Артём Колокольцев

Почему у парнокопытных ... борода есть ,а подбородка нет ?

Ответы
Наталья Шестакова

Борода, чтобы скрыть отсутствие подбородка.

Наталья Шестакова

Ох этот зверь. Вчера открыла балкон, проветрить комнату. Так она запёрлась ко мне в шифоньер, на полку с моими свитерами. Ей там мягко и пахнет моими духами. Еще и шипела на меня оттуда!

Артём Колокольцев

Правильно.........Ишь - хозяйка.....,заморозить животину ..,захотела........😄👍

Наталья Шестакова

Ее заморозишь! Это мы у нее живем. С ее милости.

Артём Колокольцев

Собственница жилплощади ? 😄

Наталья Шестакова

Ну конечно! Мы у нее в прислугах. Ест она телечье сердце, вот, если я не дома, а его надо купить, его купят, я с работы прихожу и режу его порционно, складываются в морозилке. Наполнитель длч туалета тоже купи, старый убери, шерсть почеши. И за ушком тоже. Так кто у кого живет?

Ол
Ольга

А разве укоров борода есть, а у свиней?