Muza

А Вы верите в то, что Земля, -это гигантский карьер, который разрабатывала очень древняя высокотехнологичная цивилизация, а сейчас из Земли выжимают остатки, а потом она никому не будет нужна. Выключат солнце, погасят луну и Земля превратиться в ледяной шар?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Когда?😱😱😱

Muza

Всё зависит от нас. Если население Земли будет думать об экологии, начнёт выращивать растения полезные для пищи, то все хапуги, выкочав нефть, исчезнут и человечество придумает, как жить-не тужить.

Володя

А мы-а мы куда😯 ?

Muza

Очень предусмотрительно! ;))

Muza

Буду каждый день жить, как последний и постараться радоваться.

Володя

Правильно.А мы с вами соседи.Я в Острогожске живу ,это близко.

Muza

Притезжайте, вместе бояться будем. :))

Muza

С сыном вдвоём живём. Он пока неженатый.

Владимир Н

А Луна и не горит.

Muza

никуда я ничего не сую, просто печатаю, иногда задеваю лишнюю клавишу. А что вы придираетесь. Вам так хочется.?

Владимир Н

Заигрываю без пряника. Неужели не понятно?

Muza

А, вон оно что, а что ж без пряника,? Может я пряники люблю? 🙂

Владимир Н

Веленью Божию, О Муза, будь послушна. Обиды не страшась, не требуя венца, хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца!

Muza

Спасибо что напомнили, так и стану поступать впредь.

Акира Куросава

близко к истине .

Muza

Мне тоже так показалось. Очень убедительно в картинках.

Акира Куросава

тот . кто в нас . тоже молчит .

Muza

Ну-ка поподробней.... Я тоже с одной теорией встретилась, она мне очень понравилась. Кто это в нас-то?

Акира Куросава

чем меньше их . тем лучше .

Акира Куросава

тот . кто в нас . тоже молчит .

Александр Елтышев

Поживём - увидим.

Muza

Вот, увидела интересный фильм.

Владимир Н

Луну гасить не придётся, поскольку это не светило. Свет её это отражение.

Сергей

Как поэтично...

Андрей Берзенин

Нет))))

Андрей Берзенин

Ну, в любом варианте твой вопрос не имеет другого ответа)))

Ир
Ирина

Нет.

О3
Одиссей 30

Нет

Muza

Ну, слава Богу!🙂