Татьяна Эйснер

откуда появился мистер-КАРЛСОН?..\Кто он, - робот , или человек, и какова его дальнейшая судьба?!?\

Ответы
Евгений Яшин

Киборг. Разработка Астрид Линдгрен корпорейшн. Ходят слухи, плохо кончил - надел штаны на изнанку.

Евгений Яшин

О-о-о! Фрекен Бок давно на пенсии. Малыш вырос, стал орясиной и спился.

Татьяна Эйснер

орясина..?

Евгений Яшин

Длинная жердь, палка. В переносном смысле долговязый неуклюжий увалень.

Татьяна Эйснер

почему нет оптимизма?!!

Евгений Яшин

Если бы у героев всё было нормально, мы бы их ещё видели. Но не стоит отчаиваться. У Малыша есть наверняка сын, да и у Карлсона может быть от Фрекен Бок.

И"
Издательство "полетджонатана"

Начну с конца, поскольку начало всем известно... Он объелся сладостями и обманул сам себя.

Татьяна Эйснер

ЧЕМ - И.. КАК ОБМАНУЛСЯ?

И"
Издательство "полетджонатана"

ограничением свободы про Карлсона, который...))

Аркадий Чирков

Карлсон не робот и не человек-вымышленный персонаж -а судьба -обьелся варения и сдох

Master Master

Там тетка Астрид из Стокгольма, она все знает про этот персонаж.....ее попытайте....

Татьяна Эйснер

начинайте развивать!..\пока мозг не алкоголизировался..\

Master Master

От пива? Только приятное расслабление...и умиротворение....

Татьяна Эйснер

так.., - давайте сочинять!.."У Карлсона-\К.\- Была бабушка.., она та еще была озорница!..-поэтому происхождение К.- нам не известно..,-\ДАЛЬШЕ-ВЫ!!?\.....

Master Master

Не моя сфера........ И пошел Карли по пивным счатья искать... Да где ж оно счастье?.....

Татьяна Эйснер

..-не в пиве, точно!!!Ладно...-сама допишу!!!

Елена Crimea

из головы автора, Астрид Линдгрен)) А судьба?... "Они улетел, но обещал вернуться" )))

Татьяна Эйснер

да, у дочери День рождения сегодня.., \поздно вышла..\

Елена Crimea

Ничего. Наболтаемся еще

Татьяна Эйснер

"Ванька дома,- Маньки нет,..Манька дома ,- Ваньки нет!"??!

Елена Crimea

...наш любимый интернет😀😀😀

Виктор Бабенко

мистер Карлсон -продукт воображения больной дочери автора

Вячеслав Мих

это сказка- так что сочините сами... вперед и с песней

Татьяна Эйснер

..с вашей помощью..!

Вячеслав Мих

погиб ребенок- но папа был ученный механик- у лингрем- прообраз киберчеловек- вспомните- терминатора-4

Татьяна Эйснер

ужас какой..!нет!..

Вячеслав Мих

но вы же сегодня - в наше время- решили сочинить или досочинить сказку...... или просто отнеситесь к сказке как к сказке....... по моему наши фильм детский сняли про людей- детей карлсонов- филь современный - ы чем то интересен- там галустян- карлсона играет..... посмотрите- может понравиться.....

Ильдар Хисматов

Ну бабушка то у него была-значит не робот точно)

Татьяна Эйснер

а кем была бабушка?..\чем больше ответов,..- тем больше возникает вопросов!..\

Ильдар Хисматов

Не помню- но то что жила в деревне вроде помню,лет 30-35 назад читал)

Татьяна Эйснер

вроде- в огороде!...

Ильдар Хисматов

Советую почитать-для общего развития)

Татьяна Эйснер

меня от этого общего" развития уже тошнит!!!-\я академию закончила, школу и училище..,а еще-курсы и ..Жизнь учит..!

Max Barkov

Он умер от нехватки варенья в организме......

Татьяна Эйснер

БЕЗ "ПОДЗАРЯДКИ?"..А МАЛЫШ?..

Max Barkov

Вырос и его перестало глючить..

Лариса Бондарь

нельзя смотреть столько мультфильмов

Лариса Бондарь

ну надо так надо, только потом не отнекивайся

Татьяна Эйснер

..ПОДДЕРЖИТЕ?..

Татьяна Эйснер

ЗАВТРА НАЧНЕМ.., СО СВЕЖЕЙ ГОЛОВЫ!..\ А ПОКА ИДЕИ НАДО СОБИРАТЬ!..\- КАКИЕ БУДЕМ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ!?!?

Александр Чебанов

фантазия автора этого произведения...

Владимир Федин

Плод воспаленного воображения.

Татьяна Эйснер

КАКОЕ ИМЕЕМ УЖ...ПОПРАВЬТЕ БРОВИ..!

Владимир Федин

На здоровье!

Фёдор Барков

Спросите у Астрид Линдгрен.

Nikolai Ami

он самый главный рэкетир...

Татьяна Эйснер

..может.., только -зачем ему ?!! он и так везде, где ему надо появится!!!

Nikolai Ami

Власть всегда манит!

Татьяна Эйснер

"Я ненавижу власть и деньги. когда они - в чужих руках!"..?

Nikolai Ami

Я спать.... Хороших снов!Идём спать!?

Татьяна Эйснер

да, спасибо, до завтра!!!

Николай Бабенко

так и останется карлсоном

Николай Новиков

БОМЖ живущий на крыше 🙂

Аркадий Лукин

Он хобби для романтика.

Маргарита Гракович

это сказочныи герои

Татьяна Эйснер

КАКАЯ "ГЛУБОКАЯ" МЫСЛЬ!... 😂

Маргарита Гракович

чем богаты не обессудьте

Валерий Хомутов

Выдумка для детей.

Се
Сергей

он стал покемоном

Татьяна Эйснер

А Фрекен-Бокк?..

Се
Сергей

ну хорошо карлсон - сын карла папа карло - кто правильно живущий в подвале отец буратино - у папы была мечта - хотя бы сына выбить в люди но сын-буратино вложился в страну чудес и не стал приличным буржуа дверца преватила его в парящего бомжа- и мечта папы воплотилась -его сын выше всех - бомж с чердака

Се
Сергей

а фрекен - это мальвина неужели непонятно учила его грамоте\сука такая\ и садила в чулан = единственное - сменила пуделя на кошака

Се
Сергей

теперь вам всё ясно -надеюсь

Татьяна Эйснер

весьма странные "аналогии"!!!

Се
Сергей

я так подруге сказки сочинял