Пан Стефа́н

Мне 70 часов дали обязательных работ. ))) Я каждый день ходил чистить снег у мусарни. Со своей лопатой!!! 🤣🤣🤣 Запил, дней 5 не приходил. ))) Хоть бы одна падла обо мне вспомнила!!! Пришёл, наконец, Сугробы выше крыши. Столько здоровых мужчин!! Вышли на улицу, взяли по лопате ... Работы на 10 минут!! Они так и ходили по сугробам, по яйца в снегу ... Что за нация такая??? 🤣🤣🤣

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

У каждого свои обязанности по трудовому договору. А лопата тоже стоит сколько то там рублей, которые на подотчете у бухалтерии.Инструмент по надобности закупается и находится у ответсвенного лица.У них значит нет такой необходимости его покупать. Но у них есть администартор,который бы и мог найти вам лопату,но видно что то пошло не так.

Пан Стефа́н

Что за длинный бестолковый бред про администраторов??? Разве самое богатое в мире государство не в состоянии выдать лопату осуждённому?? Чтобы он почистил снег у государственного учреждения????

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обьясняю просто, весь инвентарь под отчетом,если у них нет лопаты ,значит не предсмострено.

Пан Стефа́н

Заставить чистить снег предусмотрено. А выдать лопату не предусмотрено??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Определяет на какие работы мировой судья, обычно, не знаю кто там у вас выносил решение. а на месте другая кухня. Я работал много лет завхозом, мне эта канитель до последнего гвоздя знакома. Где воруют миллионами а тут за рублёву авторучку задолбают отчетность сдавать.Так же у полиции. закупают то что предусмотрено штатным расписанием.

Ольга Ивашиненко

Здаётся мне что в Питере лентявые проживают а ещё культурной столицей обзываетесь вот у нас в Калининградской области вижу что сами ребята снег убирают около здания где служат

Пан Стефа́н

Может, Вы и видели. Парни устали без дела болтаться по улицам, решили чем-то заняться.

Ольга Ивашиненко

Если без дела значит исправно службу несут ВОВРЕМЯ ПРЕСЕКАЮТ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

Пан Стефа́н

Вы знаете, сколько их в России?? Больше, чем было во всём СССР!!! И преступлений, в одной России гораздо больше, чем в СССР. Плюс росгвардия появилась. Где результат?

Ольга Ивашиненко

Вы статистику ведёте вам виднее

Пан Стефа́н

У меня нет данных, чтобы её вести. Компетентные люди ведут, и публикуют.

Алекс Венцель

А всё это от того, что советская власть вытравила из нормального человека чувство родного дома и родной земли. Живёшь, пользуешься, а по большому счёту всё это не твоё.Всё наше!

Colnehna Vesna

Если люди знают,что за то что ты убираешь снег тебе платят,зачем они будут карячиться и убирать,они подождут когда ты придёшь и уберешь...

Пан Стефа́н

Ни копейки не платили!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То есть… то, что ты получил 70 часов исправительных работ, да еще и запил в это время, тебя никак не смущает??)))) Вот эт нация, огого

Пан Стефа́н

Ни грамма не смущает! Я должен отработать 70 часов - это сказали на суде. А о том, что должен приходить каждый день и какой график, никто не говорил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно. Не удивлена

Пан Стефа́н

Иногда и снега не было. Приду, погуляю часик, с ментами покурю, анекдоты потравим ... А ставили 4 часа!! 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего в жизни не меняется?

Пан Стефа́н

Почему же! Теперь я хорошо зарабатываю, плачу алименты. Летом снова все сойдёмся, будем жить вместе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешной ты, но добрый

Ан
Андрей-Пушкин

Если им нравиться ТАК ходить
(яйцами щекотать сугробы)
вы то на кой хрен припёрлись
и нарушили эту идиллию.. Ась? )))))))

Пан Стефа́н

Заставил суд.

Ан
Андрей-Пушкин

А на суде сказать,
что вы не в праве
нарушать желания полицейских,
(тереться яйцами об снег)
и им противодействовать ...
Их желания - для вас закон! )))

Та
Татьяна

Спасибо, от души рассмешили! 🤣 Долго смеялась 😂 Самое смешное в вашем рассказе - это собственная лопата!

Пан Стефа́н

Да!!! У самого богатого государства в мире не нашлось лопаты, чтобы я им почистил снег. Это же смех!!!! 🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вот откуда берутся сюжеты, анекдоты! Из жизни!

Пан Стефа́н

Больше всего мне нравилось, когда нет снега. Придёшь, полчасика поболтаешься, с ментами покуришь, анекдоты потравишь и домой!!! А ставили 4 часа!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

А за что дают 70 часов?

Пан Стефа́н

За алименты.

Та
Татьяна

А это действенное наказание?

Константин Лисицын

Всем на Вас насрать, Станислав! Ничего страшного! А нация -насирателей в определенном месте.

Пан Стефа́н

К сожалению.

Константин Лисицын

Бывает!!!

Yuri Kozhevatov

Воровство только и вдохновляет!в остальное время пьянка и опохмел...конечно,сгущаю краски

Yuri Kozhevatov

Путлер теперь вообще воровство узаконил,сбылась мечта,ну хоть что-то бы делали при этом,нет,ничего.Уже один скелет оставили от всего,от армии тоже.

Пан Стефа́н

Не будем о нём. А то приедут, начнут руки крутить.

Юж
Южанка

Действительно - и алименты не платишь, и обязательные работы прогуливаешь, запои...)))

Пан Стефа́н

Я государству ничего не должен!! Что они с меня требовали?? Они НИ КОПЕЙКИ!! не дали моей женщине, она поднимала нашу дочь одна!!!

Юж
Южанка

Еще и государство виновато, что ты бросил дочь... Действительно - что за нация...

Пан Стефа́н

Посуди сама. Если бы они платили за меня алименты и потом что-то с меня требовали - это справедливо!! А так - бандитский подход. Какая польза женщине от того, что я чищу снег у ментовки???

Сергей Марков

Что за нация такая??? - вы про тех, кто "Запил, дней 5 не приходил." ? 🤣🤣🤣🤣

Сергей Марков

" ...должен..." - никто ... никому ... ничего не должен, у каждого своя работа! выходит - вы за свою работу не отвечаете?!?!?! почему с других требуете? да еще и за вас что-то делать? 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Ни с кого ничего не требую.

Пан Стефа́н

Как это??? Я должен своей женщине, она одна тянет нашу дочь. А ментам я ничего не должен. И снег их чистить тоже не должен.

Сергей Марков

повторяю: "никто... никому ... ничего не должен"!!! а то что "Я должен своей женщине, .... А ментам я ничего не должен" - решили только вы САМИ!!! так по какому праву вы требуете от других - "Вышли на улицу, взяли по лопате ... Работы на 10 минут!!" ??? У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА!!!

Пан Стефа́н

Я это не требую!!! Просто говорю, что 10-15 минут размяться для кучи здоровых мужчин - пустяк!! Неужели им лучше лазить по по сугробам???

Ро
Роксана

зачем делать бесплатно за кого-то чужую работу? своих дел выше крыши

Господин Евгений Vирт

Они почистят. А преступников ты будешь ловить? Поймал хоть одного?

Пан Стефа́н

Что-то ни хуя не почистили!!

Господин Евгений Vирт

Это твоя работа. В нашей стране всё "через задницу" только по одной причине: большинство людей занимается не своим делом

Пан Стефа́н

При чём тут своё дело??? Разве мужику впадлу почистить снег??? Для себя!!! А их там много. Здоровых, сытых, с красными мордами.

Господин Евгений Vирт

Для себя они дома чистят. Им такие зарплаты платят чтобы они преступников ловили а не с лопатками придурялись. Убийц, насильников. Понимаешь? Ловили тех кто может превратить твою жизнь в ад.

Пан Стефа́н

Да не ловят!!! Хуйнёй занимаются круглые сутки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему,если он не дворник,то должен разгребать снег?Что за бред?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надо жить,а не "доживать"!Мы там жили с женой в самом центре Европы,но прилетели 2 года назад и застряли.Там во много раз лучше на наши копеечные пенсии.Продукты только натуральные(с этим очень строго),только свежайшие и дешевле нашего говна из технической пальмы имени жида шаломова.Спокойнее,тише и надёжнее.Десятилетиями ничего не происходит.А нам за 60 давно.Ролик прикольный.Не умею сюда прикреплять.Ещё прикольнее озвучка есть.👍👍👍👍👍🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Я всё это знаю!!! Сестра работает в Риге гинекологом, общаемся. Даже там, в какой-то сраной Латвии, и то во сто раз всё лучше. Чего уж говорить о Германии, Франции, Италии, Испании ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот как раз в Италии и Франции не бывал.Но даже в маленькой Чехии во много много раз лучше.У нас там домик в 3 км. от Австрии и 60 км. от Германии.До Вены 173 км.,до Мюнхена 185 км..Всё рядом.🖼

Пан Стефа́н

Да. Говорим об одном и том же. Одна хвастня. "Мы, мы, мы ..." А на деле, что такое мы???? Ёбаные победители!!! Нищие, голодные, бесправные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давай лучше в личку,если хочешь пообщаться.

Владислав Кравцов

Это не нация, а жизненный уклад специфический - мусора, однако)

Пан Стефа́н

Да. Животные ... Мусора.

Владислав Кравцов

Согласен. Особенно пэпсы и гаитяне)

Пан Стефа́н

Да все.

Владислав Кравцов

Но эти особенно)

Пан Стефа́н

А судебные приставы лучше?? А росгвардия?? Будем сравнивать козлячье говно с бараньим?? Какое из них лучше ...

Елена Викторовна

А нация тут причём? Ты себя, либераст, к какой нации относишь?))

–1
Любовь Горбатенко

Бухенвальд?? удачно отработали? мозги не встали на место?

Пан Стефа́н

Встали, не сразу ... Давно это было 2016 год.

Св
Светлана

вот не могу не согласиться! Городская жизнь избаловала

Пан Стефа́н

Ваши слова ещё выше. Что мусора принесли домой документы. А хрен ли им делать??? На машине целый день по городу ездят. И к Вам заехали, от нечего делать.

Св
Светлана

да, на машине, гаишники, но после смены уже

Пан Стефа́н

А у меня ситуация другая. Я отвёз в другой конец города, на метро. В своё личное время, а не в рабочее. Есть разница????

Св
Светлана

да нет... и там, и там после работы, и там и там не пешком...

Пан Стефа́н

Откуда Вы знаете, что после работы??? У них работа сутками.

Konrad

Ты скажи спасибо,что за прогулы ещё не припаяли 70.

Пан Стефа́н

Кому сказать СПАСИБО?

Konrad

😀....ты только с похмелья?

Валентина Пакшина

ХИ-хи‼️ "ХОРОШАЯ МЫСЛЯ ПРИХОДИТ...ОПОCЛЯ‼️😉