Любовь

ПРИЧИНЫ.... по которым люди решаются на самоубийство?

Ответы
Viktor Reznichenko

Вы не на той стороне жизни задаете такой вопрос и не тем, вам скорее к потусторонним, если жить надоело.

Любовь

... и пусть тебя не смущает мой голос ... из под земли

Wladus

Внутренняя Слабость - в нашем Менталитете!!!!

Или - Убеждённость!!!....

Wladus

Преедставляешь, они (враги!) , как воРОны слетелись, поглумиться над беззащитным Телом.....
А ТЫ, ………….. Вдруг Приоткрываешь Глаз и...…..🤨- Чо, Суки, … не ждали???...……..😨😱🥶
Встала и , Танцующей Походкой, - Пошла оставив их дурнопахнущих (потому как - обосрались!!!.... У-гу…)

Любовь

а представляете ... ну почти так! только без игры... просто жизнь

Wladus

Быпо!... Каюсь!!!.... Собирался......

Оказалось - Правильно , что так не сделал!!!!
Все "они" Того (моей ЖЕРТВЫ!!!) - не стоят!!!...
Только ради Этого . что бы посмотреть на их тусклые "рожи", стоит Остаться ЖИТЬ!!!!

Сейчас кажется , что Выхода Никакого....
А Выхода Всегда ДВА!!!...
Быть или Не Быть!!! (или - "БЫЛА НЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!!..." ???...)

Любовь

а если.... это медленное угасание?

Любовь

😩 об чём об чём .... о том!

Валентина Рязанова

Когда не видят в перспективе лучшего в своей жизни.

Эп
Эпикуреец

Да много. Все проанализировать - уйма времени.

Эп
Эпикуреец

Ну это только по желанию.))

Любовь

"стоя умер" сказал мой знакомый потеряв купленный камаз на прицепе.... а куто?

Эп
Эпикуреец

Я тоже ОЧЕНЬ многое терял. Но почему-то не умер.)

Любовь

мы теряем ежесекундно, пора привыкнуть к потерям... бывает жаль и мы тормозим время... а возможно ли это? нет... и мы умираем стоя

Эп
Эпикуреец

Мрачное однако настроение. Я гораздо старше. И то, так не настроен. Единственное - я солдат по-жизни. И умереть выполняя долг - для меня не просто красивые слова. Я смерти не боюсь. Тем более за дело. Но и под пули лезть, без толку не собираюсь.

Вя
Вячеслав

Это что-то связанное с болезнью головы..

Вя
Вячеслав

Вы тоже сильнее.. я вижу..

Любовь

...догорай моя лучина... догорю с тобой и я

Вя
Вячеслав

Не забудьте завтра посмотреть выступление А. М. Кашпировского. Будет прямой эфир..

Любовь

О!? неужели? бесовщина это

Вя
Вячеслав

Почему? Он же врач-психотерапевт с большим стажем. В прошлом году ему исполнилось 80 лет!

Он

Чаще всего накручивают себя до края..

Та
Татьяна

Отсутствие интереса и смысла жизни.

Владимир

Какую причину тебе сказать..?

Владимир

Остальные 20 % это жизненные ситуации...

Любовь

а смертельные заболевания?

Любовь

зная это! но не меняя своего принципа... почему?

Владимир

Слишком долго объяснять...

Любовь

🤔 вот те и приплыли

Анатолий

Психиатрия знает , вероятно.

Любовь

ПСИ переводится с греч. - "ДУША"

Анатолий

Значит по-нашему - " душезнатцы", или - "душеведы" .

Любовь

🤔 ну... священник убеждён "онкология это самоубийцы"... люди потерявшие смысл

Анатолий

Смысл жизни? Скорее он прав.

Евпатий

Слабость и безвыходность.

Konrad

Здравый смысл. Жизнь сравнить не с чем...." ...так лучше чем от водки и от простуд".

Любовь

🤔 необдуманно включают ген смерти

Серьёзный Такой ...

некуда деваться

Любовь

дом у меня и комнат много ... ну куда? куда?

Серьёзный Такой ...

0 Сообщить о нарушении
Серьёзный Такой ...Серьёзный Такой ... онлайн
некуда деваться

Олег

Крыша едет.

Олег

А как определишь,кому и когда??

Любовь

🤔 ну услышьте уже - мне

Олег

Расскажи в чем дело,помогу.

Любовь

🤔 стать уязвимой... дать повод... хм... сложное решение

Олег

Мое дело предложить.Я ,лично причин не знаю.

Виктор Федин

малодушие

Иг
Игорь

разные

Иг
Игорь

Один подрывает себя гранатой вместе с врагами а другой накушавшись выходит через окно