Наталья Тишина

Люди! Вопрос! Представьте ситуацию: вы познакомились с противоположным полом, начались отношения. Он ( она) говорит о серьёзных отношениях, знакомиться с родителями, входит в семью и вдруг молча исчезает. Вы звоните- трубку не берет. Вы пишите- тоже игнор и молчание. И так два месяца. Вместе не проживали, но у вас дома его( её) вещи. Пару джинс, футболки, туфли , газонокосилка и загранпаспорт. Ваши действия.

Ответы
Ангел L

а вы его родителей или друзей не знаете?если нет..то у вас есть его паспорт сходите в палицию..мало..что с человеком случилось..может он в коме лежит..а вы в инете сидите🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Наталья Тишина

Да живой он. С других номеров люди звонили, брал трубку

Ангел L

мм..тогда понятно...конечно это подло с его стороны...зачем вам подлец..?🤷‍♀️ знаю..что вам больно....но со временем пройдёт...терпения вам..🙏 🤝

Алекс Венцель

Вариантов много , но всё что приходят на ум, человек попал в беду ...Нужно съездить к его родителям и выяснить что случилось...

Наталья Тишина

В паспорте нет его адреса. Это загранпаспорт

Алекс Венцель

Но вы-же наверняка помните где живут его родители...

Наталья Тишина

Да забрал он его спастя два месяца. Просто не понимаю почему я не права, что тряпки его выкинула

Наталья Тишина

По его логике, я поступила неправильно. А он ничего плохого не сделал- его слова. Тоесть молча исчезнуть на два месяца, это вполне нормально

Алекс Венцель

Пусть ставит свои якоря в другом месте...По моему вам пора забыть о нём и жить дальше...

Ants

телефон включен - значит жив. действия никакие. может быть появится и объяснит. не объявится - простить и забыть.

Наталья Тишина

Итог таков. Прошло два месяца, тряпки выкинула, газонокосилку и паспорт потом отдала. Выслушала что непрвильно поступила. А свой поступок считает нормальным. Говорит ничего плохого же не сделал.

Ants

ну и пусть так считает дальше. одно хорошее дело он сделал. открыл вам глаза на свою сущность. теперь уже меньше будете удивляться и обращать внимания на человеческую подлость.

Наталья Тишина

Думаю не перестану удивляться никогда

Zeeman Хэммет

Продать газонокосилку!взять суду под проценты у борыг за паспорт! Заведите другого ,и подарите ему вещи)))

Ina U

Все его (ее)вещи выбросить, чтобы нечего не напоминало и забыть. И просто искать другог партнера.

Наталья Тишина

Так и сделала пару недель назад! Вчера позвонил и заявил что за вещами приедет! Сеащала что выкинула. Высоушала в свой адрес кучу гадостей

Ina U

Забей и забудь, жлоб, сразу видно.

Ольга Усольцева

Даже не знаю что и посоветовать... вещи сложи...и будь осторожна... может аферист..

Да
Дарья

Если бы я узнала что обманул меня)) выкинула бы из окна все вещи)))

Ко
Константин

Наверное надо заявить в полицию..з.паспорт это серьезно

Ко
Константин

Нельзя доверять первому встречному..ты вот недавно рассталась с прежним,попереживала успела,и успела другому доверить уже..Ната, очень быстро

Наталья Тишина

В первых числах ноября я рассталась. Что надо до сих пор оплакивать козла??

Ко
Константин

Ещё не хватало! Забыл,как гонял тебя за слезы?

Наталья Тишина

Ну вот) Решила отвоечься и в соцсетях познакомилась с парнем. Не видела его в реальности естественно) Просто общались. Как выяснилось он тоже лжец) Но мне это только помогает крепнуть и быть готовой ко всему. Распознавать таких. Потому что до этого у меня 2 года не было никаких отношений, вот я и потеряла сноровку ) Нельщя так долго быть без общения. Меня это только портит

Ко
Константин

Ты права, общаться необходимо

Ян Удалый

Долго вы ждете))выбросите все и начните с чистого листа

Max Pitbull

Набери кредита на его паспорт , увидишь сам прибежит)))

Max Pitbull

Наташ обращай внимание как раз на мелочи. Вот прикинь если человек врет по мелочам, то в серьезной ситуации он ещё больше врать будет. Да это вообще не нормально Что человек врет... если появились сомнения, поверь они не беспочвенны. Конечно можно ошибаться ,но это так редко случается. Верь СЕБЕ и всегда указывай на враньё , реагируй сразу и не трать время на таких людей. Да ну их к черту. Я сейчас как будто общаюсь сам с собой только 15 лет назад) Знаешь , по началу кажется что ты обидел человека высказав своё мнение, но потом понимаешь что все сделано правильно. Я понял одно, если таких сказочников один раз конкретно вые....ешь морально , потом они уже выбирают тон и качество общения по отношению к тебе....

Наталья Тишина

Я всегда указывала на то, что врать по мелочам мне не надо . И когда я видела что врал, он говорил « малыш ну это же мелочи, зачем цепляться» что типа все немного приверают и таких правдорубов как я больше нет. Типа научись жить в мире с ложью. Просто не обращай внимания и всё... поэтому мне и внушили, что как раз таки я не права, что цепляюсь и тыкаю носом во враньё

Max Pitbull

Я понял тебя. Надеюсь ты извлекаешь урок из всего этого и в дальнейшем будешь по другому реагировать... в мире лжи живет только тот кто сам врет и в это верит... Надо быть с теми кому можно доверять и доверие это они должны ЗАСЛУЖИТЬ, а если тебя обманывают , то о каком доверии может идти речь , тем более о каких отношениях можно говорить. Тот кто соврал однажды , соврёт ещё мног раз , помни это ! А жизнь Наташа коротка и не стоит тратить время на всяких обманщиков и ненадёжных людей...

Наталья Тишина

В том и странность, я не вру людям, а они мне почему то врут🤷🏻‍♀️ Буду значит стоять на своём и ждать честного человека)

Max Pitbull

Конечно))) каждый находит себе подобного. Все у вас будет супер, вы прекрасная девушка и иначе быть не может ...

Александр Падалка

по обстоятельствам хотя со мной такого не было

Евгений Коломийчук

Обычно через какое-то время проевляется сами

Евгений Коломийчук

Денги раз лень два страх три

Наталья Тишина

Вы все расставили неверно. Во первых если есть желание, позвонить всегда бесплатно. А ещё более бесплатно это просто взять трубку. Во вторых лень не должна преобладать над чувством долга перед человеком.Ну а в третих в нет такой причины, чтоб не сказать как есть. Все это отговорки труса

Евгений Коломийчук

Для начала вы забыли о главном 72000 низменных желаний для каждого приоритетны и точка и он их будет отстаивать с пеной у рта !

Наталья Тишина

Да хоть 80000! Ответственность на первом месте у мужчин должна быть! На то он и мужик!

Евгений Коломийчук

Ответственность лежит на каждом и каждый отвечает за себя .,а то что в обществе так принято ,ещо нечего и некаво не обязывает и это щас стало очень модно .в этом и проблема .

0Лег Ткаченко

Интэрпол- однозначно, газонокосилку вернуть

0Лег Ткаченко

Наталья ты плачешь - жалко газонокосилку?

0Лег Ткаченко

Пускай работают такая вещь и без присмотра, заодно найдём для меня её, для тебя его .😉 🌹

Natali Ник.

детективчик... ждите. может в армию забрали!

Антон Ригман

пришел увидел......... и слава богу вовремя.

Вадим Writer

Заявить в полицию о пропаже человека

Наталья Тишина

Он жив здоров. С других номеров брал трубку

Вадим Writer

Значит отдать его вещи и досвиданье!

Наталья Тишина

Тряпки выбросила, остальное отдала.

Вадим Writer

Молодец! Значит он не достоин тебя. Настоящие мужчины так не поступают

Наталья Тишина

Вот и я так считаю. Правда он думает что ничего плохого не сделал

Вадим Writer

Потому что он не настоящий мужчина. Настоящий мужчина должен иметь смелость прийти и заявить, что отношения разрывает по такой-то причине. А он просто трус

Се
Сергей

Газонокосилка😆😆😆👍

Се
Сергей

Просто она как то не вписывается во всё выше сказаное

Наталья Тишина

Приезжал с ней, газон мне покосил. Что не вписывается то?

Се
Сергей

Душка если я вас этим обидел вы меня извените💐💐

Aleksandrъ

Забыть .уже взрослые люди ,а не дети .

Обсуждайка

газонокосилку вернуть немедленно

Наталья Тишина

Звонила два раза-молчит. Значит не нужны вещи, раз два месяца молчал?))

Обсуждайка

вспоминал же-а где косилка?

Наталья Тишина

Косилка в гараже лежала. Вещи выбросила. Вчера позвонил и возмущён был, что тряпки выбросила. А спасибо забыл сказать что паспорт цел и косилка. А прошения говорит незачто просить. Ничего плохого не сделал.

Doc.

На родину уехал твой таджик...

Наталья Тишина

Вот насмешнили вы меня)Тряпки выкинула неделю назад, косилку и паспорт отдала! Приполз спустя 2 месяца.

Наталья Тишина

К тому что правильно ли я поступила. Мне было интересно кто как поступил бы

Doc.

Я - Рассмешил? Клоун? Петросянил тут?

Наталья Тишина

Петросянил🤣 где вы эти слова берёте) Всё нормально вы ответили, правда про таджика загнули в начале😂

Doc.

Память у меня хорошая.....