Артемий Мацнев Z

Все аллергические проявления, аллергозы, дерматозы, экземы, астмы и др... - это 3-4 стадии интоксикации и зашлакованности организма. Значит логическая цепочка: рекомендуется очищать организм - начиная с жкт и печени, сосудов....

Ответы · страница 3
Эмма Коноплицкая

А еще мочу предлагают пить🤔

Артемий Мацнев Z

Уринотерапия - опасный миф, это еще в 90-х доказали ученые.

Эмма Коноплицкая

А чистка - из той же самой серии...И также - доказали ученые

Артемий Мацнев Z

Очистка организма как раз научно доказана.

Елена Сергеевна

Само собой, все изнутри идет

Артемий Мацнев Z

🙂 Вот только информацию из этого рога изобилия замучаешься через 3 сита просеивать, чтоб отделить зерна от плевел.

Ка
Катя

Путем проб и экспнрементов, а как иначе).

Ка
Катя

Елена Сергеевна я Вас найду

Елена Сергеевна

Катя, я не теряюсь) У вашего Карлуши просто шикарного цвета оперение!

Вера

А у маленьких детей ОТКУДА???

Артемий Мацнев Z

В основном генетически, Вера. Самый маленький ребенок, которого я встречал больного тем же раком, был 3-летнего возраста.

Га
Галина

И убирать паразитарку

Артемий Мацнев Z

Естественно, Галина! 🙂 Именно такую возможность я могу показать.

Га
Галина

Замечательно! Я эту тему отрабатываю с кинезиологом

Артемий Мацнев Z

Кинезиолог занимается лечением мышечных паталогий, а не чисткой организма от паразитов и его восстановлением на клеточном уровне, Галина. 🙂

Га
Галина

Врач использует метод прикладной кинезиологии и так называемый чемоданчик Фолля с пробирками на которых записаны частоты различных паразитов. Простой мышечный тест показывает какие паразиты есть в организме и какие препараты подходят для лечения

Артемий Мацнев Z

Главное - не ошибся бы, как врач матери Прохора Шаляпина несколько дней назад. Выписал, гад, неверные лекрства и она внезапно умерла в сотне метров от больницы.

Га
Галина

Согласна, ошибок много. Мой врач за 10 лет ещё не ошибался в мою сторону)

Артемий Мацнев Z

Слава Богу, Галина! И надеюсь, что не ошибется.

Ваняя Иванов

это бездоказательно.

Артемий Мацнев Z

Для вас, как для человека невежественного - бездоказательно. А ученые и нутрициологи-диетологи давно доказали, что это факт.

Ваняя Иванов

для нас вы невежественны и хитросделанны-толкаете тут ваши наживки.

Алексей Тарасов

Надо, обязательно

Артемий Мацнев Z

Да, Алексей! 🙂 А поделиться информацией, как это делать правильно, могу в телеграмме.🖼

Алексей Тарасов

Спасибо, я почитываю такие материалы

Артемий Мацнев Z

А я, Алексей, не просто почитываю, а развиваю бизнес, в сфере омоложения организма и восстановления здоровья на клеточном уровне. Ищу активных людей в команду, для расширения дела, предлагая возможность восстановить здоровье на клеточном уровне и открыть дополнительный источник дохода. 🙂

Алексей Тарасов

Понятно, это значит серьезно и ответственно ,

Артемий Мацнев Z

Да, Алексей, серьезно и ответственно. Именно поэтому и приглашаю вас ко мне присоединиться. 🙂

Алексей Тарасов

Я пока еще на работу хтжу это во первых, плтом возраст серьезный, 72 г , потом у меня профессия , механик, и с другими направлениями не работал, это надо подучиваться, и стать компетентным

Артемий Мацнев Z

Алексей, если уж вы на механика выучились и работаете успешно до сих пор - уверен, ничто вам не помешает набраться опыта и стать компетентным в процессе работы. 🙂

Ольга

Чем и как чистить?

Артемий Мацнев Z

Ольга, чтобы достичь поставленной цели, необходимо восстанавливать правильный режим работы врожденной аутофагии и всех остальных системы организма, включая иммунную. + восстановить режимы сна, питания и дневной активности, что приведет к правильной работе биологических часов. + восстановить водно-солевой баланс. А вот чем помочь в этом организму и очистить его, расскажу в телеграмме, если вы там есть. :)🖼

Артемий Мацнев Z

Не за что, Ольга! 🙂 Жду вас у себя в телеге!

Дядя Миша

Чем и как чистить?

Артемий Мацнев Z

Во-первых, нужно все системы и режимы работы организма восстанавливать и очищать сосуды и жкт. А вот как помочь организму это сделать - расскажу в телеграмме у себя.

Ин
Инга

А у детей откуда?

Артемий Мацнев Z

Да, в основном так и есть. Аллергия - это защитная реакция организма на внешние раздражители. В большинстве случаев неадекватная.

Ин
Инга

Вывод-слабый иммунитет,больше подвержены дети.Зашлакованность усугубляет,но никак не причина.Есть люди,которые гвозди переваривают.

Артемий Мацнев Z

Если бы зашлакованность была усугубителем, а не причиной - переваривающих стекло и гвозди были бы толпы, а не единицы.

Ин
Инга

🤦‍♀️Ладно,остановлюсь на том,что я просто не умею объяснять...

Галина Д

А диатез у детей?

Артемий Мацнев Z

То же самое, Галина. Необходимо чистить организм, особенно почки, печень и сосуды. 🖼 Постучитесь ко мне в телеграмм, расскажу вам, как это сделать. 🙂

Галина Д

Но откуда у детей может быть зашлакованность?

Артемий Мацнев Z

Неправильное питание, Галина, в семье, садике, школе... Стрессы... Недосып... А что они едят и пьют с друзьями - можно только гадать. И все это, и другие факторы, влияет на работу всех систем организма, включая иммунную.

Галина Д

Я про совсем маленьких детей. Диатез же у них, а у подросших это уже аллергия

Артемий Мацнев Z

Генетика тоже играет не последнюю роль.

su
sunset ufyby

Промыть спиртом

Артемий Мацнев Z

Это заблуждение, будет только хуже.

Марго Беккер

Одна изз причин

Артемий Мацнев Z

Да, если не основная.

Мария Баранова

бывает и такое

Наталия

Будем чистить

Константин

При правильном питании, организм сам очищается. Если питание не сделать правильным, эффект от таких процедур будет кратковременным.

Артемий Мацнев Z

Константин, сперва нужно начать очищение организм от шлаков и прочих ядов его отравляющих и ускоряющих старение, а уже одновременно с этим, переводить его на правильные режимы сна, питания, водопотребления и т. п. Тогда эффект будет постоянным, т. к. отмершие клетки и прочая грязь будут удалены.

Константин

Вот это хороший план. Так должно сработать.

Нурия Шагабиева

Да , все верно.

Владимир Литяйкин N

Козе понятно

Ал
Александр

Что мешает?

Артемий Мацнев Z

Ничего не мешает, чистим. 🙂

Артемий Мацнев Z

И здоровье восстанавливаем.

Артемий Мацнев Z

Можем и вам помочь.

Несветская Львица

с рождения?

Артемий Мацнев Z

Генетически болезни тоже могут передаваться. Именно поэтому, перед беременностью лучше почистить организм, чтоб ребенок родился здоровым.

Галинка Живилова

да,конечно!

Зинаида Бадяева

Это так !!