Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стоит ли мужчине присутствовать на родах? Несмотря на набирающую обороты тенденцию к совместным родам, на которых присутствует и отец, многие будущие отцы, отрицательно отзываются о таких новшествах .

Ответы · страница 10
Эл
Эльвира

Не стоит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они идут , как свидетели

Эл
Эльвира

Нечего там свидетельствовать. Пусть за дверью свидетельствуют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если детей перепутают ?<

Эл
Эльвира

Да и пусть путают. Какая хрен разница.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Понятно

Alexander Ivanovich

идиотизм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам уже внуков встречать нужно , вопрос про молодежь

Аля

Я против

Аля

Дура , лучше поезжай в город Констанц и убери там в центре города помойка, дороги ужасные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я там не живу . А Ленинград гордится только постройками дореволюционными , в советское время там ничего замечательного не построили .

Аля

Ты когда была в Петербурге? А город Бремен - кроме сказки чем знаменит? Именно европейцы признали наш город ЛУЧШИМ в Европе . Ты даже не представляешь какой красивый наш город!!!!Человек из Швейцарии- швейцарец, побывав в Петербурге - сказал- ЭТО СКАЗКА!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да были мы у вас . Все прекрасное дореволюционные постройки .

Аля

Ну, ты точнобольная, а в Германии? Там вообще нет ничего красивого . А наши разводные мосты- ночью, все светятся иоткрываются под музыку, а Алые Паруса- НИКОМУ ИЗ Европы даже не снилосьтакое и это слова иностранцев. Но Вы казахские выкормыши самые умные, НО - убогие

Владимир Панов

Не стоит

Владимир Панов

Что русскому хорошо, то немцу-смерть! Говорят, что в Германии немцы портят воздух в общественных местах. Вот и пусть они там живут по своим законам. А почему в наше время было так а не иначе это вопрос к медикам. У них там в Германии и гомики в почете и что теперь нам пример с них брать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии вы не найдёте такой дом для жилья , в России в таких домах живут . Вот и отличие

Владимир Панов

Похоже вы германофил. Хорошо там где нас нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я там живу и все сравниваю , почему мы в СССР плохо жили , что нам не хватало . И пришла к выводу мы мало учились . Даже не учились быть родителями , а марксизм - коммунизм учили наизусть . Мы мне можете возразить ?

Владимир Панов

Я конечно могу возразить. Только надо-ли? Вы же ТАМ живете где хорошо, а мы будем жить здесь где плохо. Как в том анекдоте:Это наша Родина. Вы не задумывались почему Ленин сделал НЭП для под’ема разрушенного Гражданской войной хозяйства? Вот и ответ на ваш вопрос

Стрекоза

Не стоит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Если он 9 месяцев к этому готовиться ?

Стрекоза

Психика не выдержит, слабенький они

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не было ни одного случая , чтоб они в обморок падали

Стрекоза

А пишут в других сетях что поголовно валяться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это только в России! 😄😃😃😀Хлюпкие в России мужики

Б.к. Т.

не стоит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов, а как это в России происходит ?

Рустам Мурзарахимов

...и понять, насколько трудный путь прошёл малыш... И Вы действительно думаете это способствует пониманию?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои сыновья очень любят своих детей

Рустам Мурзарахимов

Мы с Вами говорим на разных языках...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное , потому , что мы с вами живем в разных странах

Янг Николсон

обморок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Контроль и ответственность . Если отец 9 месяцев с женой ходил к врачам , какой обморок , он хорошо подготовился

Виктор Ш

Незачем!

Олег Зимин

блевота

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог создал Грех ? Он сказал плодитесь и размножайтесь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В раю они не плодились

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит Бог отправил их на землю , чтоб плодились , а по другому в раю нельзя было

Олег Зимин

вот именно опаньки клоны вступили в связь с друг другом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И получились родила от отца или от брата и т д

Всем Мира

Дурость

Е.m.c🇩🇪(Woman)

партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов.В чем дурость ?

Петр Соколов

Дурдом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит поддержать женщину , взять его за руку , успокоить , поцеловать в голову это дурдом ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ее , опечатка , вы все поняли , не умничайте

Cviyатыiy Гнэзд

а зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов. Вот зачем .

Сам Андерс'н

Нет уж

Сам Андерс'н

Запущено у вас все фрау

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А им это нужно ? У них другая жизнь , зачем им Родина предков - Казахстан ?

Сам Андерс'н

Если не казахи какая это родина?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этом , не казахи мы , рождённые в Казахстане

Сам Андерс'н

Немец молодой этнос,не говоря о казахах

Александр Котов

Зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поддержать жену , уделить ей внимание и ласку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы что своих детей не принимали в родзале ? Вы , ведь молодой !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😄😀 Вы не были в палате ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каком году это было ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что в 14 году муж не мог посещать палату новорожденных ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда это не норма , а исключение

Peter Iv

СтоИт!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов.и пусть стоИт и. стОит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы уже не того возраста

Peter Iv

Я вполне еще... Молодым фору даю)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В душе мы все молодые и здоровые

Se
Serg_From_Usa

стоит

Ann Richter

стоит

Ли
Лилия

..нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов . Вы против этого

Ли
Лилия

..я против,чтобы муж видел весь процесс родов)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там шторка и муж все не видит

Seymur Abbasov

Да ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что да ?<

Seymur Abbasov

Мне бы хотелось увидеть ваше фото

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой возраст вас не заинтересует

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже бы захотели вас бы не пустили , не тот возраст , а молодежь думает по другому