Сергей Семенов

Вчера состоялась интересная переписка у меня в соц. сети. Дело в том, что я не являюсь поклонником радиопередачи "Невзоровские среды", что выходит на вражеской станции "Эхо Москвы". Я смотрю на You Tube эти выпуски исключительно ради интереса и я удивился, увидев молоденькую радиоведущую и у меня сразу возник к ней вопрос: Что делает такая симпатичная девушка на такой не симпатичной во всех смыслах радиостанции, у которой, к тому-же, отобрали лицензию. Я нашел ее страничку и напрямую ее об этом спросил. Она прислала ответ, что никто у них лицензию не отбирал. На что я заметил: "Но, В. Соловьев об этом говорил, что забрали". На что она ответила: "А, ну, если Соловьев сказал, тогда - да". Из этой ее фразы мне все стало ясно про нее. Очень жаль, что такие юные души развращает этот Питерский маразматик - Невзоров! Исцелить их после этого, будет, боюсь, очень не просто. Согласны?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Невзоров, в принципе, уже достаточно наговорил - пора привлекать за клевету

Пан Стефа́н

Так что ты хотел сказать? Не надейся, никто читать не будет твою Войну и мир.

Musk Therapy

Полез к девушке, она с тобой разговаривать не стала, а ты обиделся

Сергей Остёрский

А Соловьев, Попов, Скабеева, Бабаян, Д. Киселев - это образцы журналистики, потому что отрабатывают похлебку власти? А если Невзоров и его единомышленники против - значит, он сволочь и маразматик?

Людмила Канивец

Детвора...Как легко они всему верят!А невзоровы этим пользуются!

Ленточка В Косе

Точно. Маразматик .яу каждого психа сейчас есть своя аудитория

Леди Мила

А у вас этот " вечерний мудозвон" вызывает доверие?🤣🤦‍♀️😱

Сергей Семенов

У вас бы тоже вызывал, будь вы настоящим патриотом своей страны!

Сергей Семенов

В которой живете (если верить вашей анкете).

Леди Мила

и почему я должна быть патриотом? Только не говорите, что могла бы уехать... Это не так просто. Квартиру поменять, и то проблемы... А мы кому нужны в чужой стране? Не пускают из этого дурдома никого.

Сергей Семенов

Кому дурдом, кому - мать родная!

Леди Мила

естественно.. тем, кто у власти.. до кормушки дорвался.

Николай Львов

Когда у "Эха" отобрали лицензию - они трепятся круглые сутки!

Ге
Геннадий

Согласен. Больше всего недовольных в Питере и яв Москве.

Евгений Иванов

Да уж. Мой шестнадцатилетний внук попал под их влияние.

Сергей Семенов

Тогда уберите из Вашего дома "Эхо", "Дождь" и тому подобные помои!

Евгений Иванов

Его отец (мой сын) уже убрал. Но дело в том. что внук, как оказалось, еще и координатор, какой-то маленький вождь, у него в группе люди гораздо старше его, которые его слушают и подчиняются.

Виссарион

а почему вы так уверены что правда на вашей стороне?

Сергей Семенов

Потому что таких как они - меньшинство!

Виссарион

в германии тех кто против гитлера тоже было меньшинство

Анна

Смешно что осуждает тот,кто сам смотрит передачи))

Кирилл Морозов

Только виллой на озере Комо возможно это сделать!

Эл
Эльвира

По поводу Соловьёва - это была ирония в её словах.

Rafail Kanyukaev

Лечение одно, за 1001 километр без права переписки

Aлександр Кузьмин

Чёто я не вкурил - Вы Невзорова любите сслушать

Сергей Семенов

Невзорова слушаю потому, что всегда важно знать, о чем говорит этот враг!

Aлександр Кузьмин

бляяя ....🤪 Соловьёв - ДРУГ !🤪🥳👍🥁

Сергей Семенов

Именно! Достойно мочит эту невзоровщину с Венедиктовщиной и прочей помойкой!

Aлександр Кузьмин

Как же ты с такими мозгами дальше-то ? Невзоров не бог , да и Соловьёв не целка . А САМ-то ? 🥳🤕

Татьяна Тышкевич

Вы не заметили сарказма в её ответе. Извините.

Сергей Семенов

Как раз заметил! Именно на сарказме у них там и держится все!

Татьяна Тышкевич

Это значит, что не уважают друг друга.

Телефонист Вася.а

Тебе бы рОманы писать.Новоявленный Толстой.

Vитя@Zь

Поэтому гаджетники и выходят с протестами...

Олег Соколов

Ам ви сори. Не смотрю и не слушаю эту фигню

Antitролль. Игорь

Молодые девки?🤔... Это всегда хорошо🤣👍

Соболев Валерий

присоединяюсь . к ответу и к молодым девкам.