Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

ВЕЛИКИЙ ГОРОД И МИР! ВЫ И МЫ БЫЛИ СЕГОДНЯ ЗАНЯТЫ МНОЖЕСТВОМ ДЕЛ. НО ВСЕ ОНИ НАПРАВЛЕНЫ НА СЧАСТЬЕ. ВАШЕ И НАШЕ. МЫ ФИЗИЧЕСКИ НИЧТО РЯДОМ С ВАМИ. НО МЫ, Я И ОЛЕСЕНЬКА, В ЛЮБВИ ТАКИЕ КАК ВЫ. НЕ МЕНЬШЕ. Мы устали учиться, заботиться друг о друге, гулять. И идём спать. СПОКОЙНОЙ И ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ ВАМ. И нам с Олесей.

Ответы
Светлана Скопинцева

Зачем ты хвастаешься Могут позавидовать. И вам всего хорошего.

Павлова Людмила

Название города.МОЖЕТ И Я ПОРАДУЮСЬ

Павлова Людмила

ПИТЕР

Павлова Людмила

ПИТЕР

Павлова Людмила

Я .буду ра

Разима Галиуллина-Нургалеева

у меня нету ответа на твои вопросы

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я рад этому. Лучше молчание, чем пошлятина и глупость

Разима Галиуллина-Нургалеева

Я рада что мы поняли друг друга .. будь счастлив со своей Олесенькой

Разима Галиуллина-Нургалеева

С покойной ночи приятных снов тебе с твоей любимой ОЛЕСЕНЬКОЙ

Руфина

хорошо...доброй ночи и уже дня..

Валентина Табакова

доброй ночки! Сладких снов!

Васильева Наталья

Счастья, ребята!!)

Наталья Колганова

да спите уже!!

Наталья Колганова

так ты ещё маленький......................... дали попробовать и.... всё в кроватку тянет?

Рыбамоя:tropical_Fish:

😊🌸

Ольга Огородник

хорошо

Ирина

👍

Елена Гордина

)))