Пётр Русин

о чем говорит обручальное кольцо на руке мужчины - женщины, для окружающих , противоположного пола-??

Ответы
Луиzа Каzти

Когда мы поженились, то у нас колец не было. Мы так и прожили бы без них, но однажды в транспорте ко мне стал приставать мужик, когда я сказала, что муж ему голову свернёт сейчас, этот урод просто посмеялся и сказал, что я не замужем, потому,что у меня нет даже кольца. Муж стоял через пару человек от меня. И сделал мужику замечание, но на следующий день купил мне кольцо

Пётр Русин

👍🤝🌹у мужчины:: Осторожно, я женат! у женщины: Смелее, я уже замужем))

Людмила Лютова

Лично мне - ни о чём! Просто пообщаться никакое кольцо не помешает, а остальное - на усмотрение.

Пётр Русин

и так тоже можно))

Людмила Лютова

Нужно!

Пётр Русин

👍🤝особенно -остальное🌹🌹🌹

Людмила Кржисецкая

на правой руке - знак, что человек уже в браке, на левой - второй половины уже нет в живых

Пётр Русин

Осторожно, я женат!!( у мужчин) Смелее, я уже замужем!! ( у женщин)😄

Соколова🇷🇺

Для меня ни о чем не говорит... просто оно у меня очень красивое, поэтому ношу.

Пётр Русин

у мужчины: Осторожно, я женат! у женщины: Смелее, я уже заамужем))

Пётр Русин

🤝🌹 Во взрослом продолжении детской сказки Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо его пилила.)))

Зоя Овосиенко

Мои пальцы -
Мои кольца.💍💍💍
Куда хочу,
Туда надеваю!😜

Игорь Калинин

ДА ОТКУДА Я ЗНАЮ... ПРО ПЕТЮ ПОРОШЕНКО!😀

Зоя Овосиенко

А причём ЗДЕСЬ Порошенко?

Игорь Калинин

НЕ ЛЮБ ОН МНЕ. В ЛОБЕШНИК ЕМУ БЫ ЗАКАТАТЬ ЗОЯ!

Зоя Овосиенко

А в ЭТОМ вопросе он тут "каким боком"?😂🤣🤔🙃🙃

Игорь Калинин

НЕ ЗНАЮ ЗОЯ....КАК ТО ЗАЛЕТЕЛ...НО НЕ НА ТЕХ НАРВАЛСЯ!👨‍🦱

Галина Мителкина

Не задавалась этим вопросом, просто люблю мужа и пусть все это видят

Зинаида Чередниченко

Оооооо, Петенька, здравствуй. Доказательства женатых и замужних

Пётр Русин

Зина-привет!🤝🌹🌹🌹

Зинаида Чередниченко

Привет!!!! Как дела? Как здоровье? Как семья? Работа?

Наталья Тюленева

Предостережение....для женщины в какой-то мере безопастность....

Дали Далина

Для мужчины...ну как факт для окружающих, для женщины о статусе

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат!! у женщин: Смелеееее, я уже заааамужем))

Cакурова Людмила

У мужчины- осторожно, я женат. У женщины- будь смелее, я замужем

Пётр Русин

👍да!!))

Ал
Александр

У мужчины: осторожно, я женат. У женщины: смелее, я замужем.😁

Валентина Голованова

Для мужчины это значит женщины будете осторожны я женат

Ка
Катя

Даже когда в разводе была, носила, привыкла, как одежда

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат!! у женщин : Смелее, я уже зааамужем))

Ка
Катя

Для меня всегда страховка от ненужной навязчивости и лишних вопросов)

Пётр Русин

Катя- к такой Красавице!!- всегда будут и вопросы ненужные и навязчивость☺️💋🌹

Ка
Катя

Спасибо))

Любовь..любовь!

На правой руке - женат, замужем, на левой - свободны....

Пётр Русин

Люба чуть не так! у мужчин : Осторожно, я женат. у женщин ; Смелеее, я уже зааамужем)))

Любовь..любовь!

Даааа, каждый трактует по своим понятиям....

Та
Татьяна

Говорит о статусе человека и что он его не скрывает.

Пётр Русин

У мужчин: Осторожно, я женат! У женщин: Смелее, я уже замужем!😀

Та
Татьяна

Это Ваша интерпретация.

Ольга

на правой - женат или замужем, на левой - свободны.

Абракодабра.

обручальное кольцо----не простое украшенье!!!.......

Лариса Проскурина

что она имеет средства его себе купить. Кольцо.

Анатолий Игнатьев

Орешек твёрдый,вдвойне интереснее расколоть)

Пётр Русин

тпа -ваша попа как орех так и просится на грех, расколоть его поможет, киножурнал " хочу все знать"))))

Анатолий Игнатьев

Ну...не так задорно и трагично, но направление в ту сторону)

Ве
Вероника

Не приставайте !Окольцована на веки😁😉

Пётр Русин

у мужчин: Осторожно, я женат! у жещин: Смелее, я ужее заамужем))🤝

Ве
Вероника

))!!!👍😁😉