Алексей Бердников

Что делать если жена отказывает мужу в близости по каким либо своим принципиальным соображениям?

Ответы · страница 9
Елена Гаврилова

Не знаю . Я ни когда не отказывала .

Алексей Бердников

Повезло же Вашему мужу!!)))

Алексей Бердников

Видите как бывает. У всех судьба по разному складывается.

Елена Гаврилова

Главное что-бы человек был хороший .

Алексей Бердников

Я тоже думал что так будут считать, когда женился...

Алексей Бердников

Реальность жизни, не маленький уже.

Виктор Кингисепп- Гуревич

нахрен такая баба нужна, баб много

Алексей Бердников

Много. Только адекватных и симпатичных мало!

Виктор Кингисепп- Гуревич

хоть пруд приди и одними и другими

Алексей Бердников

Ну конечно... легко говорить. Это так кажется пока сам не сталкивался.

Марина Волкова-Чикинова

выяснять эти принципы до свадьбы

Алексей Бердников

Да, очень правильный ответ, но к сожалению обратно уже не вернуться.

Марина Волкова-Чикинова

Тогда смотря какие принципы.Либо искать компромисс,либо...

Юля Швачкина

а что делать если это делает муж?

Алексей Бердников

Расставаться с таким мужем! Вокруг полно свободных и нормальных мужчин!

Артур Армянчик

что значить принципиальныи ?)))

Алексей Бердников

Либо какая то обида, либо проблемы со зоровьем. В любом случае они ничего не говорит, толком объяснить не может и так уже 3-й месяц.

Артур Армянчик

если обида вспоинить надо что про неё с кем то говорил из друзей знакомых сестра брат мама , потом выяснить иожет от них ноги растут и до неё дошло но уже другая информация , или зайди в комп и посмотри историю посмотри где она лазиет на каких сайтах и вывод сделаешь

Алексей Бердников

В инете она совсем не бывает и вроде ничего не было. Скрытность женская меня просто убивает. Ничего понять нельзя, только догадки.

Артур Армянчик

нет это не скрытость, ты просто не можешь мозайку собрать , там все очевидно я уверен , может кто есть у ниё?

Артур Армянчик

ищи болезнь , или ты не вставляешь её , такое у них бывает

Марина Кабанова

работать над отношениями или

Алексей Бердников

это дело не простое и не быстрое, годы могут на это уйти...

Наталья Кузнецова

Не бывает такого. Косяк мужа.

Алексей Бердников

Еще как бывает! Не важно чей косяк, факт остается фактом.

Наталья Кузнецова

Важно! Женщины очень взаимны - как к ним относишься, так и они. Се ля ви.

Алексей Бердников

Тогда не нужно держаться за брак, а разбегаться и искать другого мужчину.

Наталья Кузнецова

Нет. В браке правильнее. Нужно все время работать над отношениями . Не лениться делать приятное.

Алексей Бердников

Только нужно это делать взаимно, а то получается "игра в одни ворота"

Наталья Кузнецова

Правильно. А за собой обычно не замечаешь...

Io
Ioan

резиновую в запас, блондинку

Io
Ioan

не спеши
помогать тем, кто не просил тебя об этом

не лезь с
советами к тем, кто их не спрашивал. цени себя, слово и мысли свои

Людмила Нестеренко

Найти там где не отказывают.

Людмила Нестеренко

Если не секрет,какие отношения у вас с ней в обыденной жизни не сексуальной?

Алексей Бердников

Раньше были отношения основанные на дружбе и уважении, потом возникла неприязнь и ненависть.

Людмила Нестеренко

Должна же быть причина,приведшая к такой неприязни и ненависти,вы эту причину знаете?Не может же на ровном месте исчезнуть уважение и дружба,должен быть серьёзный мотив,подумайте почему так случилось,в чём причина,может быть можно ещё исправить пока не наломали дров.И как долго продолжается такая неприязнь?

Алексей Бердников

Одна из причины это финансы, кризис.

Людмила Нестеренко

Сей час практически это у многих,нужно это понимать вашей жене,попробуйте ещё поговорить с ней,если у вас жизнь была до этого хорошая,то всё что сейчас происходит временно и не ваша в этом вина.

Юлия Яковец

ИНТЕРЕСНЫ ТАКИЕ ПРИНЦИПЫ ....

Алексей Бердников

Секс - это не ежедневное занятие, а как праздничный обед, по выходным или праздникам. Иначе, как она считает, мужчина зазнается и "мышей ловить не будет")

Александр Белокопытин

Выгнать нахер такую жену !!!

Александр Белокопытин

Ну может можно еще попробовать разобраться в ее принципах. Понять их. Или ну ее нафиг???

Алексей Бердников

Ну нафиг, жизнь и так коротка и здоровье с нервами не железное...

Александр Белокопытин

Ну так это же придется новую искать! А это тоже время жизни будет потрачено. И нервы тоже...

Алексей Бердников

Так лучше искать, чем терять время.

Александр Белокопытин

Ну как говорится Ищите, и да обрящется вам!

Ан
Антонина

Выясняйте.,разговаривайте)

Алексей Бердников

Уже выясняли и разговаривали.

Ан
Антонина

Смущает ваше выражение'принципиальное соображение'.!

Алексей Бердников

Видимо ее кто то научил или она сама это придумала.

Rif Gaisin

Значит проблема в мужчине.

Алексей Бердников

Как раз нет... проблема в "тараканах" женщины...

Rif Gaisin

Ну тараканы - тараканами, но они возникают у жены от того, что муж не удовлетворил ее потребности или создал проблемы.

Алексей Бердников

Так надо это обсуждать. Или говорить или разводиться.

Rif Gaisin

Если она не хочет говорить и обсуждать с вами причину такого отношения к вам, возможно у нее появился кто то другой.

Rif Gaisin

Тогда развод. Не переживайте, одиноких дам в стране много, встретите намного лучше и красивее.

Алексей Бердников

Много, только нормальный и адекватных мало...

Rif Gaisin

Вам так кажется, что мало. Особенно не плохие из Белоруссии, они на много проще.

Татьяна Прохина

Найти секс в д ругом месте.

Татьяна Прохина

Приятно думать, что есть надежные мужчины.

Алексей Бердников

Есть надежные и ответственные, только им как правило встречаются те кто это не ценит...

Татьяна Прохина

К сожалению так, очевидно Бог уравновешивает, и потому даже расставшись с партнером, мы обязательно находим подобного.

Алексей Алиев

Дрочить! Не изменять же?))

Алексей Алиев

Ошибаетесь... Они как-раз от него страдают... Вы считаете Христа опущенным? Или, может быть, Гаутама Будда из убогих был?

Алексей Бердников

Причем тут Христос? Я говорю про обычных земных людей.

Алексей Алиев

Если человек самодостаточен, ему никто не нужен, чтобы чувствовать себя вполне счастливым. К черту половинки, если он сам целостной личностью является. Одиночество, в этом случае, поверьте, ему только в радость.))

Алексей Бердников

Допустим, какому нибудь ученому или священнику может комфортно находиться одному и пребывать в своих мыслях. Но природой заложено так чтоб люди создавали семью и были вместе.

Алексей Алиев

Мне достаточно трудно объяснить Вам то, через что самому довелось пройти... Сколько наделалось ошибок под воздействием того, о чем Вы говорите... Любой человек нуждается в общении, понимании и поддержки другого человека, особенно когда речь идет о женщине, но... возможно, когда-нибудь тоже поймете, о чем я Вам говорил, рассказывая о самодостаточности.

Надежда Бикеева

НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

Алексей Бердников

При чем тут я? Видимо просто у нас не совпадают темпераменты и разное отношение к жизни.

Надежда Бикеева

НУЖНО ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЁ СЕРДЦЕ И ПОРАЗМЫШЛЯТЬ,ЧТО ВЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ.ИМЕННО В ВАС ПРИЧИНА,А НЕ В НЕЙ.И ЗНАЙТЕ,ЧТО Я ЕЁ НЕ ЗАЩИЩАЮ.ОНА НЕ ВИДИТ В ВАС ТОГО,ЧЕГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ЕЙ УВИДЕТЬ.ЗАДАЙТЕ ЕЙ НЕЖНО ЭТОТ ВОПРОС.А ЧТО БЫ ТЫ ХОТЕЛА ЛЮБИМАЯ?НЕЖНО!!!НЕ КОМАНДНЫМ ГОЛОСОМ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ.

Алексей Бердников

Согласен в чем то с вами. Но я слишком добрый и мягкий, а она скрытная и холодная...

Маргарита Гракович

надо поговорить по душам

Алексей Бердников

Нет, я женщину ударить не могу!

Алексей Бердников

Поговорить по душам, в смысле выпить и трезво обсудить?)

Лола Брусникина

Хренова подходишь к ней)

Алексей Бердников

Насильно брать - не мой метод...

David Shoumacher

Жену нужно воспитывать.

David Shoumacher

Ну у Вас пошёл содержательный разговор. Так что два в драку, третий в ......

Алексей Бердников

Согласен, нужно. Хорошо когда жена молодая, а когда ей уже за 40 не очень то и воспитаешь...

Алексей Бердников

Любовница в моем понятии эта та которая существует в жизни мужчины параллельно с женой. Для меня это не приемлемо, мне нужно любимая, а не любовница.

Людмила Клосинская

Значит разводитесь и найдите нормальную женщину, это не жена

Oksana Ayrapetova

Не жить с такой женой..(((

Алексей Бердников

да, увы... я тоже придерживаюсь такого мниния

Oksana Ayrapetova

Если жена отказывает в близости, вы затем отказываете ей в деньгах, она вам в еде и т.д... К чему все жто тогда?