Александра

Куда инвестировать будем в этом году? Какую еще отрасль развивать начнем😉

Ответы
Максим Jw

Ум, духовность. Парадокс финансовых рынков: Всех денег заработать нельзя, а потерять – можно! ©

Александра

Замечательно!

Николай Верниковский

выращивание овощей. на стол семейный. не надо налог платить за покупку. сам вырастил.

Николай Верниковский

но не каждый может при жизни место прикупить. за полтора года 50% мест было занято на новом кладбище. а планировали, что хванит на 15 лет.

Александра

Да какая разница умершему, где тлеть?

Николай Верниковский

это самое большое заблуждение. память об ушедших. благодарность за наше воспитание.

Александра

Я люблю умерших больше, чем любила их при жизни... Но вы себе тоже уже сделали? Просто... может и о себе пора подумать...

Николай Верниковский

так я не только о себе подумал. рядом с мамой семейный колумбарий. в цветнике плитку поднимаешь и ставишь урну с прахом. а памятник уже стоит. осталось гравировку об ушедшем нанести.

Га
Галым

Ну как всегда, в фонд малоимущим депутатам. А об остальном коммерсанты позаботятся

Михаил Гехт

главное, какой страны? Вот что вы думаете об афганском маководстве?

Александра

Ничего об этом вредном производстве хорошего я не думаю. Все должно быть на пользу)

Злобный Эльф

У нас всё инвестиции в одну сторону, штрафы пукину и его когорте

Александра

А Трамп от налогов как то уклоняется) Не жадничайте, заведите юриста.

Злобный Эльф

Парабеллум, иипулю в лоб Пукину, вот юрист

Александра

Тебе пулю в лоб и нет проблем

Владимир

Я бы с удовольствием заинвестировал в Александру!

Zibert

Изучение морских глубин.Сразу все концы в воду.

Александра

Концы в воду, и сам вслед за концами исследовать)

Zibert

🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что у нас что то развили отрасль какую то ???

Александра

Вы точно не развивали?

Александра

Ну что тут скажешь🤷‍♀️

Люси Марево

Образование и воспитание нового человека!

Александра

УРАААА!👍🌈

Юр
Юрий

Очередной "экономический рывок"!?🤣

Юр
Юрий

Разумеется, только в данном случае это никак не вы!😉

Александра

Тогда все понятно)

Юр
Юрий

👋🌹

Александра

Юра. Иди уже)

Юр
Юрий

А кто вас тут держит? Неужели-я?🤪

Толя Попов

😳..........нано-онано технологии☝️🤪

Николай

ну эти самые силовые. структуры....

Николай

В эрэфии...

Александра

Это вы так родину уничижительно называете?😀 Видимо очень любите чужую пиндосию)

Николай

Это не родина Эрэфия это колония запада...Родина у меня СССР...

Александра

А. Ну это клиника плачет

Николай

нет это не клиника у меня в паспорте записано...

Вл
Владимир

казахстан будем востанавливать..

С К.

Если б только он один у нас был!!!!

Вл
Владимир

вот вот Светлана... а Александра наверное не знает,,,

С К.

Разберётся!!!!

Вл
Владимир

если судить по фото.то навряд ли без помощи разберется.. а если сдить по цифрам возраста.то сама уже должна понимать что о нас.о народе думать будут в последнюю очередь.. после помощи иностранцам..

С К.

Молодо-зелено!!!!

Александра

Я собственно спрашиваю, во что мы лично инвестировать будем. В частном порядке))) А вы все о глобальном.

Вл
Владимир

а не чего инвестировать.. пенсия маленькая... а Горбачесвкую не дают.. говорят такую плататят только тем кто развалил СССР.

Неукротимая Королева

Машиностроение.

Александра

Что за машины? Если не секрет)

Неукротимая Королева

Искусственные влагалища для всех неудовлетворенных мужчин сайта обсуждака. Что бы уже на дрочили свои скипетры и не срывали зло на женщинах в округе.

Александра

Я понимаю такое негодование, но я не буду на мужиков вкладываться))) Облезут!

Неукротимая Королева

А пусть сама себе такое разработают.

Александр Седловский

Только личную!!!

Александра

Это еще лучше!

Александр Седловский

Естественно!!!! Самое главное преимущество - сам себя никогда не кинешь!!! И, не разведешь на лохотрон!!!!

Александр

Отрасль Любви!

Александра

Оооо!👍😘😍🥰

Александр

Начинать мы с Вами будем с себя!

Александра

Я еще не знаю, во что инвестировать. В Любовь я уже вложилась))

Марат

Копательную.

Александра

Строительную?

Марат

Да, замки тоже будут строить.

Александра

А копать что??

Марат

Огород.

Александра

Да, еда превыше всего)))👍

Nikola Mahkov

-не к нам!--😛

Александра

Ладно.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

В секес

Александра

Вам его нужно еще больше? Но с годами эта функция обычно затухает. Хотя можно попробовать не традиционные способы.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Оть ты охальница какая...одумайся, сестра...гореть иначе тябе в гиене огненной

Александра

я то при чем, я в секс не планирую инвестиций.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Все мы причём здесь

На
Наблюдатель

узнала?

Александра

Не колятся)

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Александра

Прибедняются)))