-Я Мойша, -Не Еврей.

ПОСЛЕ БАНИ ЛЮБЛЮ ВЫПИТЬ ЛИТР -ДРУГОЙ КЕФИРУ, В ОХОТКУ. ВОТ НЕ ЗНАЮ, МОГУТ КАКИЕ НИБУДЬ НЕОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ НАСТУПИТЬ?

Ответы
Александр Гусев

А я салатик и крепкий чаёк после парилочки люблю! Пивка, возможно, бутылочку бы выпил, но домой из баньки за рулём ехать надо. А дома - уже не то...☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чай крепкий вообще то не желательно, печень нагружает сильно. беречь её надо.

Александр Гусев

Надо! Согласен. Но - хочется!

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю, я бухать бросал .прошел через это. пиво после бани было как закон. слава богу в прошлом

Александр Гусев

Я никогда не пил по-серьёзному. Но пивко люблю. Но и его больше пары-тройки стаканов уже не хочется.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я раньше работал по ремонту телевизоров, ну а там ..... к вечеру в зю зю.

Александр Гусев

А я более 27 лет Родине служил. Когда много людей в подчинении пить нельзя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

согласен. святое.

Вера Загвоскина

Да сильно нечего не будет ,полчасика посидите на унитазе ,почистите свой кишечник😀

Ольга Ивкина

Кефир не желательно пить на ночь. Он активизирует организм и не даёт отдыхать ночью.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Павел! Ты подумай! После бани - ты сможешь стать ЧИСТЫМ, а тебе это надо?"

Бабка Ёжка

Необратимых - не будет. Но будет очищение и просветление организЬму)))

Цецилия Садчикова

Может пробить на корпус,но это обратимый процесс и полезный!😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

пробить на корпус -это что за научно-технический термин?

Цецилия Садчикова

Это ,если по электрической части,то короткое замыкание,а по медицинской - понос!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо же, как простой понос замаскировали.

Алёна

вы так часто об этом говорите, что последствия..они наступили..)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где? не вижу

Алёна

про мордочку красную после него

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пусть будет красная, лишь бы не синяя.

Светлана Воробьева

последствия могут быть очень резкие и даже моментальные....

Сергей Бобров

🙄Вот кефир-то я в бане и не пил!Спасибо попробую!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

после бани, милое дело, отвечаю.

Сергей Бобров

Литр возьму!!!-Холодненького?

-Я Мойша, -Не Еврей.

исключительно холодный хорош. теплый как то не приниматся .Главное в баню идти не наедятся сильно. слегка голодный. желудок нормализует и хуже ну никак не будет.

Сергей Бобров

🙂Спасибо!

Ирина Корнюшенко

да. Пустая бутылка из-под кефира. Это необратимо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это поправимо.пошел купил

Ирина Корнюшенко

Думаю, что других необратимых не будет)))

Елена Давыдова

Если кефир не свежий, то последствия могут быть

-Я Мойша, -Не Еврей.

всегда свежий

Елена Давыдова

Рада за Вас. А мы любим после бани рюмочку коньячка!

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждому своё.

Елена Давыдова

Кто от чего радость получает!

Наталья Хоер

Да! В вас необратимо исчезнут два литра кефира!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё два выпьем

Ира

Завтра поход в баню. Кеффир точно пить не будем

Ирина Долженко

да крепит он, кефир то, особенно если кислый....

Ольга

Да отчего ж? обратимые, не дадут себя ждать.

Елена Сергеевна

От кефира? Никогда! Просто отличный выбор!

Ол
Ольга

Кроме пользы-ничего, правильно делаете!

Елена Тимофеюк

Если не наступили то уже и не наступят

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уряяяяя. будем жить

Natali Snigiriova

В Эфиопии кефир - смертельный напиток!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а я неправильный эфиоп, наш. русский

Татьяна Черткова

если без селёдки, то ничего страшного.