Денис Тлявлин

что можно оспорить в суде?

Ответы
Алекс Венцель

Только не в наших российских судах искать правду, нет её там...

Алекс Венцель

ДалееЗнаю по своему опыту...

Елена Алексеева

Много что можно оспорить... Странный вопрос... 😞

Елена Алексеева

И после смерти отца вы делите его часть?

Елена Алексеева

Я имею в виду, КАК и между кем разделена доля Вашего отца?

Елена Алексеева

Ещё раз, четко: в каких долях и на кого была приватизирована квартира? Оставил ли отец завещание? Как давно он умер? Кто прописан и проживает в квартире после его смерти?

Елена Алексеева

Ответьте, и я точно скажу, чего можно или нельзя добиться, как писать заявление в суд.

Денис Тлявлин

да ладно жить есть где и хорошо

Геннадий Левицкий

А СУД НАШ, САМЫЙ ГУМАННЫЙ В МИРЕ?

Та
Татьяна

ОТ КОШЕЛЬКА ЗАВИСИТ.

Та
Татьяна

У М ЕНЯ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. МАМУ СБИЛА МАШИНА НА ЗЕЛЁНОМ СВЕТЕ. тЁТЯ-ВЛАДЕЛИЦА хлеба КИНГИСЕППСКОГО. ВСЕХ СКУПИЛА. МАМА 6 МЕСЯЦЕВ ЛЕЖАЛА. КАКИЕ СУДЫ В СТРАНЕ? ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ И ТУНЕЯДЦЕВ.

Денис Тлявлин

да я уже понял что на суды надежды нет

Та
Татьяна

ОТРАДНО БЫЛО. ЧТО ДЯДИ-ЛЖЕСВИДЕТЕЛИ ЗАЛ ПОКИНУЛИ....... МАЛО ЗАПЛАТИЛА, А, ВОЗМОЖНО, СОВЕСТЬ.

Виталий

Все..или почти все.

Галина Мирошниченко

кому что нужно....

Алена Дружная

все, что угодно

Сергей Акимов

ВСЁ И НИЧТО

Сергей Акимов

СМОТРЯ КОМУ И СКОЛЬКО ЗАПЛАТИШЬ

Владимир Лашков

закон!!!

Татьяна Осипова

брак

Галина Бутусова

Иск?