Марта Кошка

ЛЮДИ! У КОГО БЫЛИ ТЁРКИ С ДОМОВЫМ? У МЕНЯ У СЕСТРЫ ИЗ КВАРТИРЫ КОШЕК ВЫЖИВАЕТ. КАК УМАСЛИТЬ? КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ЧТО ДЕЛАЛИ? ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. ПОХИХИКАТЬ-ИДИТЕ МИМО.

Ответы · страница 5
Марина Мокина

он сладкое любит, оставьте ему конфеты. Поговорите с ним.У меня не хулиганит, он со м

Марина П.

Не знаю точно,но мама всегда наливала воду и конфеты клала в определенное место.

Алена Ильина

Была проблема. .но домовой любит кошек! Он сам иногда появляется в виде кошки

Алена Ильина

Ну лаже не знаю..пусть вызовет попа..дом нужно осветить

Дмитрий

А причем тут домовой то,чё за бред,чё вы во всякую херню верите,это не смешно

Игорь Плеханов

Кто что советует😅😅. Вспомнил случай, из юности, без всякой корысти позвал домового. Он пришел. Видать ощутил сильнее себя, я потом это понял. Дружите с природой господа как наши пра прародичи....

Валентина Ерефеева

Единственно , надо просить защиты от Бога . Пусть начнет читать новый завет

На
Ната

Сахара ему надо положить, на блюдечко и молока. Там где он чаще появляется.

Оксана Сапрыкина

говорят надо миску молока и печенье на ночь оставить чтобы его задобрить

Леонид Храмченко

а ты налей и ему молочка в блюдце и поставь туда, куда кошки не доберутся

Евгений Шарф

У МЕНЯ ДОМОВОЙ СОЖРАЛ ВСЕ КОНФЕТЫ И ВЫЛИЛ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО А МОЖЕТ ВЫПИЛ

Mykhaylo Vynogryeyev

Поставьте блюдце с молоком в недосягаемом для кошек месте. Голодает он.

Владимир Коченов

позовите священника чтобы освятил квартиру и молтвойизгнал этих бесов

Сергей Есть

Может быть избавиться от кошек, должно помочь, и соседи спасибо скажут.

Сергей Есть

Кошатники не замечают насколько сильно пахнет от их квартиры, если в ней больше одной кошки. Жить рядом с ней очень не комфортно

Марта Кошка

КОШКИ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ДОМА И СЕСТРА ВСЕГДА МОЕТ ТРИ ПРОЛЕТА С ХЛОРКОЙ. КСТАТИ ЗА СОСЕДСКОЙ СОБАКОЙ ТОЖЕ. СОСЕДКЕ ВПАДЛУ МЫТЬ ЛУЖИ ПОСЛЕ СОБАКИ И КУЧИ ПО ПЛОШАДКЕ СОБИРАТЬ

Сергей Есть

Сколько их?От любого половозрелого животного есть запах, это нормально, даже от кастрированного.

Марта Кошка

ОТ КАСТРИРОВАННЫХ ЗАПАХА НЕТ. ОНИ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ КВАРТИРЫ. И МНОГИЕ В ДОМЕ ДАЖЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО У СЕСТРЫ ЕСТЬ КОШКИ

Сергей Есть

Ну раз так, я рад за соседей Вашей сестры, значит это всё таки домовой

Kiss-Kiss Tiger

Говорят, нужно первого числа ежемесячно печь пироги и угощать хозяина

Марта Кошка

У МЕНЯ И У СЕСТРЫ КОШКИ КАК ДЕТИ. ОБОЖАЕМ И ЛЮБИМ

Kiss-Kiss Tiger

некоторые кошачьи болезни очень долго сохраняются и инкубируются. Просто не возможно все отмыть и отодрать. был такой случай: еще в детстве у нас умирали коты, годовалые. в течение нескольких лет никак не выживали, пока мы не переехали. Но хозяина мама забрала с собой

Марта Кошка

НЕТ. ЭТО ВСЕ НОВОЕ. У КОТА ПЕЧЕНКА ОТКАЗЫВАЛА-КАПАЛИ. ДВЕ МЕЛКИЕ КОШКИ ВИРУС ПОДХВАТИЛИ-СЕСТРА НЕДЕЛЮ КОЛОЛА ПО 7 УКОЛОВ РАЗ В ДЕНЬ. В ТОМ МЕСЯЦЕ КОШКА ЗАЛЕЗЛА В КЛАДОВКУ-СКИНУЛА БУТЫЛЬ-ЛАПУ РАЗРЕЗАЛА -20 ШВОВ И ВОРОТНИК. НА ДНЯХ СНЯЛИ. В ТОМ ГОДУ (СЕГОДНЯ РОВНО ГОД) КОШКА УМЕРЛА-ЧТО-ТО С ТРАВОЙ СЪЕЛА. В ОСНОВНОМ НЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ ЛЕТ ЖИВУТ. КОТУ, ПРАВДА 4 ИСПОЛНИЛОСЬ. НО УГРОЗА БЫЛА НА 2-М ГОДУ.

Kiss-Kiss Tiger

мдя уж😞 просто непруха какая-то😢

Марта Кошка

ДА, ТИГРЮЛЯ. У НЕЕ ОДНО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО. ПОТОМ СНОВА ЗАВЕЛА. ДОЧКА ЗАХОТЕЛА -ВОТ И ИГРАЮТСЯ.

Надежда Кондратьева

У подруги все пледы переплел нельзя с ним ссориться подкормиться надо

Владимир Набоков

Кормить его надо,всегда в чистой тарелочке,и он должен "поесть" первым!

Николай Я

я со своим разговариваю.... он у нас хороший. конфету на шкаф положи ему.

Константин Егоров

Положи ложку мёда на блюдце поставь на полку с уважительными словами!

Алексей Н

в инете есть "записки (или дневник) домового" почитайте, должно помочь

Федор

Блюдечко с молоком и ситничек,исторически проверенный рецепт.)))))))))))

Федор

Темнотааа ,горбулка.))))))

Федор

Хорошо ,любой белый хлеб,батон ,горбулка,суть хлеб ситный.)))))))

Федор

Городская булка,примерно с пол батона.)))

Федор

Вот если недоест будет худо.)))))

Ма
Мажор

К священику идите как минимум, к целительнице только они помогут вам