Камиль Латипов

Эпифиз это биочип наших повелителей с которым мы рождаемся?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Да. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Камиль Латипов

Удачи тебе уважаемый продолжай в то же духе. Только поосторожней, не погони случаем.

Krasimir Bogolybov

Проекты незатратные. За пожелание спасибо.

Аурика Албу

В человеческом мозгу есть эпифиз. Это небольшая структура, которую принято относить к диффузной эндокринной системе. Кстати, есть и другие названия этого органа, например, шишковидное тело и пинеальная железа. Эпифиз мозга является частью так называемой фотоэндокринной системы, и, несмотря на сравнительно скромные размеры, роль его для нормального функционирования организма попросту огромна.

Камиль Латипов

Аурика это красивое и жизнерадостное имя! Ну как же мой вопрос да или нет?

Аурика Албу

Ответ на Ваш вопрос у меня неонозначный и ДА и НЕТ. А за комплимент спасибо.

Камиль Латипов

Больше ДА чем нет?

Роза

С шишковидным телом связана куча мистических историй и эзотерических теорий. На мой взгляд, это обычный фотосенсор нашего организма и организатор всей гормональной системы. А где бы вот взять экзогенный мелатонин? )

Камиль Латипов

Солнышко привет! Я твой экзогенный мелатонин. Попробуй взять меня. Я не твой, я общий!

Роза

Привет, Камиль! ) Спасибо за отзывчивость! Обязательно попробую взять тебя.. и в качестве мелатонина также 😉

Aleksei Sirbu

Эпифиз и биочил, не знаю.А вот с политическим гриппом,экономическим раком и мозговым геморроем ,точно.И Я создал вакцину против этих и других философских болезней.Нет с кем ,дать ее больным.

Евгений Яковенко

Это который тормозит работу гипоталамуса?С точки зрения банальной эрудиции мы не отрицаем парадоксальных эмоций.

Камиль Латипов

Тогда не мистифицируйте паталогическую абстракцию.

Евгений Яковенко

Вы ответили на свой же вопрос.

Vladimir Konahin

Камиль! Женись, и дурь пройдет! 😉

Галина Маркова

Давай, попроще! А?

Камиль Латипов

Проще некуда!

Отвечайка

Изучим ,проверим.

Камиль Латипов

Насчёт проверить, это обязательно!

Сабина Полатова

не знаю даже

N-
Nik -To

Я так и знал

Камиль Латипов

Мы все часть единой матрицы. Создаём себе аналоги в электронике.

N-
Nik -To

Клонируемся т.е.

Оксана Долгова

Третий глаз

Камиль Латипов

Шишковидная железа.

Сергей Кувайцев

а чо ишшо то

Leksasha Mim

ТОЛЬКО ЧЕЙ?

Игнатова Алефтина

Возможно.

Владимир Логвинов

Гипофиз.

Камиль Латипов

А про шишковидную железу не знаете? Прогуглите.

Юлия Нараевская

не знаю

Юлия Нараевская

Обычная

Камиль Латипов

Значит мудрая! Обычно многие пытаются необычными стать.

Камиль Латипов

Уважуха!!!

Юлия Нараевская

спасибо

Елена Водолазова

Не знаю

Камиль Латипов

Призадумайтесь.

Коля Середин

не знаю

Анна Бабута

вряд ли

Руфина

.....

Камиль Латипов

!?!?!? А всё же, ДА или нет.?

Руфина

никак

Камиль Латипов

У вас всё впереди!

Руфина

может...