Е'kat'ерина Vitolden

У вас есть друзья,которые отдают долги,чтобы тут же занять ещё более крупную сумму?)

Ответы
Кактус Горшочкин

😜😜😜😝😝😝НЕЕЕЕ--ТЫ ТАКАЯ ОДНА --СЛАВА БОГУ..........................😝😝😝😝😝😝😝😝........................😆.........................................🤔😇......................

Кактус Горшочкин

НУ ЛАДНО --Я ТОЛЬКО ТЕЛОМ ПРИНИМАЮ--ЖАЛЬ .....НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ..........................😂😂😂😜😜😝😝................................😇👍🤔................

Е'kat'ерина Vitolden

Ты колючий)

Кактус Горшочкин

НУ ВОТ ....ТЕПЕРЬ --Я СКАЖУ ----Я БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО С ВАМИ ЕЩЕ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ СТАНЕТ---"НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ"...........👍--УДАЧИ.......АМОРАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА--ЭТ БРЕД --НО О НИХ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ..............🤔😇....................

Е'kat'ерина Vitolden

Я шучу!У тебя бы я даже рубля не попросила,сама бы отдала,чтобы не было таких друзей.

Кактус Горшочкин

😝😇🤔...................😂😜👍😝..............--эт точно............👍🤔😇.............................

Gabit Seidanov

Есть, но второго шанса нельзя им давать. Таких друзей мы сами притягиваем не умением говорить нет, из за жалости, из за рамки приличие ну и из за жадности т.е. корысти ожидая от них благодарности или выгоды. Итого остаешься с носом.

Юрий Рябенко

Дать денег, и тем более друзьям-это акт жертвоприношения...О них не нужно думать.Если дали-забудьте!!! Не можете забыть, значит вы человек зависимый...Тогда вам вообще ни кому ничего не нужно давать...

Е'kat'ерина Vitolden

Мне не жаль денег,мне не хочется ,чтобы меня использовали.

Юрий Рябенко

Интересными людьми вы себя окружили....

Е'kat'ерина Vitolden

Её уже нет,не понравилось,что начались претензии,у тебя же всё хорошо,а ты мне не помогаешь,могла бы себе то или это не купить,подругой ещё называешься.

Св
Светояръ

О да)) Иногда создается впечатление, что я их сам печатаю. Потом оглядишься, вроде нет оборудования для печати. А раз нет, оборудования, то и денег нет лишних))

Вячеслав Гогуев

Был,родственник.С 2007 года 7млн должен.А В общем сумма долга более 100млн. Ничего,сучёнок живёт. Все наднются,что отдаст ,когда-то,долг.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот умеют же жить люди,и живут себе спокойно!)

Вячеслав Гогуев

С ухмылкой на лице,всех обвиняют ,что занимали... Ну,на всё Воля Высших сил.Значит нам урок-не делай добра -не получишь зла.

Николай Милованов

Конечно, есть такие люди... Потребности у них не ограничены, и пытаются увеличить свои возможности средствами близких.

Татьяна Черткова

я два раза на грабли не наступаю, просто стираю в телефоне и из жизни. Авообще стараюсь деньги не кому не давать,

Дядя Миша

Было такое, но я потом понял и не стал "вестись". И моим девизом стало: Люди ревут да просят, а ты реви но не давай.

Николай

Таких( друзей) я стараюсь избегать...Живя не по средствам, такой (друг) когда-нибудь залезет и к вам в карман...

Е'kat'ерина Vitolden

Уже!Предъявила претензию,что я себе покупаю лишнее.

Николай

О это уже совсем другое...

Е'kat'ерина Vitolden

Да,так и сказала -могла бы и не покупать!Взяла -3,вернула-2,попросила-5.

Николай

Как все запущено..

Е'kat'ерина Vitolden

Я тысячу простила и больше не даю.

Николай

Пора изучать уже банковское дело...

Александр К

нет таких друзей у меня нет а то они меня совсем без нитки оставят😃💕✨💐🌷💋💖

Алексей Старшинов

Просите оставить залог , да подороже... Крупнее займ- крупнее новый залог... Вмиг отстанут "друзья"

Татьяна Маркеева

Я не даю деньги в долг:у меня их просто НЕТ! И никогда не прошу в долг-это ТАБУ!!!

Та
Татьяна

хорошо,хоть отдают...))..У меня подруга должна и не хочет отдавать...😠

Та
Татьяна

Не стоит недооценивать лучшую подругу. И она способна на подлость и предательство, когда устанет переносить твои профессиональные и личные успехи…

Е'kat'ерина Vitolden

Уже устала,во всём даже хорошем в моей жизни искала негатив,я решила с ней расстаться,дело не в деньгах,когда она рядом всё рушится.

Та
Татьяна

вот и правильно сделала..!! Хотя непросто это сделать расстаться с подругой,с которой столько лет вместе-- это больно..

Е'kat'ерина Vitolden

Несколько лет,и скорее она со мной дружила.

Та
Татьяна

да,я понимаю тебя -- у меня такая же история..))

Никифоров Валерий

От алкоголиков , позиционирующих себя как друзья , недавно избавился

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

есть ух как естььььь заеб ждать уже свой долг😀😀😀😀

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тут тонной баксов попахивает а вы тысячу говорите)))

Е'kat'ерина Vitolden

Найти и отобрать))Мне за совет половину))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

я сперва боюсь при встрече как бы его не убить а то не зря спортом ведь занимаюсь)))))))))))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Шахматы?))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

за одно вспомнит Французский язык😀😀😀

Сергей Сабуров

ПОЛНО. А МНОГИЕ НЕ ОТДАЮТ ВООБЩЕ. БЕРУТ И БЕРУТ В РАЗНЫХ БАНКАХ

Djenni Djenni L

Избавилась от друзей! Никому не одалживаю в долг! Говорю- Нет!

Владимир Рябченко

сам стараюсь не брать особенно кредиты и стараюсь не давать.

Ол
Ольга

у меня есть друзья, которые не отдают долги, а деньги просят

Е'kat'ерина Vitolden

Почти)Заняли 3,отдали 2,попросили 5)

Ол
Ольга

логично

Александр Очкасов

Такие друзья неистребимы, они наверное у всех и везде есть.