Марта Кошка

ЛЮДИ! У КОГО БЫЛИ ТЁРКИ С ДОМОВЫМ? У МЕНЯ У СЕСТРЫ ИЗ КВАРТИРЫ КОШЕК ВЫЖИВАЕТ. КАК УМАСЛИТЬ? КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ЧТО ДЕЛАЛИ? ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОХИХИКАТЬ-ИДИТЕ МИМО.

Ответы
Татьяна Романюк

Домового надо кормить. В воскресенье вечером, на красивую тарелочку положить печеньку, кусочек яблока,ну или что есть из фруктов, развернуть и положить конфетку, В чашечку налить воды, не кипяченой. Найти место, Желательно там, где не достанет ребенок или животное. Поставить и сказать: - Хозяин родимый, глазами не видимый, прими угощение, с полным почтением. Защити наш дом силой своей и умением. Чтоб водою не залиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатка не лишиться. Прошу тебя хозяин с нашими животными подружиться. Этому меня учила моя бабушка. Только запомните,Домовому нельзя давать мясо и рыбу. Он любит молоко и молочные продукты, фрукты, овощи и сладости. Но иногда надо класть корочку хлеба. Он любит любую выпечку.

Марта Кошка

СПАСИБО🌹

Татьяна Романюк

Да! У Домового 29 января день рождения. Не забудьте положить кусочек торта или пироженку.

Это Я. Радость Твоя!

Домовые бывают 2 х видов. От сатаны. Вроде вашего. И ангел хранитель вроде моего. Что бы противостоять домовому или сатане надо стать на сторону Бога. Делается с молитвой так. Признаете себя грешником, Иисуса своим спасителем и спасителем всего мира. Просите прощения за все свои грехи и просите спасти вас. Приглашаете Духа Святого в свою жизнь в дом в работу в семью и т.д. Потом просите избавить вас от домового. Потом употребите свою силу выгоняйте его настойчиво. Но не наглейте. не оскорбляйте. Наглость и оскорбление атрибуты сатаны. Бог этого не любит значит может и не защитить. Перед изгнанием домового почитайте Библию.

Серега

Домовой обычно любит кошек играет с ними, возможно окрас кошки ему не по нраву. Соберите свежие листья с каждого дерева по листочку, высушите листья, возмите стебель чеснока освободите от зубчиков и на этом месте где была головка чеснока сплентите с листьев цветок, под корень смастерите подножку ввиде пирамиды можно применять картон и другие подобные материалы, за тем, возьмите обычную золотистую фальгу обшейте ею пирамидку и подорите домовою со славами это тебе цветок от кошки в знак дружбы, после такого подарка он должен будет перестать за ней гонятся!

Ольга Логинова

Кошки не те. Кошка - проекция самого домового. Уходят кошки - не те. Если умирают - проверьте сестру у доктора. Часто кошки отдают жизнь в экстренных случаях за хозяйку. Очистить помещение - пригласите батюшку. Домовому от этого хуже не будет. Энергия дома очиститься. Регулярно зажигайте церковные свечи. Поставь икону в красный угол. Попросите защиты. Не впускайте в дом людей, после которых не комфортно. Домовой кажется уже подустал делать все за Вас. Кошки уходят когда дома сибурит - "грязи" много. Молоко с конфеткой. Поясок на ножку стула.

Марта Кошка

ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ

Ольга Логинова

Тогда врач.

Ольга Логинова

Обследуйте сестру. Возможны тяжелые заболевания, которые пока не проявляются. Кошка живет тонкими материями. Если они уходят или умирают - забирают у хозяйки болезнь. По крайне мере часть. Кризисные моменты, о которых вы возможно и не догадываетесь.

Гузалия Гузалия

Добрый вечер! Нужно намазать кусочек хлеба сливочным маслом и положить под плиту газовую или электро ровно в 24-00 и попросить домового, чтобы он полюбил и принял всех домашних в том числе и животных. Или можно налить молока в блюдечко и поставить на шкаф тоже с просьбой. Только нужно каждый месяц менять корм. Тоже делается в 24-00. У меня над эл.плитой висит домовенок (можно купить лапаточки соломенные) с кармашком и в кармашке лежат печенья и конфеты всегда. Вот, если что то поможет, то я рада. Удачи!!!

Марта Кошка

СПАСИБО! ПОПРОБУЮ

Руфина Азибаева

у нас был такой случай моего котёнка домовой аж кинул об косяк и после этого мой котёнок исчез мы не чего не делали но я думаю может быть надо осветить ваш дом позвать священика что бы он окрестил или как это называется не знаю но ваш домовой не доволен этим что вы хотите в доме держать котов или попробуйте другой масти взять кота в дом а может быть договорится с домовым что он вообще хочет от вас и вам приснится во сне какой масти вам взять

Марта Кошка

СПАСИБО

Руфина Азибаева

пожалуйста

Ирина Бабицкая

Покормить надо,поставить на окошко что-нибудь вкусное...Моя подруга стала часто чувствовать во сне ,что её выталкиваюют с кровати...ей бабули сказали,это тебя Домовик толкает,сказали.покорми его,налей рюмочку винца сладкого...Водку нельзя.осерчает...она так сделала.Утром встала.и волосы дыбом:котлета.как вилкой поломана.и пол рюмки вина отпито...Ну,ничего,замуж вышла...Красивого дядьку подобрал Домовичок...Уже лет 7 живут...

Татьяна

У меня тетушку выживает ...душит ее. Мой сам в виде кошки приходил...редко. спал между мной и мужем и у мужа на ногах...говорит аж чувствовал как тяжело на том месте,где тот ложился...мы ставили молоко на столе на кузне на ночь и хлеб...со словами "домовой,это тебе" сейчас не приходит...но в спальне точно в нашей обитает...собака не заходит в спальню и иногда лает туда...кот сиамский тоже редко туда заходит...а мы спим без проблем....

Марта Кошка

ПОНЯТНО. МИРА ВАМ!

Ольга Моор

У меня были проблемы я работала у одной женщины я занимаюсь ремонтом квартир так вот все из рук уплывало больше искала чем работала все надоела села посреди комнаты и сказала будешь мешать будешь жить в грязи все будет плохо и так было не один раз .потом спрашивала у хозяйки у вас домовой чтоли чудит а она серьезно отвечает да а что видела но после разговора с ним все прекращалось хотите верте хотите нет

Марта Кошка

ВЕРЮ

Ольга Моор

Только договариваться и что нибудь подарить в укромное место какие ни будь украшения бижутерию или бусы пусть займется

Марта Кошка

ХОРОШО. СПАСИБО

Андрей Мацнев

Бабушка моя советовала: в уголок положите печеньку, молока в блюдечко, скажите громко, что для него. И домовым не называйте, не любит, обращайтесь - Хозяин (не стёб). Бабуля моя, к слову была заслуженной учительницей РСФСР, но при этом к ней со всех концов люди приезжали лечиться заговорами и травами, ей от её бабушки перешло, так что, думаю, знала, что советовала.

Марта Кошка

СПАСИБО.

Андрей Мацнев

Мне, кстати, убежденному сначала пионеру, потом комсомольцу, про будущее много чего рассказала, чего опасаться, избегать, вот пользуюсь, помогает.

Марта Кошка

ХОРОШО ВАМ

Андрей Мацнев

Ну так я у неё любимый внук был!☺️

Ал
Александр

слышал карты игральные под кровать ложат,а так же два блюдца одно с молоком другое с мёдом, некоторые разговаривают с ним можно припугнуть либо он мирно живёт с вами либо вы вызываете человека колдуна или ведунью и она выживает его из этого дома это их очень пугает потому как без дома они не могут

Андрей Бобро

попробуйте для начала создать ему уголок..можно на полочке .мини капище.. поставьте чашечку с молоком . кусочек хлеба маленькая чашечка с вином.. меняйте подношение раз в два дня. спросите вслух Батюшка Домовой, что ты хочешь? явись во сне и скажи...обычно выходит на контакт.

Вячеслав Васильев

молоко или кефир и бородинского корочку в шкафчик кухни .постоянно менять на свежее. делать влажную уборку каждый день . и свяжите ночнушку как на грудничка ,обязательно постиранную после вязки, и потом каждый день ,пока не задобрится. домовой к счастью ,не прогоняйте его.

Т-
Татьяна - Танюша

у меня недавно \в родительский день\ собачка очень была напугана...первый раз в жизни...собачке 12 лет....стала прятаться....глаза сумасшедшие....мы были одни дома.... то ли призрак был, то ли домовой....я думала, что бешенство....сама напугалась....вроде не повторяется

Марта Кошка

ЭТО БЫВАЕТ. ПРИХОДИЛА ПРОЩАТЬСЯ

Т-
Татьяна - Танюша

грустно все это....только после ухода родного человека понимаешь, как дорог этот человек, как тяжко без него

Марта Кошка

ОНА ВСЕГДА С ВАМИ

Т-
Татьяна - Танюша

спасибо за добрые слова🌷💖🌷

Марта Кошка

ПРИХОДИТЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ ❤🌹

Елена Зуева

Покормить нужно Домового , то есть задобрить . Поставьте на стол печенье и немного молока и пригласите его покушать . Нужно попросить прощение , может его чем то обидели .А вообще домовой любит кошек . С моим котом они играют , несколько раз замечала .

Вячеслав Титенко

поставте в тарелочке каши пшенной на масле заправленой в уголке своего жиилища желательно в темном и скажите прости нас хозяин за то что нарушаем твой пакой и прими в дар моей пищи и у вас все должно наладится

Рамиль Каскинов

Поставьте на ночь блюдечко с молочком свежим, только не магазинным, в укромное местечко, где он сможет без лишних глаз полакомиться и попросите, чтоб жил мирно и тихо...Бабушка так говорила, когда жива была...

Марта Кошка

СПАСИБО

Рамиль Каскинов

не за что..

Самый Средний Человек

да , за блюдечно с молочком я такое тоже слышал

Игорь Зверев

Пока не заведете ...любовника, который с Вашим домовым...побухивать не побрезгует по вечерам...-до того дело с мертвой точки не сдвинется- истинно говорю Вам! А уж если домовой-женского рода у Вас...и подавно!

Марта Кошка

ЭТО У СЕСТРЫ.

Игорь Зверев

Сам я не сталкивался, но вот в одном из магазинов сетевых в Подмосковье- была похожая проблема, аж на пленку засняли как размытое изображение какого то человечка опрокидывает стеллажи и так далее... стали прикармливать и водочку на ночь в стакане оставлять...вроде помогло!

Марта Кошка

КЛАСС

Александр

Всего скорее кошки не той масти(окрас,порода)оставить в блюдце молока и конфеты,попросить в слух разрешение оставить кошку,объяснив,что она Вам нравится и что без вашей заботы она пропадёт.желаю удачи.

Елена Посельская

Молоко и конфеты поставить на ночь на кухонный стол, и что бы там больше ничего не было.

Марта Кошка

ЭТО ЗА 2 МИНУТЫ БУДЕТ ВЫПИТО И СГРЫЗЕНО

Эдуард Артинян

По углам святую воду брызгали,и батюшку вызывали.Жуткая штука.У меня реально всю ночь в тапках по квартире носились,уснуть не возможно было,а потом ещё и увидел,так чуть сердце не остановилось.