Александр

А почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же ветеринар!

Ответы
Наталья

))) потому что Айболит персонаж из детской сказки) Не Боткина же с Бакулевым детям рисовать) Хотя, было бы хорошо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А люди и человечество тоже животный мир, только названы по другому, потому что письменно разговаривать умеют.

Пётр Ермаков

Ну и что? Важен результат.Некоторые нынешние врачи по квалификации нередко и до ветеринаров не дотягивают...

Александр

Это точно 🤝

Мальбонте 🇺🇦

А много Вы знаете сказак, про добрых врачей? Это для взрослых он ветеринар, а для детей просто добрый доктор.

Психолог Знахарь.

НЕ ВЕТЕРЕНАР- он лечит детей, детей всех,всех, вы что не помните? Столько детей. Всяких.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот это точно фигня какая-то с этим Айболитом !! И чего его везде детям предлагают .

Александр

Коновалы 🤷‍♂️🤣

Александр Чайка

животные молчат а он их лечит, значит говорящего человека и подавно вылечит

Tp
Tpикcтep

ну так за животными больше ухода чем за людьми , вот на него и равняются !

Ty
Tycя

Баста))) у меня подруга слушает

Tp
Tpикcтep

а я думал это группа ))

Ty
Tycя

Мужчина)))

Tp
Tpикcтep

буду терь знать , что это мужик в единственном числе ))

Ty
Tycя

🤭🤭🤭🤭

Счастливый

Когда его рисовали наверно не было врачей..и первым был ветеринар..😂

Michael Lvovich Kunin

И у него на шапке должен быть крестик.А вот какого цвета -Вы знаете.?

Michael Lvovich Kunin

У врача красный у ветеринара синий.

Изя Поцман

Что поделать, если из двуногих пациентов у него только Бармалей....

Владимир Н

Ветеринары умнее врачей, потому что ДУМАЮТ, почему мычит корова.

Helen Brown

Чтобы дети чувствовали себя зайчиками и мартышками!😃

Natali Ник.

так с неговорящими детками он лучше всех справится)))

Елена Стратийчук

Он добрый, лечит животных, а детишки любят животных

Людмила

так у вас и Маша с медведем уже лет двадцать живет

Бабайкин Юрий

А кого рисовать-Малаховв лысого или Малышеву?

Ро
Роксана

Потому что животные они как дети малые🤷‍♀️

Раиса

намек на то, что педиатры сейчас - коновалы

Владимир

Да тихо ты..!!! Не мешай деньги тырить... 😄