С(
Святослав (Лариса)

Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать.
Александр Вампилов

Ответы
Гульназ Латыпова

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь......так что успеть собраться не будет возможности. А а вот прощать это удел сильных людей!☺️

С(
Святослав (Лариса)

Это правда. Если что то очень серьёзное: прощать и уходить.

Эмма Мясникова

Научиться прощать очень важно для. себя самого!!!! Потому что жизнь бумеранг!!!! Но в любви не. всегда все можно простить!!!

Эмма Мясникова

Научиться прощать очень важно для. себя самого!!!! Потому что жизнь бумеранг!!!! Но в любви не. всегда все можно простить!!!

Игорь Косинский

Если любви нет в душе, то излить на ближнего ее невозможно. Вообще. А Александра довелось знать по жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Ирина Селиванова

Вы хотите сказать, что если человек не умеет прощать, то он никогда не сможет полюбить?

С(
Святослав (Лариса)

Это Вампилова цитата.

Ирина Селиванова

И Вы считаете он прав?

С(
Святослав (Лариса)

Сложно и согласиться и не согласиться. Но склонен всё же согласиться.

Виктор Мыслевский

Я Вас не просил задавать вопросы и не собираюсь на них отвечать отстаньте прощайте.

С(
Святослав (Лариса)

Хаха.... Дурачёк ты... Пшёл вон

Елена Кучанская

Для начала нужно любить себя, не умеешь любить себя, то и кого-то не полюбишь.😊

С(
Святослав (Лариса)

Да... Как минимум уважать себя

Елена Кучанская

Любить.😊

С(
Святослав (Лариса)

Это лучшее

Галина Парий

А как можно собираться полюбить. Оно либо пришло, либо нет. Само выбирает время.

Астра

Умничка!как я люблю Вампилова!!как рано ушел...как много еще мог написать...

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы

Игорь Акимов

Да это тяжело, как в библии сказано : прости себя и других и я прощю тебя.

Назира Авазова

Никогда не думала что прощать так трудно: можно понять, но простить...

Ольга Твердохлебова

Действительно надо уступить, но потом взять свое трижды

Кристина Старостина

Отлично.Я умею прощать, если в этом смысл вопроса.

Ирина

О! Наука прощать дается с трудом и далеко не всем

С(
Святослав (Лариса)

Это верно.

Валя Гайворонская(Каширова)

Если любишь всем сердцем, то можно простить.

Екатерина С

Ну да прощать нужно уметь,без этого никак

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Вера Рубцова

Да, это так. Когда любишь, то и прощаешь.

Виктор Готман

Прощаю постоянно. Не помогает....

С(
Святослав (Лариса)

Всё разумно должно быть. И не всё простить можно. За измену расстреливали..

♡♥
♡♡♡Petina ♥♥♥

Прощать...это своего рода талант

Светлана Андреева

простила.отпустила.иду дальше

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!!