Елена

Вам нравятся Ирина Салтыкова и Виктор Салтыков ?

Ответы
Валерий Маминов

Я не голубой , чтобы мне нравился мужик , тем более уже не молодой, а Ирина давно мне не попадалась на глаза и сказать , что то конкретное , из-за этого сложно. Как известно мужики любят глазами...Салтыков Виктор как певец посредственен, а голос Ирины не помню

Андрей Стрелков

Да. Нормальные певцы. Вокалисты есть лучше, но атмосфера у них есть своя в творчестве и место свое уже давно заняли. Салтыкова еще с Форума помню. Нормальный человек. Главное как человек, тогда и творчество будет нравиться многим.

Елена

🍰☕

Сергей Решетников

Лен, ты шикарная симпатичная девчонка, найди хорошего парня и забудешь об этих сайтах, удачи тебе и всего всего красатуля пока пока....

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Мне любая музыка нравится. Лишь бы под настроение попала. А о чём поют, я слушаю только бардов. Остальные только "воду мутят!"

Олег Синяев

Вообще ни разу! Салтыкова в молодости живьём в магазине мебели видел! Пособие по анатомии! Обтянутый беззубый скелет.

Роман М

Салтыкова странная смесь страшенной внешности и мощной сексуальной притягательности даже в нынешнем возрасте.

Елена

☕🍰

Вакказ Каримов

Салтыкову слушал,нравилось,сейчас редко слушаю.Про Салтыкова не слышал.Может и поёт,я не слушал.

Александр.

Когда это было,когда это было?)))Как случайно найденные старые фотографии ,мило, но не более того.

Дмитрий Прянишников

Неа) Вдобавок, я их не очень различаю))))Что по внешности, что по репертуару) 😊🤣😆

Игорь Логинов

Да нет мне больше по душе ДТТ,КИНО,АКВАРИУМ,МАШИНА ВРЕМЕНИ,КОМИССАР,ЧАЙФ,СКОРПИОНС,

Се
Сергей

Леночка,Вы становитесь популярней,Щх как давно это было,о них уже мало кто помнит.

Олег Севостьянов

Кто такие , почему не знаю? (шучу) "Не создавай себе кумира".

Олег Севостьянов

Поясни и обоснуй кто, они. Салтыкова- Щедрина знаю и читал.

Сергей Сержпинский

Плохо, что они развелись и потом ругаю друг друга в эфире.

Сергей Решетников

Ирина Салтыкова как женщина- Да нравится, как птица нет,

Валентина Рязанова

Не могу сказать. Они давно в разводе, только это знаю.

Елена

ну у Салтыкова были неплохие песни

Валентина Рязанова

" Маленький ниже стремени ..... пел он. Нет , не нравится ! Ирина молодец стала звездой на волне его предательства.

Константин Лисицын

Ох, Елена! Когда Вы знали, насколько Вы полезны!!!)))

Валерий Сидоров

Да Лена Нравятся а с Виктором я знаком не много!!!

Борис Сосенкин

Давно это было, как бы сказать, ещё в той жизни.

Rival Khalilov

Привет приходите и мы это обсудим на кровати