Дядя Миша

Когда ты слишком в себе уверен, соперник попадается слабый, ты его недооцениваешь, страха меньше или его нет вообще, это может привести к печальным последствиям. А страх — это хорошо, это инстинкт самосохранения. Главное — не дать ему побороть себя.
Это правда, согласны?

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

Быть в себе уверенным это хорошо. Значит ты знаешь что хочешь и что можешь.

Дядя Миша

Но тут указано, что СЛИШКОМ В СЕБЕ УВЕРЕН .... может это во вред?

Ta
Tatyana

Иногда это и правда может мешать,но это всё индивидуально.

Ta
Tatyana

Не за что .Михаил, обращайся!

Дядя Миша

Всегда с удовольствием ... мне всегда интересно узнать что то новое из уст женщины.

Господин Евгений Vирт

И недооценить и переоценить равнозначное зло. Практика- критерий истины

Ва
Валентина

Где ж тут устоять то???И со страхом борись, да ещё блин, и с соперником...🙄

Ча
Чарли

Да у меня даже пост есть по этому поводу, но его не буду здесь показывать

Черная Мамба 🇷🇺

Страх испытывает и уверенный и не уверенный) это естественное чувство)

Василий Пинясов

Да, но есть и те кто убивает это утверждение, и получаются куча трупов.

Св
Светлана

"трус не тот, кто боится, а тот, кто страха победить не может" Асадов

Валентина Пакшина

Согласна‼️ Излишняя самоуверенность всегда ни к добру‼️👋

Дядя Миша

Вот я и не уверенно себя чувствую в критических ситуациях.

Валентина Пакшина

Воспитанный человек всегда находит золотую серединку в проявлении этого качества любой ситуации‼️

Татьяна Владимирская

а можно ваще подружиться, и не надо будет драться, не?)

Дядя Миша

Можно ... вот мы с тобой подружились и драться не будем.
Если только барахтаться и кувыркаться ...

Татьяна Владимирская

как вы сразу от дружбы перешли к активным действиям. к такому меня жисть не готовила

Дядя Миша

Вот она, мужская непредсказуемость ...

Татьяна Владимирская

оо, Кот, хорошо, что ты со свечкой)) вовремя как раз))

Татьяна Владимирская

как раз нет, поэтому твое присусттвие как нельзя кстати, еще бы фигаро если бы пришел))

Зинаида Бадяева

Согласна ( быть самоуверенным не очень хорошо ! )...

Al
Ali

страх Божий самый спасительный, его и держись

Дядя Миша

Наверно так и получается ...

Elvis Costello

боже вы что очевидным какаете с видом мессии

Дядя Миша

🖼

Elvis Costello

почему..я тебе аргументированно написал свои- что вы переписываете чужие с видом мессии

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

🖼

Алевтина Пална

согласна, противника нельзя недооценивать

Алевтина Пална

приветули, как вы?))

Дядя Миша

Всё хорошо, поработал, поспал, поел, и вот оно, свободное время!

Алевтина Пална

ура)) перемена))

Дядя Миша

Но уже успел получить задание ... машину надо ремонтировать. Сказали что к чему прибивать, прикручивать, приделывать.

Алевтина Пална

отбой перемены))

Ир
Ирина

Согласна.Нельзя недооценивать соперника.

Светлана Ли

Недооценивать соперника - всегда чревато

Ин
Инга

Конечно,как сказал Козьма Прутков-БДИ!!

Ин
Инга

☝️Только букву "З" не вставлять!)

Елена Стратийчук

Страх- это самый страшный Грех…🙏

Ан
Анечка

какой вы позитивный на аватарке)

Дядя Миша

Отфотошопили мне фотку ... очень понравилась и я решил поставить её.

Te
Terra

истину глаголите товарищ Миф

Эмма Коноплицкая

Вот, в первые, вас поддержу...

Эмма Коноплицкая

Да я здесь только второй день после двухлетнего отсутствия...Но бороду вашу приметила...

Дядя Миша

Ай! Вот какой я красавчик? Спасибо.