Юрий Киселев

«Согласно рассекреченным данным Госплана СССР, потери Советского Союза во Второй мировой войне составляют 41 миллион 979 тысяч, а не 27 миллионов, как считалось ранее. Общая убыль населения СССР в 1941—1945 годы — более 52 миллионов 812 тысяч человек. Из них безвозвратные потери в результате действия факторов войны — более 19 миллионов военнослужащих и около 23 миллионов гражданского населения».
Зачем секретить данные цифры? От кого? И для чего?
НЕ ИМЕЮЩАЯ АНАЛОГОВ ... ну это уже ШУТИХИ.
🖼

Ответы · страница 2
Ал
Александр

то еть 23 млн мирных жителей нацисты просто убили ?

Юрий Киселев

не , не убили , путевки выписали в лучшую жизнь...

Ал
Александр

а книга. вот оттого-то мы их и недолюбливаем

Дмитрий Каракозиди

Вот это данные! Тогда СССР перестал существовать.

Робот Вертер

А,кто рассекретил и когда?

Юрий Киселев

так там другое указано , оно является красной нитью - Несмотря на многолетний и хорошо оплачиваемый саботаж и всевозможные усилия генералов и политиков скрыть истинную цену нашей Победы над фашизмом
Теперь объявят виноватых и саму цель сокрытия этих потерь. А виноватых бьют. Хлеба и зрелищ. а что сейчас происходит на СВО -это надо замазать. Жирно.

Робот Вертер

Те были гады, а мы хорошие.

Юрий Киселев

а те гады...

Робот Вертер

Все гады, одни мы хорошие 😜

Юрий Киселев

всех победили , и горды этим, трусы в заплатах , но на каждом заборе по красному флагу 😜

Нурия Шагабиева

Какие страшные цифры ! 😢

Нурия Шагабиева

Самое страшное , что на Украине отменили этот прадник , позорники.

Юрий Киселев

ну не в первые часы, 116 дней хватило Гитлеру, чтобы всю эту воинственную пидорасню (да простит меня Бог) европейскую , и смелую , и умеющую воевать , загнули раком.
Украина понятно , им никак без подачек, танец на задних лапах , анальные игры, всякие там штучки секс дрючки - входят в культуру мультуру Украины. 🤣✌️

Юрий Киселев

вот так развал СССР привел к полному извращению всей истории , и можно сказать , к обнищанию всех этих бывших республик, в т.ч. и РСФСР.

Нурия Шагабиева

Да , главное у народа не спросили,надо ли ему это или нет.

Юрий Киселев

Спросили , как не спросили. Народ был против. Но сделали все наоборот. Поэтому все, что есть сейчас- это против воли народов, а значит нет никаких самостийных украин,молдовий и пр. хрени. Это юридически. Но фактически все хотели рулить сами. Каждый мнил себя президентом, и казна , из которой черпать без меры- вот она. Черпай ,дна не видать, а дно быстро появилось при таких масштабах воровства, и безработице. ВЕЗДЕ .

Янг Николсон

данные из интернета?

Юрий Киселев

притекли в интернет....

Олег

Ты прям Троцкий..

Юрий Киселев

а я тут каким боком?

Олег

52 миллиона.?? А кто же тогда страну восстановил за 10 лет.

Юрий Киселев

так народ и восстановил .....

Конь Впальто

патерьнет

Осеннее Настроение

.