Mas'ka

Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

Ответы · страница 4
Оксана Попова

Не знаю .Все зависит от настроения ,состояния души .Иногда 90,а иногда 35

Юрий Гусятинский

тогда я не умел бы считать, и говорил бы; от рождества христова🙃

Щербакова Светлана

Биологический возраст по паспорту , а физический -по состоянию души .

Странник

Честно очень сложно, такое чувство что мне около 20 но живу я более 1000

Владимир Кувардин

на вид по больше по развитию поменьше погрешность не более трех лет

В М

Хороший вопрос. Если считать не умею. Сколько смогу я себе дать лет?

Скорпион Иванович

Возраст Галина, особенно у женщин-не измеряется датой их рождения!

Галина Д

Я знаю. И я не о себе вопрос задаю

Скорпион Иванович

Понятно, что Вы-дама, остальные женщины!

Елена Максимова

Только что родилась...А вокруг всего столько неизведанного....😳

Татьяна Тышкевич

Мне приписывают 40-45 лет.:))))) Сама о себе ничего не могу сказать.:)))))

Галина Д

Алина Голуб. Ей где то 52. Может быть в сфере фармацевтики

Галина Д

Но. Голуб это девичья фамилия

Татьяна Тышкевич

Если я не ошибаюсь, то она живёт в Овруче. Знаю такую.:)

Галина Д

Неужели??? Красавица наша была

Татьяна Тышкевич

Она и сейчас интересная женщина.:)

Генадий Аргунов

со стороны виднее-живу и не смотрю на возраст...если что подскажут

Ан
Андрей

Сколько бы не говорил возраст виден из под воротника окружающим.

Ан
Андрей

Мне тоже пофиг.Главное кровоток был бы хороший.

Ан
Андрей

так ради тебя кинулся в объяснения.

Mari Man

Свои бы и дал-я же не баба,им я десяток скидываю чтобы не обидеть)

Ти
Тина

за что ,не совершала никаких нарушений и вдруг Сколько лет дать ?

Владимир Галич

45....и не более... Очень люблю жизнь... Во всех её проявлениях... 😊

Владимир Галич

Спасибо... Уже щеки зарумянились.... 😊😊

Владимир Галич

Правда! Правда.... 😉😉😉😉

На
Надежда

Как в той смешилке; Со спины пионерка...а с переди пенсионерка.😁

Вера Скакунова

А зачем мне это делать? Твои года - твое богатство. Вот и храни их

Талгат Махамбетов

По разному, ей богу! Иногда такой мудрый, а порой - пацан просто.

Ма
Мария

У меня тоже так бывает ))))

Вадим Сидоренко

А, маразм и состояние здоровья учитывать при расчете возраста?

Александр Ревнивцев

ДАВАЙ НЕ ДАВАЙ А УЖЕ ВСЕ СТАРЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ ПРЕТ ДИКИМИ ШАГАМИ

Сережа Куликов

я не думаю что все стали бы прибавлять, не кто не хочет стареть