Alex Sher

🖼
У людей бывают какие-либо недостатки во внешности или проблемы с телом, которые можно как-то решить. Но маленькая женская грудь — это вообще не проблема. Для некоторых мужчин она даже является немалым достоинством. Весь вопрос в том, как себя преподнести. Вспомните царский пир из "Ивана Васильевича", Может же, даже баклажанная икра стать горячо желанным деликатесом на фоне надоевшей черной икры?

Ответы
М(
Милочка (*)

Девчата, не заморачивайтесь по поводу размера своей груди, лучше ориентируйтесь на длину "достоинств")))
Мужики, которые свои недостатки переносят на женщин не наши мужики!!! 😜

Alex Sher

На самолм деле, барышни сами находят в своей внешности "причину недостаточной привлекательности". У многих есть некоторая степень внутренней проблемности и тревожности. И вот, чтобы объяснить для самой себя свою недостаточность, внутреннюю ущербность, (разная степень которой есть у любого человека), барышня додумывает до вывода: "Мне не везет с мужчинами, потому что у меня маленькие сиськи" (На месте маленьких сисек может быть что угодно, но почему-то на этом месте часто оказываются именно сиськи)
Хотя для многих мужчинов, размер груди находится не в первой пятерке приоритетов. Есть такая шутка, что даже глаза девушки — и то гораздо важнее бюста. Потому что девушка без глаз выглядит намного страшнее, чем девушка без груди. 👻

М(
Милочка (*)

ВОт!

Михаил Гехт

Более тго, помимо плюсов для самой носительницы, небольшие сиськи 😍 гораздо меньше "теряют вид со временем" может это и причина их "раскрутки": проделки косметологов?

Михаил Гехт

Сутенёром работаешь?!

Alex Sher

Это был корпоратив на 23 февраля.
У нас нет такого явления как сутенерство

Михаил Гехт

На аутсорсе?!

Alex Sher

Нет, на мосфильме

Михаил Гехт

Как только не выживают студи! Хотя, с другой стороны, и персонал, и операторы, и оборудование, и операторы готовые!

Та
Татьяна

Я вот мужчинам давно об этом говорю,не верят))А им большую подавай.Они что,посмотрели и дальше пошли.А нам всю жизнь мучаться)))

Ге
Геннадий

Мне, например, больше третьего размера не надо.

Та
Татьяна

И как вы с третьим смотреться будете?

Alex Sher

🤭

Ге
Геннадий

Я имею ввиду - мне в руки.

Alex Sher

поздно Гена, ходи теперь с трехой))

Ге
Геннадий

Всё. Коплю деньги на пластику. Буду избавляться.

Татьяна Владимирская

Бабаич вон ваще ценит дам с мальчишеской фигурой. На вкус, цвет и размер, кагриццо))

Татьяна Владимирская

воу-воу палехчи))

Alex Sher

Когда барышне 17-25 и она обладает внешностью, в ее жизни наступает приятный период. Количество мужчин, желающих за ней ухаживать, бьет все рекорды. Девушки 17-25 лет пользуются вниманием у мужчин всех возрастов, от 16 и до самого преклонного. Но понемногу отрастает корона, а это плохо, потому, что наступает период, когда ей 31 и уже никто не оборачивается когда она входит в помещение, а корона - намертво приросла....

Та
Татьяна

А если у девушки низкая самооценка при всей её привлекательности и короной даже не пахнет?

Alex Sher

вы тогда с такими и обсуждайте

Та
Татьяна

Спасибо

Виктор Хмелев

была у нас в фирме одна дама. груди нет - зато большие соски. пользовалась спросом.

Al
Ali

холмы и холмики всё природы …творения чистой красоты

Alex Sher

😎

Ир
Иринтер

Важен не размер, важна натуральность

Андрей

с этим согласен

Марго Беккер

🤣👍🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-логично!--

Ал
Александр

😀

Alex Sher

😎👌