Ил
Ильгам

На одном вопросе не поместилось фото и слово. Поэтому: на фото семья кулака, бабушка моя остальные не имеют ко мне прямого отношения. Мой дед был мулла и его попросил кулак помочь его семье. Потому что чувствовал что его не отпустит власть. Так родился мой отец в 1937 году. Можно подробнее, но я не знаю надо вам это?

Ответы
Евгений Шевченко

девчонки потеряли изящность.. широкие короткие джинсы.. ботинки как у геологов.. в носу кольца, как у коров

Ил
Ильгам

Уверенность не хватает

Южный Кот

мою татарскую бабушку выдали замуж за русского и отказались от нее чтобы спасти от ссылки...

Ил
Ильгам

🤝

Южный Кот

🤝

Марго Беккер

Мне Нет ни надо..Пардон..СЛИШКОМ ЛИЧНОЕ,,И у Каждого оно своё родное..

Ил
Ильгам

🙏

Alex Dark 🇷🇺

д земляк, мне эти подробности ни к чему

Ил
Ильгам

🙏

Elvis Costello

стоны о прошлом...имей настоящие

Ил
Ильгам

Около тысячи в день

Elvis Costello

чужие деньги я не считаю

Ил
Ильгам

На себя хватает половина, остальные уходят окружающим

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Ил
Ильгам

Я добрый

Вечность

Чёт не ясно кулак и мулла

Ил
Ильгам

Думаю оба были в ссылке

Вечность

А как он ему помог и чем

Ил
Ильгам

Думаю как муж... Ведь родился мой отец. Старший сын вернулся с ВОВ, с восточной стороны и дед ушёл в сторону Узбекистана

Вечность

Вмысле как муж?

Ил
Ильгам

Кулак сам попросил. Он знал что уже не сможет вернуться, а моего деда отпустят.

Вечность

Ясно

Максим Jw

Это ваше личное.

Ил
Ильгам

Фото хранил старший сын стоящего на краю...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Рассказывайте.

Ил
Ильгам

Сейчас спать. Но можете в комментариях прочитать

Ил
Ильгам

🙏

Nikola Mahkov

-не надо--

Ил
Ильгам

🙏

Роман Смирнов

дошло

Ил
Ильгам

🙏

Зм
Змей

Пиши.

Зм
Змей

Денег нет. Пиздец

Ил
Ильгам

Работа для работы. Хорошо что я содержу только себя.

Зм
Змей

Понимаю.

Ил
Ильгам

🙏

Зм
Змей

Мне моя помогает.

Га
Галина

☹️

Ил
Ильгам

Это история, жестокая... Без согласия не напишу

Yuri Kozhevatov

Да!

Ил
Ильгам

Мама рассказала. Дед был мулла и кулак знал что его отпустят... И попросил помочь семье, там осталась жена с двумя сыновей и двух дочерей. Младший сын умер и вместо него родился мой отец.

Yuri Kozhevatov

Самых лучших уничтожали

Ил
Ильгам

Получается так. Его сын успел участие во ВОВ водитель начальник на востоке. Когда он вернулся мой дед ушёл, в Узбекистан...

Yuri Kozhevatov

У нас тоже много историй

Ил
Ильгам

Понимаю