Татьяна Борисовна

Слышали? Мизулина внесла предложение в Думу - разрешить обучение девушкам в ВУЗе, только после рождения ребенка!! Как вам?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Начиная решать грандиозные государственные задачи, депутаты очень быстро сходят с ума. Скоро мы их всех потеряем.

Татьяна Борисовна

Скорей бы!!

Сергей Лю-Золин

Не разделяю Ваших чаяний. Дело в том, что мы-то их, конечно, потеряем, как здоровых членов общества, но как депутаты они останутся на своих местах. И, как это водится среди умалишенных, примутся за дело с удвоенной энергией и энтузиазмом. Вот чего я боюсь. А даже от нескольких сумасшедших депутатов последствия для страны очень серьезные. Что же будет, если Государственная Дума в полном составе сойдет с ума? Мне страшно представить!

Чио-Чио-Сан

А если кто-то не может иметь детей, так и ВУЗ не светит ей? Дурдом, такое только в России могут придумать.

Татьяна Борисовна

И только Мизулина!)))

Чио-Чио-Сан

да да

Татьяна Борисовна

То трусы ей не такие, то дети Экошные!!

Чио-Чио-Сан

отрабатывают зарплату, по принципу "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало"

Татьяна Борисовна

Лучше бы она плакала((

Чио-Чио-Сан

и то верно

Николай Семенов

Так это проще , чем приличную матпомощь оказать..... что бы выгодно стало

Zamir Beshkurov

Глупо.Такие вопросы не должны рассматривать в Думе.

Татьяна Борисовна

А запрет на нижнее кружевное бельё - не глупо!?))

Zamir Beshkurov

Тоже глупо и даже очень.В России что, другой проблемы нет? Часто мне бывает стыдно за них, иногда такую глупость сморозят!

Павел Шаповалов

Мизулина нам не авторитет . Вот !

Андрей Григорьев

Вай, чэго жэнщин ВУЗ дэлат, Э?

Татьяна Борисовна

Бумажку получать)))

Андрей Григорьев

Купим корочка, какой цвэт хочэшь? Извините, шутки шутками, а дурь у нас наверху так и прёт

Татьяна Борисовна

и не говори! И ведь приняли к обсуждению!!

Андрей Григорьев

Да умоются они этим обсуждением. Всё равно ни черта не делают, пусть обсуждают. Всё достижение - милицию переименовали. Они теперь не менты, а понты

Татьяна Борисовна

При чем - дешевые)))))))

Ак
Акела

она дура,непроходимая

Татьяна Борисовна

Обычно, это сезонно бывает))

Ак
Акела

палата нумер зекс

Татьяна Борисовна

Это нижняя или верхняя?))))))))

Ак
Акела

обчая

Эдуард Бочко

Отлично Професор

Ti
Timочка

ужасно!

тт
татаева татаева

да