Ду
Дульсинея

Экспертиза пришла к выводу, что в слове «мусор» при обращении к сотруднику полиции не содержится оскорбления. Соответствующий вывод по результатам исследования семантики слова был опубликован на сайте проекта «Апология протеста», пишет «Говорит Москва». Круто правда?

Ответы
Крошка Енот

Мусор это аббревиатура, которая выглядит так - Московская Уголовная Сыскная Оперативная Разведка

Ду
Дульсинея

МУСОР - МОСКОВСКИЙ УГОЛОВНЫЙ СЫСК.ОТРЯД РАБОЧИХ

Хэ
Хэнк

При царе не было уголовного розыска в москве,а был Московский Уголовный Сыск,отсюда и пошло МУСор.

Александр Юнак

Какое обращение правильно. Скажите пожалуйста. ...... или Пожалуйста, скажите .......

Ду
Дульсинея

уважаемый сотрудник правоохранительных органов ГУ МВД по (области) разрешите обратиться... запишите, забудете же))

Александр Юнак

А при чём тут - сотрудник правоохранительных органов ГУ МВД по (области)

Света Life

Так шо. теперь можно? Не настучат по голове? )))))))))))))

Света Life

То есть не все еще поставлены в известность? Тогда не буду рисковать)))))))))

Ду
Дульсинея

может они новостей не читают)) да, лучше повременить

Vladimir Rakivnenko

Говорит Москва!... Остальные - работают... ))

Vladimir Rakivnenko

Всё равно - нравитесь! Не пристаю! )))

Vladimir Rakivnenko

Этот значок означает - что Вы Богиня.... Не сомневаюсь!!!

Ду
Дульсинея

это значит: ангелы лесть не приемлют, но спасибо))😉

Vladimir Rakivnenko

Ну да... имидж сменили... 🌹👍🥂

Южный Кот

для них это комплимент...)))

Ольга Утробина

Боже, чем люди заняты...

Александр Павлюсь

👍😊

Александр Стрельцов

Круто!

Гр
Григорий

позор