Антуан Же

а можно всех мужиков до 60 лет в черный список одним махом

Ответы
Александер Борисович

Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
— Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
— Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
— Что происходит?
А толпа ему:
— Н е мешай, Евангелие толкуют.

Татьяна Игнатенко

Нет! Все люди разные.Некоторых и в 40 лет можно в список отправлять.А вот мой 86 -летний сосед мечтает о женщине,и вполне серьёзно (с интимом).

Антуан Же

у него маразм окреп с головкой

Татьяна Игнатенко

Мы тоже об этом думаем и крутим у виска.А там??

Татьяна Игнатенко

А вот как его детям,внукам.,у него уже правнучке 24 года.

Антуан Же

Татиана мне до фени

Людмила Крю4Енкова

Да после 60 только жизнь начинается. До этого -учился-женился-зарабатывал горбом, а сейчас отгавкывайся, что-бы не забрали

Антуан Же

да не о них я, а молодых придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Людмила Крю4Енкова

Ну ты батенька даёшь, так говорят о таких мыслях. а дальше, что?

Антуан Же

детишки могут пойти

Радик Афлятонов

И остаться единственным петухом в огромном курятнике 😝 😝 😝 👍

Радик Афлятонов

Прискорбно, но туда вам и дорога.

Антуан Же

ну ты и козёл Радик

Радик Афлятонов

Козлом вероятнее всего останетесь Вы, ибо Ваши наставления не более чем козни по отношению к противоположному полу как к скотине. "...надо баб щупать и иметь" не более как призыв к противоправным действиям. Что то упустили в более молодом возрасте? Не отчаивайтесь - на том свете в аду всю нагоните!!! 😇

Антуан Же

ты к тому же ещё и болтун гомункул, пока

Радик Афлятонов

Не надо лишних тирад, признавая свое поражение. Перейди на сайт порнухи и Дуня Кулакова тебе в помощники. Наверстаешь упущенное и заодно получишь удовольствие перед сном. Разозлил? Давай дальше обзываться ибо на другое сил то и не хватает 😛

Татьяна Некрасова

А чего это они вам так насолили? До 60 лет самые что не наесть настоящие МУЖИКИ! А потом уже суппродукт

Татьяна Некрасова

Нормально,жизнь продолжается

Антуан Же

ага, ухожу от жены

Татьяна Некрасова

Вы молодец...У вас вся жизнь впереди. Женщины за 70 такое вытворяют..

Татьяна Гладких

Зачем? Вся активная мужская часть - в черный?! За что? У меня в списке большинство - до 60-ти.

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Татьяна Гладких

А, вы про это? Согласна!!!

Антуан Же

да

N R

Ну, если психануть хорошенько 😅😅😅😅😅😅😅😅

Антуан Же

а у тебя какие

N R

Я сама по себе ))) слава Богу )))

Антуан Же

груди

N R

Вопрос нетактичный

Антуан Же

это издержки сайта, в скайпе же видно

..

Придурки, в реале надо баб щупать и иметь 😃 Не получиться скопом, только по одиночке.

Антуан Же

по молодости даже менялись

Татьяна Иоановна

ну только дУрочкам это в период пьяного состояния !!!! ИБО ЭТО САМЫЙ ЛЮКС ВОЗРАСТ !!

Татьяна Иоановна

нет старух не щупай. конечно им помогай переходить улицу получишь подарок - цветочек семицветочек . дитя

Антуан Же

велись хоть так бабуся, тоже развлекуха

Татьяна Иоановна

а почему ты думаешь что я старуха? забавно

Антуан Же

ава молодая и из сети

Татьяна Иоановна

ладно не парься друг контактный просто я тебе не по зубам . и тебя это трогает да ?

Ирина Ладик

Полная дискриминация, так нельзя. А если мужики захотят также поступить с Вами

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Ирина Ладик

Очень грубо

Антуан Же

да, распоясался тут

Ирина Ладик

Вот видите уже исправляетесь

Антуан Же

исправит только могила, но воспитание гласит - с собеседником надо общаться на его языке точнее конечно уровне

Раиса Андреева

вы так злы на них?А ведь ваша злость вас самих в черный список заведет-думайте!

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Раиса Андреева

всего хорошего вам

Антуан Же

и вам

Дмитрий Мухин

только осторожно, а то сердечко слабое в 60 лет то 😉 не переживут этого))

Антуан Же

я имел ввиду до 60 - 20-30-40-50

Дмитрий Мухин

ааа) не так прочитал) я первый на очереди в черный список? 😉

Антуан Же

поздравляю

Дмитрий Мухин

урааа!!!))

Надежда Сафиулина

зачем так жестоко....их ещё можно использовать...и даже очень неплохо 😄

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Надежда Сафиулина

возможно...что придурки

Мари Воронецкая

нет не так с 18 до 30 лет, они все тупые и бестолковые, одна постель на уме.

Антуан Же

так пусть этим и занимаются, да хоть со старухами

Альбина С

а со стольными которые прикрываются молодыми за 35-45 хотя там все сто

Антуан Же

гнать

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

а зачем ,когда то и вам будет столько ,и что будете чувствовать ?

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

сам придурок ,пиши ясней

Антуан Же

а ты тыква

Антуан Же

пока гомункул

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

ибанько и сказки морозка

Лилия Рожок

зачем? вдруг пригодятся, а мы их вычеркнем-да пожалейте просто

Антуан Же

как хотите

Игорь Игнатенко

Мужик ты или дебил или тупой, у тебя что в 60 жизнь закончилась

Игорь Игнатенко

не все жены такие как твоя идиот

Игорь Игнатенко

придурок плакать надо рогатым и здохнишь

Антуан Же

ладно дебил пока

Игорь Игнатенко

ты хоть и старый а ума так и не нажил

Ян
Яночка

здёсь такие злобные тётки обитают, мужикам до них далеко 😊

Антуан Же

придурки, в реале надо баб щупать и иметь

Ян
Яночка

вот именно, чтобы сюда довольные уже приходили, а не ругались и не кидались на людей

Игорь Игнатенко

Мужик ты или дебил или тупой, у тебя что в 60 жизнь закончилась

Антуан Же

пацан не проявляй свой дебилизм