Марина П.

Жизнь штука довольно рискованная.Абсолютных утверждений нет.Метод проб и ошибок.Это жизнь.Человек существо одинаковое по сути в части желания добра ,заботы и любви и вопиющего крика об одиночестве и избавлении от него.И все ,практически,одновременно:не заходите в мое личное пространство,и,Бога ради,не оставляйте меня в нем надолго

Ответы
Пинфло

В Естественность можно войти, например, через самостоятельный Поиск - стремление понять непостижимую квантовую механику жизни, некие главные принципы-смыслы, которые каждый может искать только под свою ответственность. По ходу начнётся очистка – например, число берущих деньги у ростовщиков начнёт сокращаться…

Марина П.

Как вы правы!

Пинфло

📣📯

Гафиря Мавлеханова

Так глубоко заморачиваететь!... А зачем... Вокруг так много интересного. А, если он ( интерес не найден в течение жизни- поздно менять психологию. Вот и приходят ахинеи!

Марина П.

Мне интересно именно то,о чем я пишу

Гафиря Мавлеханова

В отличие от Вас я такими вещами занимаюсь. Я учитель! Я претворяю свои идеи в жизнь. Интересно детям и мне! Я в этом счастлива Не боюсь это сказать

Марина П.

я рада за вас!вам удачи!

Cingiz

Откуда Вы это берёте? Или Вы действительно так думаете?Жизнь сложна и разнообразна, как и человек.Это сложный и долгий разговор, чтобы так просто ставить штампы...

Марина П.

Причем здесь штампы?Жизнь непрестанно меняется,но каждый миг может быть зафиксирован словом.Последующий будет иной.Мое это размышление.Мне надо сказать.Я говорю.Продолжать разговор можно по субъективному желанию и чувствованию.

Cingiz

" ... каждый миг может быть зафиксирован словом..." Зачем? Живите полной жизнью , даже тогда многое не успеете! Простите, не тратьте мгновения на " фиксацию",ибо самые главные моменты будут в Вашей памяти навсегда... Я никогда не понимал людей, которые ведут дневники. Простите , это моё мнение.

Марина П.

Я живу так,как хочу.Причем с детства.Мне нравится думать,думать и думать

Victor Charyev

господь не дай мне многого ибо от сытости забуду имя твое ... господь не дай мне малого ибо украду и опозорю имя твое))))))))))

Марина П.

Ох,как прав!!!!

Victor Charyev

☺️🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Обещаю - периодически Вас тревожить, если Вы не возражаете! S-vadim.kozloff и 8926 571 18 95 "

Марина П.

Тревожьте,не возражаю.Но как?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваш покорный слуга - S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликайте , звоните!"

Марина П.

Я подумаю и отвечу в личке вечером.

Марина П.

По-мужски.Мне понравилось

Silaev Nikolai

Мммммм даааа ! филосовские мысли у вас в голове однако. Где то да, где то нет.

Марина П.

Очень философию люблю

Silaev Nikolai

Ну в данный момент уже как бы и поздновато будет. Отложим под нормальное время и настроение.

Марина П.

Тю

Silaev Nikolai

Просто приболел маленько и плохо предыдущую ночь спал.

Марина П.

А я что предлагала вам разговор?Выздоравливайте!

Silaev Nikolai

🌹👍

Александр Лимов

Главное, когда уходишь в себя - не возвращайся оттуда с пустыми руками

Марина П.

Умница!

Александр Лимов

сам знаю

Сергей Бондарчук

ПОСТРОЙТЕ ВЫСОКИЙ ЗАБОР НО ОСТАВТЕ МАЛЕНЬКУЮ ЛАЗЕЙКУ ПОД СВО РОСТ

Марина П.

Теплеет однако...

Сергей Бондарчук

НУ И ХОРОШО

Марина П.

А то

Андрей Опалев

Ну а риск- то в чём? Чем рискуете продолжая жить, оставаясь живой?

Марина П.

Помереть можно при жизни,но живя

Андрей Опалев

Ага. Живые мертвецы. Встречаются такие. Кому-то где-то...

олег тафинцев

опыт дорого берущий за свои уроки.но ни кто так не учит как он.

олег тафинцев

100 км. от казани Татарстан.

Марина П.

Я пока в Москве.Не знаю,что у нас дома.

олег тафинцев

там наверное тоже самое.

Марина П.

Я уезжала у нас был мороз.Приезала в Москву,тут плюс,теперь тут морозище

олег тафинцев

ладно как нибудь ..

Виталий Васильев

Эта мысль пришла вам в том состоянии , о котором идёт речь ?

Зоя Овосиенко

"​Вывод ведь широк обязан быть или не быть вообще"...-ЭТО слишком ЖЁСТКИЕ рамки, потому и "бесит"...

Марина П.

Все взбесившиеся ведь знают,что надо делать

Виталий Васильев

Во , диалог двух достойных пропустил )))

Марина П.

Доброе утро!

Виталий Васильев

Доброй ночи уже )

Анатолий Гусаров

жизнь даётся только один раз,но не всегда удаётся

Марина П.

Ваще не удается

Анатолий Гусаров

кому как

Марина П.

Удачи

Анатолий Гусаров

и вам мешок добрых сюрпризов

Асхат Смаков

Похоже на крик души...,сумбуром,по крайней мере.

Марина П.

Сумбура нет ,а крика те паче.Резюме размышлений

Асхат Смаков

Ну и прекрасно,скажем так-показалось.Но Ваше резюмирование,тем не менее,несколько сумбурно.Что ,по идее ,должно показывать на что-то изходящие из души,пусть даже и размышления.

Марина П.

Из души в любом случае хорошо

Юрий Малиновский

Эео вас понесло....пространство маловато стало

Марина П.

Черный список

Юрий Малиновский

Правда?Меня?Эх ты...убила прямо!

Марина П.

Точно,было.Как психанула и в ЧС сразу!А потом стала там ковыряться,а у меня их там около 500 человек,раз-ты.Во думаю,психопатка,умного мужика в ЧС засунула и выпустила

Юрий Малиновский

И забегал,забегал сразу....виляя хвостиком...

Марина П.

Ой,,да ладно тебе!Ты и не заметил!Так вот ,все более увеличивающийся с каждым днем ЧС,полностью подтверждает первый закон глупости!

Владислав Лапшин

Получается избитое - а жить-то вообще вредно...

Марина П.

Нет

Лариса Деменева

четко. ясно. бесперспективно)))) Браво, Марина!

Марина П.

Спасибо!

Олег Дорин

.........даааа,уж.Марина,чтото ты тут наворотила.

Марина П.

Нормально написала

Александр Борейко

Все индивидуально, но приблизительно так.

Марина П.

Значит обобщение удалось

Марина П.

Это зорошо

Владимир Супруненко

Не надо себя бояться , надо любить себя

Марина П.

Себя просто обожаю!

Владимир Супруненко

и это правильно.

Марина П.

А то!

Aлександр Попков

Кто не рискует, шампанское не пьёт.

Aлександр Попков

Смешно. Но верно.