Валерий Остапенко

Рок- музыка невозможна без базового фундамента. Что является основанием рока?

Ответы
Константин

Путин как человек. Путин в жизни. \\\\\\\\\ Вот смотрю видео про Путина! А почему у него на футболке РОССИЯ. По английски написана?

Вячеслав Карабанов

Вы музыкант ? А я электроник. А кто такой Аксель Берг ?

Лайт Темнова

ложное чувство свободы

Валерий Остапенко

коммунистическое какое-то мироощущение у вас,бедолага

Лайт Темнова

любого рокера возьми - все начинали с попыток расширять сознания с помощью наркотиков..и терок с законом, а погляди на них через года, когда они состарились и остепенились, завели детей, бизнес...пока молоды-секс-наркотики и рок-н-ролл..а потом старость ...и не надо мне сочувствовать, как вы можете судить о моем мироощущении только лишь по одному высказыванию? как ты вы не глубоки в своих изысканиях..поверхностны

Валерий Остапенко

О! Какой тонкий психоанализ! Судите вы ,и поэтому всегда будете проигрывать. Швондер и Шариков так рассуждали,безаппеляционно и уверенно. Если не знаете вопроса,зачем лезть? Вот рассмешила,бедная тетенька!

Лайт Темнова

ну хорошо что вы Швондера и Шарикова знаете, еще не все так безнадежно, осталось только вам стать дяденькой..а не вечно мальчиком..повзрослеть и не огрызаться. Вы конечно же знаете вопрос, только вместо того, чтоб развернуто мне на него ответить тупо грызетесь...за этим как раз и скрывается ничего не знание

Валерий Остапенко

Мне скучно беседовать с ограниченным совком. Сходите погуляйте с внуками,выпейте рюмку. Интересно,почему вам не стыдно?! Грустно...

Лайт Темнова

долго вы отвечали, наверное ждали пока мама разрешит за комп сесть..и почему мне должно быть стыдно? и за что? за то что в инете полно невоспитанных тролей? вашим родителям должно быть стыдно за такого грубияна

Юк
Юка

Блюз и рок-н-ролл)

Игорь Агеев

Драйв!!!

Катя Косач

душа

Vo
Voland

свобода