Татьяна Соловьёва

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя ипслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткестчтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятесято, ?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Если располагать буквы в другом порядке,так это будут другие слова. Зная слово, и смысл можно читать и по заглавным. А арабском и иврите вообще нет гласных, и ничего, справляемся, читаем.

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Елена Свадеба

-Блин-НЕВЕЖЕСТВО И ПОФИГИЗМ...ит.д в таком роде...-может,и может иметь место-но тогда пускай пишущие рассчитывают на соответствующий же и ответ...-сами-то поймут хоть?!

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Это псилогический текст.Если Вам не понравился,извините!

Елена Свадеба

Не знаю...нравится ли...Извините,что резко получилось...Можно,конечно ,всё прочесть...-но что выходит?И результаты этого теста как определяются?...Я не хотела быть резкой здесь...но что-то "нашло"...

Татьяна Соловьёва

Спасибо за понимание и удачи!

Елена Свадеба

И вам спасибо и всего лучшего!

Ирина Маркова

Попробуйте с Вашим опусом, выйти на широкую публику или представьте, что все учебники будут на Вашем языке,на мой взгляд комментировать излишне.

Татьяна Соловьёва

Это психологический текст. Он мне показался интересным. Если Вам не понравился Извините! Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ирина Маркова

Возможно Вы правы.

Ирина Маркова

Спасибо!

Ирина Маркова

Попробуйте с Вашим опусом, выйти на широкую публику или представьте, что все учебники будут на Вашем языке,на мой взгляд комментировать излишне.

Татьяна Грошева

Не задумываясь прочитала текст:)) Без проблем:) А вот пояснить причину не выходит..И что же причиной этого является?Поясните:)

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Чр Мжкх

то что мы не читаем по слогам, а домысливаем слово полностью, или срабатывает фотографическая память

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Виктор Вялков

Интересно, так и произошло. Заметил только на третьем слове. И что является причиной?

Татьяна Соловьёва

Надо чаще хвалить и говорить им об этом!

Виктор Вялков

Трудный вопрос... кого как, наверное.

Изабелла Сухарская

Хвалить надо всех, а меня больше всех 🙂

Галина Порхачева

Да,я совершенно свободно прочитала Ваш текст,но никогда не задумывалась об этом

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятесято, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Галина Порхачева

Я с Вами согласна.

Михаил Елизаров

да сдесь идет смысловая информация типа глокая кудзра штеко богданула бокра...

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Михаил Елизаров

да по этому принципу строится и скорочтение.

Шишенин Евгений

Это старое иследование.Я это на экзамене по психологии в 1975 году отвечал.

Татьяна Соловьёва

Прочитала это давно, сохранила.Хотелось,чтобы больше людей узнало об этом интересном факте!

Шишенин Евгений

Есть множество текстов .Интересно конечно.

Татьяна Соловьёва

Спасибо!

Maks Ut

А может иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятесято, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Юрий Долгорукий

А точно! Я сначала даже и не заметил перестановки)))) Круто!

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. А мне ,сейчас, написали что это дурилово! Но мне текст показался интересным,хотелось,чтобы больше людей узнали об этом.

Юрий Долгорукий

Да есть такой народ : у них всё - отстой и дурилово)))

Татьяна Соловьёва

Спасибо!А то как в грязи вываляли!

Юрий Долгорукий

Да не расстраивайтесь) Это ж - интернет. Тут грязь - основная среда.

Татьяна Соловьёва

Не приятно,сама не делаю и не буду делать. Обидеть человека легко!

Марина Шевченко

Не знаю,что является причиной, но текст прочла свободно.

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Марина Шевченко

Таки да.

Татьяна Соловьёва

Мне он показался интересным,хотелось.что бы больше людей узнали об этом.

Лена Таланова

почти все поняла но какая-то недосказанность осталась

Татьяна Соловьёва

ичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Лена Таланова

уже понятнее - чем короче текст -тем яснее смысл

Александр Черников

Вам самой приятно распространять эту безграмотность?

Татьяна Соловьёва

Вопрос в анкете удалён.

Александр Черников

Ну, слава Богу!

Татьяна Соловьёва

С каждым днём становишься всё мудрее!

Александр Черников

Но только не с такой белибердой.

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Александр Черников

Это лишний повод для того, чтоб наша молодежь вообще разучилась писать...

Alex Volcov

или ку-ку у исследователей, или сбой в Microsoft Office Word

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Alex Volcov

ну... мгёт и быть....но выглядит такая надпись дико.....

Татьяна Соловьёва

Это психологический тест.

Alex Volcov

да тестов всяких пруд пруди.... вы сами можете понапридумать разных.... и других потом пользовать))))

Татьяна Соловьёва

Ну пользовать,слово какое -то неприятное!

Alex Volcov

это старое русское слово из интеллигентской среды... щщас в основном доктора используют ... в разговоре между собой...

Файруза Габидуллина

Читала на автопилоте. Хорошо знаю русский язык.

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Файруза Габидуллина

Я читаю книги взглядом.

Татьяна Соловьёва

Молодцом!

Ан
Анна

Причину не помню, но где то я уже об этом читала

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ольга

не ну здесь - явный перебор сперестановками

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Инесса Шан

им, наверное, других проблем не видно!

Татьяна Соловьёва

Пичрионй эгото ялвятесято, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом