другого ,и подарите ему вещи)))

Ina U

Все его (ее)вещи выбросить, чтобы нечего не напоминало и забыть. И просто искать другог партнера.

Наталья Тишина

Так и сделала пару недель назад! Вчера позвонил и заявил что за вещами приедет! Сеащала что выкинула. Высоушала в свой адрес кучу гадостей

Ina U

Забей и забудь, жлоб, сразу видно.

Ольга Усольцева

Даже не знаю что и посоветовать... вещи сложи...и будь осторожна... может аферист..

Да
Дарья

Если бы я узнала что обманул меня)) выкинула бы из окна все вещи)))

Ко
Константин

Наверное надо заявить в полицию..з.паспорт это серьезно

Ко
Константин

Нельзя доверять первому встречному..ты вот недавно рассталась с прежним,попереживала успела,и успела другому доверить уже..Ната, очень быстро

Наталья Тишина

В первых числах ноября я рассталась. Что надо до сих пор оплакивать козла??

Ко
Константин

Ещё не хватало! Забыл,как гонял тебя за слезы?

Наталья Тишина

Ну вот) Решила отвоечься и в соцсетях познакомилась с парнем. Не видела его в реальности естественно) Просто общались. Как выяснилось он тоже лжец) Но мне это только помогает крепнуть и быть готовой ко всему. Распознавать таких. Потому что до этого у меня 2 года не было никаких отношений, вот я и потеряла сноровку ) Нельщя так долго быть без общения. Меня это только портит

Ко
Константин

Ты права, общаться необходимо

Ян Удалый

Долго вы ждете))выбросите все и начните с чистого листа

Max Pitbull

Набери кредита на его паспорт , увидишь сам прибежит)))

Max Pitbull

Я понял тебя. Надеюсь ты извлекаешь урок из всего этого и в дальнейшем будешь по другому реагировать... в мире лжи живет только тот кто сам врет и в это верит... Надо быть с теми кому можно доверять и доверие это они должны ЗАСЛУЖИТЬ, а если тебя обманывают , то о каком доверии может идти речь , тем более о каких отношениях можно говорить. Тот кто соврал однажды , соврёт ещё мног раз , помни это ! А жизнь Наташа коротка и не стоит тратить время на всяких обманщиков и ненадёжных людей...

Наталья Тишина

В том и странность, я не вру людям, а они мне почему то врут🤷🏻‍♀️ Буду значит стоять на своём и ждать честного человека)

Max Pitbull

Конечно))) каждый находит себе подобного. Все у вас будет супер, вы прекрасная девушка и иначе быть не может ...

Наталья Тишина

Спасибо)

Max Pitbull

🌹

Александр Падалка

по обстоятельствам хотя со мной такого не было

Евгений Коломийчук

Обычно через какое-то время проевляется сами

Евгений Коломийчук

Денги раз лень два страх три

Наталья Тишина

Вы все расставили неверно. Во первых если есть желание, позвонить всегда бесплатно. А ещё более бесплатно это просто взять трубку. Во вторых лень не должна преобладать над чувством долга перед человеком.Ну а в третих в нет такой причины, чтоб не сказать как есть. Все это отговорки труса

Евгений Коломийчук

Для начала вы забыли о главном 72000 низменных желаний для каждого приоритетны и точка и он их будет отстаивать с пеной у рта !

Наталья Тишина

Да хоть 80000! Ответственность на первом месте у мужчин должна быть! На то он и мужик!

Евгений Коломийчук

Ответственность лежит на каждом и каждый отвечает за себя .,а то что в обществе так принято ,ещо нечего и некаво не обязывает и это щас стало очень модно .в этом и проблема .

0Лег Ткаченко

Интэрпол- однозначно, газонокосилку вернуть

0Лег Ткаченко

Наталья ты плачешь - жалко газонокосилку?

Наталья Тишина

Я смеюсь над интерполом

0Лег Ткаченко

Пускай работают такая вещь и без присмотра, заодно найдём для меня её, для тебя его .😉 🌹

Natali Ник.

детективчик... ждите. может в армию забрали!

Антон Ригман

пришел увидел......... и слава богу вовремя.

Наталья Тишина

А с вещами что делать?

Антон Ригман

как и со всеми ненужными.

Вадим Writer

Заявить в полицию о пропаже человека

Наталья Тишина

Он жив здоров. С других номеров брал трубку

Вадим Writer

Значит отдать его вещи и досвиданье!

Наталья Тишина

Тряпки выбросила, остальное отдала.

Вадим Writer

Молодец! Значит он не достоин тебя. Настоящие мужчины так не поступают

Наталья Тишина

Вот и я так считаю. Правда он думает что ничего плохого не сделал

Вадим Writer

Потому что он не настоящий мужчина. Настоящий мужчина должен иметь смелость прийти и заявить, что отношения разрывает по такой-то причине. А он просто трус

Се
Сергей

Газонокосилка😆😆😆👍

Наталья Тишина

Что смешного?

Се
Сергей

Просто она как то не вписывается во всё выше сказаное

Наталья Тишина

Приезжал с ней, газон мне покосил. Что не вписывается то?

Се
Сергей

Душка если я вас этим обидел вы меня извените💐💐

Aleksandrъ

Забыть .уже взрослые люди ,а не дети .

Обсуждайка

газонокосилку вернуть немедленно

Наталья Тишина

Звонила два раза-молчит. Значит не нужны вещи, раз два месяца молчал?))

Обсуждайка

вспоминал же-а где косилка?

Наталья Тишина

Косилка в гараже лежала. Вещи выбросила. Вчера позвонил и возмущён был, что тряпки выбросила. А спасибо забыл сказать что паспорт цел и косилка. А прошения говорит незачто просить. Ничего плохого не сделал.

Doc.

На родину уехал твой таджик...

Doc.

К чему вопрос был?

Наталья Тишина

К тому что правильно ли я поступила. Мне было интересно кто как поступил бы

Doc.

Я - Рассмешил? Клоун? Петросянил тут?

Наталья Тишина

Петросянил🤣 где вы эти слова берёте) Всё нормально вы ответили, правда про таджика загнули в начале😂

Doc.

Память у меня хорошая.....