Лю
Людмила

Назовите хорошее качество женщины?

Ответы
Рефат Мухтаров

Хороших качеств у женщины много, а на сколько они обладают этими качествами вопрос.

Лю
Людмила

Верно. Как женщина ,мужчина ,могут воспитывать себя

Алексей Дегтярев

доброта отзывчивость великодушие доброжелательность милосердие

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо

Алексей Дегтярев

позвольте спросить а вы обладайте такми качествами характера

Лю
Людмила

Вам зачем?

Алексей Дегтярев

ну просто ради любопыства спросил я вас об этом или вы ни любите говрить кому про свой характер

Лю
Людмила

Нет не люблю. Спасибо за беседу.хорошего дня

Барон Де Гофмансталь

Для каждого это индивидуально, для меня вот: 🖼

–1
Лю
Людмила

Красивая 🙂

Барон Де Гофмансталь

Когда встречаешь такую женщину, другие качества не имеют значения.

Лю
Людмила

Это на короткое время ,пока красивая.

Барон Де Гофмансталь

В общем да.

Лю
Людмила

Все женщины имеют возможность жить и работать. Но важно помнить,она хранительница очага. ,но не дом работница

Барон Де Гофмансталь

А кому-то очаг и не нужен.

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу. Хорошего дня

Ин
Инга

Женщина на многое способна,если в ней живет любовь...)

Случайный Гость

🦧😁 По общепризнанным стандартам?.. 90-60-90

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо👧🤷‍♀️

Михаил Гехт

Назовите женщину хорошего качества?!

Лю
Людмила

Все женщины. многое зависит от мужа-главы семьи

Клим Елдаков

Их много. Но и нехороших достаточно))

Лю
Людмила

Спасибо за ответ.🙂

Клим Елдаков

👌

Конь Педальный.

Молчаливая, немая, ваще красота?)))

Александр

все которые тебя устраивают

Лю
Людмила

А вам какие нравятся качества женщины? Может вы их не знаете?

Александр

кого не знаю тот не нравится

Лю
Людмила

Не поняла ,что написано?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мудрость, красота, верность

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Большое спасибо.

Лю
Людмила

🥀🥀🥀Это для вас

Виктор Ш

Если женщина, то уже хорошо!

Лю
Людмила

Хороший ответ. спасибо

Qqqq Qqqqq

крепкая память на обиды

Лю
Людмила

Это скорее грех ,чем хорошее качество?

Qqqq Qqqqq

Светлана какой же это грех, это двигатель в женском построении отношений

Лю
Людмила

Умная женщина не допустит обиды иметь в своей памяти. Всегда надо прощать и любить .Только так можно построить хорошую семейную основу жизни

Qqqq Qqqqq

это в теории

Лю
Людмила

И на практике тоже. если есть вера в любимого Небесного Отца

Александр Евченко

Умение вкусно готовить

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот ты похожа на розу

Лю
Людмила

Спасибо .Но то время розы прошло. Теперь наступает путь ведущий к сто рению организма.

Маша Ерёмина

хозяйственность

Лю
Людмила

То есть -всех обслуживать?

Маша Ерёмина

Нет. Рационально вести хозяйство - даже если живёшь одна и нет семьи

Лю
Людмила

Хорошо ,поняла. Хорошего дня.

Владимир Забродин

Она безотказная

Лю
Людмила

Тогда муж начинает понимать ,что она прислуга и начинает ездить на ней. -все дела делать за счет нее.

Ал
Алексей

всегда дает...

Ваняя Иванов

Всепрощение!

Лю
Людмила

Такое вряд ли есть у людей ? Это может только Всемогущий Бог

Евпатий

Вся хороша🥳

Baha Arif

Материнство

Лю
Людмила

Нет. Качество любви. Если женщина имеет качества любви -с ней легко иди по жизни. ,.Любовь долго терпелива и добра,любовь не ревнива ,не хвастлива ,она не превозносится ,не ведет счет обидам ,не раздражается ,все стойко переносит ,на все надеется. Такие качество любви Бог дарит тем женщинам ,которые любят его и знают ,что требует от нас Бог

Baha Arif

Альхамдуллилях (Хвала Всевышнему), спасибо Вам вы правы. Но всё же один из путей в Рай находится у ног матерей (то есть сделать всё что бы мать была довольна вами).

Лю
Людмила

Мама тоже человек. Есть Творец Вселенной ,Всемогущий Бог -вот ему все поклонение и послушание.Только от него зависит жизнь человека.Бойся живого Бога и ему служи