12 июля Петровки, день Петра и Павла. Всех с праздником!
Нина Шапкина
Ответы
Андрей Афанасьев
Спасибо ! Но 12 июля 1943 года произошло самое крупное танковое сражение ПОД ПРОХОРОВКОЙ. Кульминация "КУРСКОЙ ДУГИ"
Юрий Зюзин
Спасибо милая за напоминание! я сам из г.Петра и Павла камчатского Благо дарю тебе!
Нина Шапкина
Взаимно!
Алексей Миркин
День выбора требы Перуну http://putisvaroga.ru/putisvaroga/slavyanskie-obryady-i-prazdniki/ .А Вы чего выбрали?
Андрей Афанасьев
Спасибо! А еще какое событие произошло в этот день в 1943 году
Нина Шапкина
События на Курской дуге. Перелом в ходе ВОВ.
Андрей Афанасьев
ВЕЛИЧАЙШЕЕ ТАНКОВОЕ СРАЖЕНИЕ ПОД ПРОХОРОВКОЙ
Евгений Сафронов
Одному отрубили голову, а второго распяли вниз головой
Виктор Киселев
И, как обычно в этот день, дождь...
Нина Шапкина
Это к хорошему урожаю. А вот ЦБ пророчит инфляцию из за неурожая...всесущий!
Виринея
Спасибо! Вас тоже!!!
Света Дмитренко
благодарю храни нас БОГ
Любовь..любовь!
Спасибо! Взаимно!!!
Олеся Добрая
Спасибо!взаимно!
Свет - Мария Стрижевская
СПАСИБО
Nikola Mahkov
и нас..
Андрей Афанасьев
И Вас
Игорь Калинин
спс