Галина Александрова

«Как нельзя разделить Святую
Троицу Отца и Сына и Святого Духа — это Един Господь Бог, так нельзя разделить
Россию, Украину и Белоруссию — это вместе — Святая Русь»
Преподобный Лаврентий Черниговский(1868-1950)*** Эх,украинцы! Что же вы своих Святых не слушаете и предаете!!!!!?

Ответы
... Рус

По вашему существо, по кличке Хуйло святой и его хохлы не послушали? На Руси , у князей ,потом у царей были прозвища,помните конечно...Александр Невский,Иван Калита, Иван Грозный и т.д. В Европе тоже были прозвища у королей...Но! За всю известную официальную историю, ни у кого и ни когда не было ругательства вместо прозвища! 🤣🤣🤣 Вот именно в этом РФ опередила весь Мир и больше ни в чём!

Галина Александрова

Т.е.вы подтверждение,что нет у вас никакой веры? Кроме веры в бандеру- шухевича.

... Рус

Про "кроме" и какую-то "веру", я вам не писал. Не надо придумывать. Вам нечем защитить плешивого беса...

Галина Александрова

Вы сами доказали, нет у вас веры! Под моим не вопросом,обращением к украинцам.

... Рус

Ок.👋

Владимир Николаенко

Лаврентий Черниговский? Святой? Во -первых, раньше о таком не слышал. Он что-то написал? Кто сказал, что он Святой? Такие же люди? Просто прочитайте последние 2 стиха из Откровения, написанного человеком, который был любимым учеником Иисуса.

Галина Александрова

Он,местночтимый Святой! И не только. Не пытайтесь изображать богослова! Не тот случай.

Владимир Николаенко

Не тот случай?

Владимир Николаенко

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.

Владимир Николаенко

Пардон, немного ошибся. не последние, а апредпоследние 2 стиха.

Владимир Николаенко

И это я ещё не касался вопроса о Троице.

V-Враг Незалёжности - Z

Вы в этом уверены?
Ну вот наш верный "союзничек" бялорус.Благословляет украинские власти на начало гражданской войны на Донбассе.

Я пожил в бялорусской территории и скажу - не братья они нам,а вот евреям и полякам - ДА

Галина Александрова

Тут вы 100% не правы! Именно хохлы,самые завзятые предатели! А на белорусов вы напрасно. Даже если у вас к ним личная обида.

V-Враг Незалёжности - Z

Почитайте источники.У нас полицаи были бялорусы.

Галина Александрова

Так в любой национальности не без уродов. Но столько уродов есть только на Украине.

V-Враг Незалёжности - Z

Только вот там пожил и повидал гнилость.Кстати у нас многие нелестного отзыва о дзяках

Галина Александрова

Я бывала в Белариссиив командировках. Самые приятные воспоминания.

Пётр Ермаков

В интернете легко можно найти характеристики украинцев, данные Н. Гоголем, Тарасом Шевченко, И Тургеневым - они очень точны, злободневны и не потеряли своей значимости и в наше время...

Галина Александрова

Когда есть такие знатоки,как вы,конечно.

Пётр Ермаков

Не ехидничай, Галина.....

Галина Александрова

Что вы! Извините,если что. Я серьёзно.

Пётр Ермаков

Во время учёбы в институте среди прочих дисциплин нам преподавали философию, политэкономию и историю КПСС и вот эта цитата и её аналог "Битиё определяет сознание" запомнились.....

Галина Александрова

У нас тоже. Причём я ещё и в парт школе училась. Но..все выветрилось.

Pr
Progressor

То же самое адресуй путину!Он предал и Россию и Украину и грозит атомной бомбой всему миру.Раскрой глаза РОССИЕЙ ПРАВИТ АНТИХРИСТ,А ты и не заметила и несешь чушь

Галина Александрова

Юноша! Не истерите так! Монитор,он не железный.

Pr
Progressor

Галочка!Увас приступ идиотизма!Идите пописайте..Хотя,клинический идиотизм не лечится.ослоумием хвалитесь.Ну-ка еще напрягитесь.Только не обделайтесь!

Галина Александрова

Недержание мочи лечится! А недержание речи- клиника! Всего вам!

Pr
Progressor

У богом обиженных бесполезно что-то лечить.Тебе уже ничего не поможет.Маразм цветёт и пахнет.Шла бы ты ты со своим маразмом к.....

Галина Александрова

Хоть вы очень молоды,но..все в руце,Божьей!

Вседержитель Безымянный

ты детей своих уже не отчистишь от сквернословия и прочих деяний наперед,зачистка ото всех это просвятление нашего малыша!

Николай

оги себя уже предали и веоу меняли и свою жизнь сейчас отдают за неофашиков не понимая что их жертва бесполезна

Галина Александрова

Не хотят они там понимать! Слишком прочно мозги им засорили!

Николай

видимо очень и не мудренно тридцать лет упорно мтарались

Галина Александрова

Больше. Особенно в Галиции.на западе.

Ванюшин Вениамин

Народ и самоназначенная элита - это не одно и то же . Для элиты судьба народа фиолетово , главное : обогащение

Галина Александрова

До элиты ещё надо добраться. А с народом можно пообщаться. Замечено,потеряли они свои Святыве истоки!

Ванюшин Вениамин

С были ли унизив эти истоки ?

Галина Александрова

Были и остались. Если там рождались такие Святые.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не послушали хохлы своих святых и напали скрытно как фашисты на нас.Стали бомбить наши города сволочи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем пуканутая дура?В жопу пошла лохушка кукурузная.

Галина Александрова

Нацик,что ли? И тебя вылечим!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуяцик.Тебя вылечим и очень скоро.От путинизма.

Галина Александрова

🖼. С этими,сто ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну как тебе тупой залупутинской дебилке пояснить,что ты дура?

Татьяна Я За Россию

А когда они не предавали своих и не своих... свои у них только во дворе и в огороде.

Галина Александрова

А ведь верно! Когда у них каждая хата скраю

Эвелина

Эх, но ведь не украинцы пошли на Русь войной ,а Русь на Украину,то кого то предал?

Галина Александрова

Ваше право. А в свою вы верите?

Эвелина

Всего вам хорошего

Галина Александрова

И вам радости!.А могли бы и пообщаться!😉✋

Эвелина

На любую другую но не политику

Галина Александрова

Можно и на другую. Предлагайте.

Ma
Mass.terr

Украинцы не предают. Украинцы - это Донбасс. А остальные - хохлы из Свинорейха.

Галина Александрова

Всегда остаётся последняя надежда,что там ,на бывшей Украине не все рассвиннячились. А на Донбассе русские!

Игорь Котелевский

Это Вы Русские , Нарушили первый закон Божий - Не Убий !!! = Фашизму !!!

Игорь Котелевский

нет ..., так же как и Россия напала вероломно , без объявления Войны !!!

Галина Александрова

А вы ожидали ,что НАТО нападет на Россию?.украинскими нациками.

Игорь Котелевский

Вот если бы Украина напала на Россию , был бы другой разговор , но на сей исторический час , Россия развязала третью Мировую Войну !!!

Галина Александрова

Все тот же был разговор. Полное одобрямс Украине. Со всеми вытекающими и втекающими.

Вседержитель Безымянный

страны не троицы и не бог,куда ты лезешь с бесами объяснения?

Галина Александрова

Не я! И никуда я не лезу. Это истинные слова украинского Святого. А про тамошних бесов вы правы

Вседержитель Безымянный

какого? ты ему пример приведи,себя на кресте пускай вобьет,понравится тормошить святость веками?

Галина Александрова

Понятно....

Вседержитель Безымянный

человек на кресте не должен был быть,и никто не должен к нему подходить и молвить спасение ваше,себя обсуждайте веками,он не для вас туда попал,и никакие муки за бесов он не желал

Сергей Костерин

А как же три всадника апокалипсиса, чума, война и голод

Константин

Понятно. Ты юмор про*бал! :)) Палец от х*я в словах отличить не можешь! :))

Сергей Костерин

Ну спасибо обьяснил

Сергей Костерин

Жесть, ДЦП, деградация целого поколения, даже в ВК есть такая группа

Константин

Веянья времени....

Владимир Калеганов

Мозги салом заплыли . Ничего ! Скоро "ляхи" им почистят .

Галина Александрова

Западенцев ляхи под берут и начнут воспитывать. А остальную Украину мы перевоспитаем

Владимир Калеганов

Ну да ! Где то так !

Петр Васильев

Змей даже Адаму нашептал, а что украинец не человек?

Галина Александрова

Только речь о другом.

Петр Васильев

Речь всегда в том, что на любое следствие была причина

Галина Александрова

Я просто сожалею,что украинцы забыли наказы своих Святых!

Петр Васильев

Так они и церковь свою замутили, что бы скакать было спокойнее

Галина Александрова

Униатскую церковь. Не нашу!

Ша
Шараф.

для них бандера герой, а не Лаврентий черниговский!

Галина Александрова

Бандера,герой западенцев...был. А на центральной части Украины именно этот Святой. Сегодня все почти там обандерились!

Ша
Шараф.

вот именно

Галина Александрова

Забыли они своё,исконное!

Владимир Забродин

Галя, а что святая троица это монстр трёхглавый?

Владимир Забродин

Я постараюсь вас понять если напишите (можно в сообщения)

Владимир Забродин

Тогда не стоило и ссылаться на личную трагедию. У человека всегда есть выбор

Анатолий Паулкин

Никогда мы не были братскими народами Украиной

Галина Александрова

Были! И остались! Это нас всех так убеждают зло вредители.