Muza

А Вы верите в то, что Земля, -это гигантский карьер, который разрабатывала очень древняя высокотехнологичная цивилизация, а сейчас из Земли выжимают остатки, а потом она никому не будет нужна. Выключат солнце, погасят луну и Земля превратиться в ледяной шар?

Ответы
Сергей Финогенов

3 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

Сергей Жуков

Вы можете Землю воспринимать как хотите. Как огромный шар из навоза и палок или как маленький шарик в бескрайних пучинах вселенной, а можете воспринимать как результат коварных замыслов барабашек или злобных троллей. Только никогда не забывайте, что это игрища вашего разума, а еще есть объективная реальность, не зависящая ни от чьего восприятия или мнения.

Muza

А что есть реальность? Вы в курсе?

Сергей Жуков

Относительно да.

Muza

Расскажите в общих чертах.:)

Владимир Кулешов

Не верю,что земля гигантский карьер.Но верю,что жизнь на земле должна закончиться по ряду причин. Подтверждение этому есть. Пройдёт много тысячелетий и вновь наступит возрождение и всё начнётся сначала...

Екатерина

Боже...только примитивное человеческое мышление могло придумать такой сценарий близкий к нему самому....сам разграбил....и вешает на инопланетян...

Muza

А с рептилоидами что станет?

Ме
Мечтатель...

А им Солнце для размножения не нужно...

Екатерина

нет...нет.....зря Вы так....сегодня созданы все условия, чтобы рептилоиды проявились....это подобно тому как доктор ждет созревания фурункула....а вот как будут удалять "опухоль" не известно...пути Господни неисповедимы....так что не отчаивайтесь беспределом в мире....

Vитя@Zь

А КАКАЯ ЗАВТРА БУДЕТ ПОГОДА?))))))))))))

Екатерина

у Вас Виктор?))))

Сергей Щербаков

Всё это. извиняюсь за вырожение .бабушкины сказки придуманые учеными чтоб народ вкладывал вразвитее их фонтазии денги .

Татьяна

Для меня карьер- это рудник))) Мы может быть служим источником какой-то энергии о которой ещё не знаем)

Muza

обязательно

Виктор Бурдюг

При всей своей технической продвинутости, вынужден признать, эта версия вполне жизнеспособная.

Петр Васильев

неееет! мы здесь так нагадили, что еще тысячи лет будем греться возле собственных говенных куч!

Muza

ой-ой!

Андрей Владимирович

Хрен его знает, во что теперь верить... Я уже даже не уверен, что Земля - это вообще шар...🤪

Muza

🙂

Irina Bogomolova

Все возможно.главное ,пусть это и не только это,нас уже не смущает.планету нам не поменять.

Muza

Если бы народ мог что-то решать. Как-ито странно получается, народ выбирает правителей, а они начинают творить беспредел.

Ольга Опекунова

В принципе,похоже..очень..Но надеемся,что мы более ТРУСЛИВЕЙ..,осторожнеЕ..

Muza

Когда говорят "мы" имеют в виду кого, себя? Но миром правят богатые, и им на всё наплевать. Они живут в параллельном мире, и им ничего не страшно. Дамбу прорвало, Чернобольская АС рванула, они сидят в своих бункерах, они думают что вечны, и что их ничего не коснётсяю..Они рушат связи природы и человека, ради наживы выкачают газ, нефть, образубтся пустоты и провалы...

Ольга Опекунова

Всё правильно Вы печатаете..богатые Ротшильды и так далее..Они продумали Свою Жизнь,которая нас не может касаться..Мы же проживаем отличную от них,поэтому,равняться на них не нужно..Будьте Здоровы..

Muza

Вы сейчас не о том. Вы сказали, типа, МЫ трусливые, мы планету из-за наживы не уничтожим. А я Вам про тех, кто её уничтожает, а у нас они разрешения не спрося. Хотя, гибнуть вместе будем., если что

Ольга Опекунова

Мы- исполнители..и С НАС спрос..

Muza

Какие мы исполнители ?Они законы мстряпают, а мы по ним живём.Не жить что ли?

Ольга Опекунова

Тогда ,,существуйте,,..

Muza

Почему же, существуйте? Или , Вы мне что сейчас предлагаете? Я Вас не поняла.

Константин Раду

...не повторяйте ни чем не подтверждённый бред сумасшедших теоретиков.

Вовочка Бакка

Те, кто это сделал уже получают "плюшки", остальные - на очереди...

Muza

кто бы это мог быть?

Вовочка Бакка

Жулики...в космосе тоже есть...

Андрон Шрайбикус

Ну у Вас и познания в физике и астрономии... То есть никаких....

Muza

😃😃😃 Зато я фантазёрка ещё та!

Андрон Шрайбикус

А Вы не в курсе, что я фэнтези пишу?

Muza

нет

Шагарьян Хайретдинов

смешно! Апокалипсис. Таким предсказаниям не одна тысяча лет

Muza

Но это мой личный взгляд

Евгений Саманцов

Вполне может быть. Только мне от этого не жарко и не холодно.

Евгений

Может оставят солнце и мы будем жить как рыбки в аквариуме

Muza

😮😳😁

Каменёк Олег

Муза, не смотрите REN TV! В больших дозах - опасно для мозга!

Muza

Я его вообще не смотрю.

Каменёк Олег

С чего тогда такие постулаты? Это их любимая тема! Помните, как у Высоцкого: ..то тарелками пугают, дескать подлые летают.."?

Muza

просто как теория

Александр Савватеев

Следы от разработак наблюдаются,но остальное фантазия

Ел
Елена*!*

Зачем так мрачно? Моет подумать о чем то приятном?😊

Muza

давайте. Начинайте!

Ел
Елена*!*

Так уже. Жизнь прекрасна и удивительна пока мы ее украшаем🍒

Muza

Вот и не надо останавливаться. Я сегодня, посадила на клмбу одно растение.

Ел
Елена*!*

Долгой и счастливой жизни ему и Вам

Muza

Спасибо! Взаимно!