Кр
Красавчик

После каждого выступления нашего великого, могучего, всепочтейнейшего кормчего всего великого, могучего и обогатевшего народа в СМИ, об увеличении всего всего до размеров охренеть сколько, начинается рост цены. 🤔 А если вообще запретить покупать в магазине всем великим, могучим и обогатевшим, то сколько же всего будет?

Ответы
Виктор Николаев

Федя, если ты ничего не смыслишь в экономике, то никто в этом не виноват.

Кр
Красавчик

Вы то наверное брат набиулиной. Вам проще.

Виктор Николаев

Русский брат. А в экономике попробуй разобраться.

Кр
Красавчик

Пробуйте.

Елена Сергеевна

Не подавайте им идеи)))

Кр
Красавчик

Это не я и не моя идея. Это они планируют введение продуктовых талонов

Леди Мила

бред какой...🤦‍♀️👎

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Прям трудно придумать такое количество. Прям до хуя до хуя получается

Кр
Красавчик

Вот он секрет величия России. А нам не говорили.

Дедушка Старенький

Сами догадались.

Кр
Красавчик

Нет.

Марго Беккер

😱