Света Салямова

Те, кто любит Нас, не придают значение тем ошибкам, что Мы сделали, или тёмным образам, что Мы сложили о себе. Они помнят Нашу красоту тогда, когда Мы чувствуем себя уродливо, Нашу целостность - когда Мы разбиты, Нашу невинность, когда Мы чувствуем свою вину, и Нашу целеустремленность, когда Мы не уверены в себе. Это бесценно.
Доброе утро! Цените и беригите тех кто любит нас такими какие мы есть.💚🌞🌼💕

Ответы
Лева Правая

Мне не нравится слово "цените", оно подразумевает некую цену БЕЗценному.

Света Салямова

Каждый видит то что хочет видеть. Я же писала слово "цените" не в материальном смысле этого слова 😉

Лева Правая

Тщательно выбирая слова (особенно для письма) вы становитесь тем, о чем и как думаете.

Света Салямова

Я стараюсь тщательно подбирать слова, но за мнения других я отвечать не могу

Лева Правая

Вот и чудесно))☺️

Света Салямова

Я и не сомневалась.😉 Хорошего настроения

ვასო წილოსანი

🖼 👍

Азамат Козбагаров

🙂 👍

Равис Булатов

аминь