Кристина.

У кого есть друзья или друг со школьной скамьи и по сей день?

Ответы
Партизан Недобитый

Был до 2016-го года, но спился.попал в дурку.С тех пор у него сдвиг по фазе.Он жив, но действительность воспринимает неадекватно.Я, к сожалению, ничего не могу с этим поделать.Зато у меня есть друг, с которым "под стол пешком ходили"!Точнее, я его водил, поскольку я - старше.

Леонид Злоказов

У меня есть соученица по школе с которой мы поддерживаем связь, хотя живём в разных городах и не виделись с 1944 года. Год назад в Москве умер ещё один соученик. Нам за 90!

Ек
Екатерина

У меня лучшая подруга с 1 класса, до сих пор вместе. А вообще всем классом часто собираемся, общаемся, постоянно на связи. На следующей неделе новая встреча.

Ек
Екатерина

Вот и пятница пришла –
Всем надежду принесла!
На заслуженное счастье
В календарных два числа!
Потихоньку над страной
Рассветает выходной:
Он уж по Владивостоку
Гордо шествует, родной!
Скоро будет он у нас:
Ты проснешься, и как раз
Развернется во всю силу
День субботний – праздник масс!
Будни вовсе не виня,
Всё ж в честь выходного дня -
Я тебя хочу поздравить!
Ну, а ты поздравь меня!

Владимир Забродин

Я бы не сказал что мы друзья. но есть одноклассница с которой мы иногда видимся.(были знакомы семьями)

Кристина.

Все равно приятно поболтать вспомнить. Посмеяться какие были глупые, но такие искреннии.

Владимир Забродин

А мы всё больше о нынешних проблемах говорили.

Кристина.

Да какая разница о чем. Главное чтобы понимали.

Владимир Забродин

После трагической гибели мужа она стала верующей и мы уже перестали понимать друг друга.

Владимир Забродин

Да. Иногда перезваниваемся.

Игорь Проничев

У меня трое друзей, с одним я ещё и в армии отслужил, а ещё кума тоже одноклассница.

Slava Nogay

к сожалению жизнь разбросала всех... изредка связываемся через и-нет..

Лора Тайм

У меня есть подруга ...детский сад, школа, университет.....самая лучшая

Кристина.

У меня тоже. Школа, колледж и даже сейчас когда работаем в разных местах. Устраиваем девичник.

Лора Тайм

Мы в разных городах ....Питер-я,Новгород -она и часто видимся......и работаем в одной сфере .

Просто Чел

А мне мой друг детства сейчас строит дом...

Валерий Журавлев

У меня, но давно не виделись, живем ооочень далеко друг от друга.

Валерий Журавлев

да, он крестный моего сына. А у Вас есть такие подруги?

Кристина.

Есть. С 4класса дружим, хотя и стали взрослыми и каждая выбрала свою профессию но как только появляется возможность встречаемся. И стараемся совместить отпуск и поехать на машине куда нибудь.

Борис Алиев

У меня. С 1-го класса сидели за одной партой и дружим до сих пор.

Сергей Остёрский

Друзья нет, но иногда общаемся с оставшимися одноклассниками.

Нурлан Сыздыков

Есть друзья и друг есть со школьной скамьи по сей день.

Оля Назарова

У меня, подруга а ее муж учился в параллельном классе

Гаррик Аванесян

Да есть конечно,чуть ли не с садика.До сих пор дружим.

Андрей Теняев

Есть одноклассники и со школьной скамьи ровестники!

Виктор Васильевич Емелин

У меня остался один одноклассник,ему за 80 и мне тоже.

Владимир Кондратьев

Всем классом собираемся каждый год. (Выпуск 1974 г.)

Злобный Эльф

У меня с детского сада один, и со школы второй

Надежда Железняк

у меня. подруга.живет сейчас в другом городе

Кристина.

Но вы ведь общаеетесь. Нас тоже после школы разбросало кого куда. Но общаемся по телефону и стараемся хотя бы совместить отпуск на троих и куда нибудь поехать отдохнуть вместе.

Надежда Железняк

Да, конечно общаемся, но встретиться пока не получается, встречались последний раз в 13 году, всей нашей четвёрт

Кристина.

Обидно. Но так тоже бывает.

Надежда Железняк

Четверкой, одна в Израиле с семьёй, другая за детьми в другой город уехала, я вот тоже к дочери на юг собирсюсь переезжать, все уже очень крепко повязаны, но может ещё и с едем я гденибудь

Надежда Железняк

А вы встречайтесь, пока есть возможность, окунуться в детство беззаботное, в юности побыть, душой расслабиться.... 👍😍🌹😁

Кристина.

Стараемся пока не замужем.

No Name

у меня все кто остался в городе и уехал даже

Кристина.

У меня только один. И я очень дорожу им. Есть подруги. Но с ними я не так откровенна как с ним.

No Name

лубофь

Кристина.

Нет. Всего лишь дружба и не более.

No Name

это замечательно

Владимир Асиновский

У меня. Дружим с первого класса с 1946 года