Евгений

Вы в курсе, что мы каждый день на улице видим тайно обжабанных наркоманов, которые пока ещё ничем себя не выдают, кроме лёгкого веселья ни о чем ?

Ответы
Елена Сурова

Всё может быть. Сама я никогда не пробовала даже травку, поэтому не смогу отличить нормального человека от наркомана. У меня однажды был случай, было мне тогда лет 20, я увидела в газете карикатуру (до сих пор при воспоминании о ней ржака берет) и меня свалил смех. Я хохотала в голос до слёз стоя прямо на остановке. Про меня тоже, наверное, можно было подумать что угодно.🤣

Евгений

А можете нарисовать эту карикатуру и отправить сюда ?)

Елена Сурова

Я не такой художник.

Языческий Кот

у меня на работе тетка сотрудница была лет под 35, выглядела правда на все 50 - так немногие знали, что она давно и плотно на хмуром сидит. только удивлялись ее работоспособности - она агентом по рекламе была и то что ее иногда аж трясет пока ей денег не дадут..

Евгений

Ого! А как в итоге узнали ?

Языческий Кот

ну я знал так как дружен был с директором. а ему она поставила условие - что таскает рекламу с ежедневной оплатой по факту - на дозу ей каждый день надо. потом не знаю, уволился оттуда

Не Добрая🤬 Ваще

А ещё возле нас находятся педофилы, убийцы, и всякие конченные люди. И мы тоже не подозреваем , что они , возможно, сидят рядом с нами в транспорте, кинотеатре , торговом центре. И что теперь? Из дома не выходить?

Евгений

Надо было мне задать вопрос по другому. Я имел в виду, в курсе люди или нет. А не то что их надо бояться

Не Добрая🤬 Ваще

Конечно, в курсе

Евгений

Хороша

Любовь Золотарева

Здесь у кого-то есть видик про Филадельфию. Если попадется, посмотрите. Вот где кошмар! Наркоманы, как тараканы , везде и всюду, а грязь просто несусветная. Ужас.

Нафися Иванова

На улице ежедневно мы видим много кого. Пока не проявится его истинное лицо, никогда не узнаешь о нем ничего.

Любовь Пархоменко

Сейчас действительно явно наркоманы себя не проявляют. но то , что они есть, да в курсе.

Стас Васильев

Ни думаю, что употребление анаши страшнее прослушивания Соловьева либо скабеевой.

Евгений

Каждый оправдывает свою зависимость как может

Стас Васильев

Думаю обжабаных СМИ и религией поболе и они пострашнее будут наркошь.

Любовь Пархоменко

Да, наверно так и есть. Но в последнее время их стало заметно меньше. Это мое мнение,

Ко
Колючка

многие уже заметны, взгляд чумной и походка макаронная, еще хихикают ,как дебилы

Галина Басова

выдают...........расширенными зрачками и неадекватным поведением. Постоянно видим.

Евгений

Это те кто хочет сралиться,

Галина Басова

неадеквата сразу видно.........а учителяя в школе уже как в зверинце с ними !

Светлана Мурзина

Я то в курсе, а вот законотворческие и правоохранительные органы видимо нет.

Людмила Полубоярцева

Я НЕ В КУРСЕ,,У МЕНЯ НЕТ ЗНАКОМЫХ НАРКОМАНОВ....да хоть бы и дальше не было

Евгений

ОО, с Владика. Уважаю оттуда людей, адекватные

Татьяна Артёмова

Видим, знаем, но полиция мер не принимает! Они в курсе, коррупция!

Евгений

А им какая выгода ?

Айжамал Сасыкулова

я об этом никогда не думала!!! Вокруг столько красоты!! а то о че

Айжамал Сасыкулова

я об этом никогда не думала!!! Вокруг столько красоты!! а то о че

Наташа Мухаметгалиева

Мне какое дело их решения и разум хотят жить так пусть живут

Севетлана Зарочинцева

Наверное случается,Они ведь себя не выдают пока ничем.

Га
Галина

все только из окна машины-ничего особо не рассмотреть.

Романова Наталья

ДА , вижу ни только их, но и их раскопки закладок

Романова Наталья

🙃 для меня почти все мужчины высокие, ну кроме карликов

Евгений

Я 175. И Наташечка, ты бы пост подкорректировала про закладки. Первый. А то прочитай что ты написала

Романова Наталья

а что там не так ?

Евгений

Вы написали "делаю"

Романова Наталья

ой и правда , но редактировать не умею, удалила 🙂 ни в коем случае ни чего подобного не делаю, считаю это ужасом для молодых

Ирина Цар

КОНЕЧНО,МЫ ЕЩЕ И ПРЕСТУПНИКОВ ВИДИМ И БОЛЬНЫХ