Е.m.c🇩🇪(Woman)

Власти Берлина могут отнять детей у активистки арт-группы «Война» из-за жизни в лодке , Наталья с тремя детьми и беременная живёт в какой-то лодке на причале при минусовой температуре, стенок нет, что-то брезентом затянуто, а вы считаете такой женщине можно называться матерью ?

Ответы · страница 3
Михаил Коновалов

Не нам судить, это её выбор, А власти заботятся о детях.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталье Сокол(она гражданка России, в Германии нелегально ) предложили помочь устроиться в приюте для женщин и детей, однако активистка категорически отказалась.

Людмила Канивец

Они просто ненормальные ! Отнимут - правильно сделают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталье Сокол предложили помочь устроиться в приюте для женщин, однако активистка категорически отказалась.

Анатолий Кутузов

Не судите её, Вы ведь не знаете, что Вас ждёт впереди !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого нужно пожить в разных странах . чтоб сравнить

Анатолий Кутузов

Ерунда какая! Какая разница, какая страна , ВЕЗДЕ живые люди!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вон это и есть ваше заблуждение . Вы видели людей только со своей колокольни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

живите в Казани и будьте счастливы

Валерий Киселев

Не знаю. Может у неё нет возможности жить по-другому?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Валерий Киселев

Людей всяких много. То, что они разные, как хорошо, так и плохо. Для того, чтобы их судить, надо встать на их место и прочувствовать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что чувствовать ? в Германии зарегистрируйся и тебе дадут социальный пакет помощи ,на каждого ребенка по 200 евро и на нее 310 . и плюс квартира .и это в месяц А она лучше пойдет воровать . пусть ворует . зачем детей в это втягивать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она позорит две страны .

Владимир Михалыч

Давно надо было и детей забрать и ее стерилизовать...

Nikola Mahkov

правильно--толерантно--культурно-свободно-ЕВРОПА!..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Nikola Mahkov

правильно--детей ОТОБРАТЬ!...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В приюте детей не отбирают . и если бы она зарегистрировалась , как беженка , то получала бы квартиру для жилья и жила бы с детьми

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нее точно нужно отобрать !

Сергей Скоробогатый

она сделала свой выбор а детей необходимо отобрать

Надежда Ильина

Ну,она сама выбрала свободную Европу.Детей жалко...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут . И она ворует , ворует в магазинах и позорит две страны .

Надежда Ильина

Головой надо думать,она выбрала такой путь.Мне таких дур не жалко.Еще раз:жаль детей.А ведь дети -то тоже уже не подарок...Отдать на воспитание в приличную семью.Она просто калечит и здоровье ,и психику детей!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему она так необычно назвала своих детей -Мама и Троица ?

Надежда Ильина

Что на это скажешь?Не всё дома...

Игорь Родионов

Если она будет называться папой это чтото изменит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Николай Гилка

не судите строго, каждый заслуживает своей доли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы бы хотели ,чтоб так жили ваши внуки ?

Николай Гилка

каждый заслуживает своей доли, не судите строго в этом мире нами управляют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы хотите сказать , что у каждого своя судьба

Николай Гилка

естественно, поскольку каждый человек индивидуален в мире жизни, хочу добавить, человек не просто оказался в таком извините, дерьме, за свои действия или поступки получил наказание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна и тоже так думаю

Владимир Бекетов

Это такая форма протеста... или - халявничества...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталье Сокол предложили помочь устроиться в приюте для женщин и детей, однако активистка категорически отказалась.Это ее дурь , а все достается детям

Владимир Бекетов

Да, я тоже так это рассматриваю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно детей подвергать таким опасностям ? дети в школу не ходят , врача не посещают . воруют и бродяжничают

Владимир Бекетов

Дуру - в психушку, детей - в приют...

Rita

Живя в лодке,она еще и беременеет?Ну мать и дает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она гражданка России .Женщина ( гражданка России , в Германии нелегально )по прозвищу Коза и дети — Каспер, Мама, Троица — скитаются по Европе уже который год. Арт-группа "Война" — в бегах. На родине их ищут за хулиганство — переворачивали милицейские машины.А в Германии помочь от государство она принимать не хочет , лучше говорит в лодке и пусть дети мерзнут

Лана Остудина

Надо не детей отнимать, а в квартиру переселить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лана Остудина

Тогда отобрать. Сама пусть как хочет, но дети не виноваты. Поумнеет - вернуть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Она нигде не зарегистрирована , дети не учатся . . врача не посещают , воруют . но в полицию еще не попадали . Хоть раз попадут в полицию , детей заберут

Граф Пупыркин

И что б их там еще и прибили веслом всех сразу

Владимир Соколов

Власти Германии разберуться и примут меры....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталье Сокол(она гражданка России, в Германии нелегально ) предложили помочь устроиться в приюте для женщин и детей, однако активистка категорически отказалась.Почему граждани России бродяжничают по Европе ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а Почему ?

Владимир Соколов

В Стране своей неуютно очень, для умных людей...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

умно обливать мочей представителей полиции ? ( так сделала " Коза ")

Владимир Соколов

Это единичный случай. Неадекватных людей много на Земле. Что тут судить, рядить...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Участники «Войны» Олег Воротников, ранее сидевший в СИЗО за хулиганство и обвиняемый поджоге полицейских автомобилей, и его супруга Наталья Сокол уехали из России в 2013 году. Сокол также обвиняли по статьям 318 и 319 УК за нападение на полицейских и оскорбление их в 2011 году во время акции «Стратегия-31».

Viktor Holodov

Я бы не детей отнимал.А погон бы жилплощадью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Viktor Holodov

Тогда тут психиатров напрягать надо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно ее выселять на Родину в Россию . чтоб не позорила две страны

Viktor Holodov

Немцы не будут.Для нее там тюрьма.Но это не страшно.А вот дети в российский интернат.Это ужас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для нее тюрьма в России . В Германии она преступлений не совершила

Гена Городницкий

Зато у них беженцы с Востока живут как люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталье Сокол(она гражданка России, в Германии нелегально ) предложили помочь устроиться в приюте для женщин и детей, однако активистка категорически отказалась .Почему граждани России бродяжничают по Европе ?

Гена Городницкий

Обидно,но нас Россиян ни где уже за людей не считают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Супруги отказываются получать статус беженцев В Германии и бегают по Европе нелегально , позоря себя и свою страну

Гена Городницкий

Может быть им нравится циганский образ жизни.

Ерик Сейдалинов

Она с мужем получила всё, что хотели от ЕС...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я за , что чтобы государство забирала таких детей , но не все государства

Ерик Сейдалинов

Наверное, с Вами соглашусь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чувствуется , что мы с вами родом из Казахстана

Ерик Сейдалинов

Удачи, любви и счастья Вам и вашим близким!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍спасибо . а степи и ковылем мы помним

Osten Dzen

ей надо просто помочь, а не детей отнимать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наталье Сокол помочь устроиться в приюте для женщини детей, однако активистка категорически отказалась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и поэтому не любит своих детей ?

Osten Dzen

ну почему не любит. она их не бросает. как моя двоюродная сестра троих бросила, а я их с мамой забрал потом из приюта, - и не активистка, и живёт на хатах пустующих, и мы помогали ей дом купить, а всё равно бросила.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше бы она бросила детей . В Германии их бы хорошо воспитали , но они граждани России , передали бы России , а жаль

Аксакал-Хан-Паша

...вернуть домой и разобраться чё за дела...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как ее вернуть ,если она условия свою ставит

Аксакал-Хан-Паша

...условие одно...или домой...или детей отберут...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

или домой и под суд ...