Heyran Haciyeva

Какой самый худший человеческий порок ?

Ответы · страница 2
Rachkin

Лукавство, ложь! Это неотъемлемые качества российских политиков.

Heyran Haciyeva

мы не о политиках,а вообще... )

Галина Косорукова(Баженова)

Вспомните "Божественную комедию" Там Сатана пожирает предателей.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Пьянство, наркомания, злобный нрав, воровство. Выбирайте на выбор

Rachkin

Алексей

с детства слышал что гордость но я не согласен. думаю что зависть

Михаил Губанов

уныние? Вечное чем-то недовольство, зависть и прочее вытекающее

Рустам Мурзарахимов

Жадность... И все остальные пороки - производные от жадности...

Николай Лысых

думаю, глупость-худший из пороков. Все остальные идут от неё.

Heyran Haciyeva

А что такое по вашему глупость ?

Николай Лысых

Глупость, я думаю,-неспособность к полноценному и адекватному осмыслению неблаговидных,непристойных и даже откровенно пошлых,подлых и любых других мерзких ситуаций,желаний,намерений, либо действий .

Heyran Haciyeva

глупость или разумность- это богом данные качества. Они или есть или нет. А все остальные можно приобрести

Николай Лысых

Тогда приобретите чувство любви, справедливости, приобретите милосердие,честь, совесть, благородство, отвагу итд.....

Heyran Haciyeva

если человек умен рано или поздно осознает необходимость названных Вами понятий. Если, конечно, он - не урод...

Надежда Лебедева

Всё что не убивает меня, то делает сильнее( кстати о пороке)

Сергей Верясов

Человек - сплошной порок, с ног до головы, а главное мысли.

Petr Белый

Если со стороны...то подлость....а так у каждого свой порок

Светлана Трелева

чревоугодие ( для меня ) - ну люблю пожрать вкусно !!!!!!!!!!!

Heyran Haciyeva

это не порок, кушайте на здоровье

Gennadiy Ermakoff

Говорят Гордыня, но мне кажется Жадность и Хитрость...

Евгений Елш

Жадность! Остальные тоже рядом с ней! Ничем не лучше!

Серик Имангазин

Как сказал один из великих, вся наша жизнь трагедия

Heyran Haciyeva

трагедия,потому что все кончается смертью.Но не стоит об этом думать

Серик Имангазин

человек не задумывается о смерти и что все трагедии заканчиваюся печально, если это было бы так то Земля давно опустела бы

Александр Чепкин

Зависть. От него и все остальные пороки происходят.

Kitton

ГОРДЫНЯ !!!!!!!!!!!!!!!! Это отправная точка всех грехов.

Kitton

Так ведь зависть и прет от ГОРДЫНИ . Не я это утверждаю , а так писали древние мудрецы !

Анна Конькова

людское косоглазие .... не можем видеть реальность

Сергей

все одинаково плохи, нет лучшего, или меньшего.

Александр Кауц

Высокий , через который все время спотыкаешься