Ирина

Свекр домогается сноху....Что сделает сын?

Ответы
Александр Афонин

Лутьше снохе один раз в резкой форме объяснить свёкру что она не "шалава"и не проститутка,и не когда не будет и мысли иметь чтобы это свершилось.Самое главное убить у него надежду ,попутно припугнуть что заявит в полицию.Важно что бы не было разврата с её стороны - т.е. следить за одеждой,держать дистанцию не допускать сближения и хватания за части тела,исключить мат и не допускать в присутствии её ,так же мужу это объяснить.Муж должен быть в курсе событий иначе он ей не поверит что она "чиста "ревность его задушит.Ей ни в коем случае нельзя на едине потреблять спиртное и уйти от кокетства .Демонстрировать серьёзные отношение к его сыну и предупредить что может рассказать всё мужу.Рассказать мужу и увидеть его реакцию,а то некоторые это могут воспринимать в шутливой форме не осознавая последствия - если не достаточно средств то вскрыть проблему внутри семьи .Главное не оставить надежду о секретных сексуальных отношений. Лутьше один раз всё по взрослому решить чем дождаться созревания беды.

Ирина

согласна....

Да
Давид

Что не запрещено то разрешено, каждый в праве делать всё что хочет как личность, Если это не затрагивает другую личностью Сыну пусть налаживает свою жизнь и семью.

Тайна Тайна

Если мужчина возьмёт жену и уйдёт жить отдельно, если муж лох, то советую этой снохе.....уходи, уходи пока не поздно! Беги от такого мужа, от такой семьи!

Ирина

хмммммммммммммммм.....

Ка
Катя

Мой при всех зажал горло ему

Ка
Катя

Это правильно. Защищаться это не дело, дело - все закончить.

Ирина

агася....

Ка
Катя

Молодец, что все решила.

Ирина

😁

Ка
Катя

Агася))

Ла
Лариса

Хватать жену и бежать

G Gusen

Идет на х по дальше))))

Валерий

набьет морду отцу

Ирина

Сын-ТРУС!

Валерий

ну тогда развод и обратиться в полицию на домогательства свекра. это я со стороны девушки пишу. а сын пусть живет со своей трусостью

Ирина

ок

Валерий

🤗 🤗 🤗 💐 💐 💐

Вл
Владимир

Сменит квартиру

Вл
Владимир

Перестали делать когда стали служить год.Бром безвреден.Что мешаетдобавлять в еду.

Ирина

хаааааааааааааааааааа

Вл
Владимир

ну как знаешь

Надежда Новикова

А сковородкой?

Ирина

и то-верно....

Xisada Kizz))))

По мозгам

Ирина

хмммм