Al
Aleksandr

🖼
Россия Колония западных технологий.....

Ответы
Андрей Мацнев

Сань, это не российский магазин😁 Увеличь фото и посмотри на ценники - они в рублях)) Прокол😉

Фариз Мухаметдинов

Да уж,этот Загнивающий Запад просто житья не дает россиянам,заваливая своими товарами.

Al
Aleksandr

А что у вас производят качественное ?
К примеру натуральное масло ,сыры, хлеб и т/д

Фариз Мухаметдинов

Не знаю.вроде во всех есть пальмовое масло и другие "Ё"шки. Вот потому мы молоко покупаем не в магазине а у кооператоров.Это качественнее и дешевле.Так и сыр и масло.

Василий Стеклов

Интересно - а как это согласовывается с западными санкциями?

Бо
Борис

Ну бл. Самый вумный хохлик выполз.

Al
Aleksandr

Ооо ещё одно быдло вылезло из норы

Бо
Борис

Вот хочешь?? Я докажу, что именно Ты и конь в пальто два быдло???

Ви
Виктория

вам еще не написали что это фейк?

St
Starling

Чей-то цены дешёвые какие

Иван Никифоров

👍👍👍

Кр
Красавчик

Да