Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стоит ли мужчине присутствовать на родах? Несмотря на набирающую обороты тенденцию к совместным родам, на которых присутствует и отец, многие будущие отцы, отрицательно отзываются о таких новшествах .

Ответы · страница 9
Tommy Angelo

Это женское дело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов. Разве это только женское дело ?

Инна Разумова

В обморок падают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов.Мои сыновья так и делали

Роман Смирнов

сходи посмотри !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два сына и зять были 7 разт

Роман Смирнов

кто придумал ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все отцы там бывают , абсолютно все , это даже не обсуждается

Владимир Тумаев

да чушь собачья

Владимир Тумаев

Природа создала женщину и не надо лезть куда не следует

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов. Не нужно помогать своей жене ?

Владимир Тумаев

Природа не создала мужчину ухаживающим за грудничком,есть женщина,которая и молоко даст и у нее инстинк материнства открывается,а у мужчины такого нет,это может его просто оттолкнуть ,а спустя несколько дней,мужчина обязан уже ухаживать за ними

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши доводы устарели , вы не мужчина , вы мужлан . Это не оскорбление , это реальность

Наталья Саломатина

ТРУСЫ ИЛИ ТРУСЫ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И то и другое

Дмитрий Каракозиди

Я не гинеколог.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но вы отец ?\

Дмитрий Каракозиди

Там должны быть СПЕЦИАЛИСТЫ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А свидетель кто ? Врачи !>

Дмитрий Каракозиди

Когда мы делаем детей свидетелей не зовём.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А когда рождается ребёнок нужны свидетели , чтобы не было подмены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот поэтому

Андрей

Необязательно,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия азиатская страна

Андрей

Да нее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , да , ...

Андрей

Нет же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Докажите ? Мужчины не бреют в интимных местах , при родах не присутствуют , женские прокладки в магазине не покупают для жены 😄😃😀 азиаты

Андрей

Нет

Мохарям Ханипов

конечно против

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А свидетель рождения ,убедиться , что с младенцем все в порядке ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , настоящих отцов нет .

Мохарям Ханипов

своя кровь из 1000 тысячи можно отыскать .. у меня 5 детей .. не когда не было сомнения ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Настоящие отцы те , кто в трудную минуту рядом с женой

Мохарям Ханипов

альфонсы тоже могут участвовать при родах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если они отцы детей

Валерий Плетнёв

Думаю не стоит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что говорят ваши дети ?

Валерий Плетнёв

Я трижды принимал роды,рядом стоящие,падали в обморок,даже женщины.А один,так и не женился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они , что стояли и смотрели в промежность ? Они должны были стоять у изголовья и держать жену за руку . И там есть шторка , чтоб не шокировать

Валерий Плетнёв

Мы учились в меде,были студентами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так эта другая тема

Ольга

ну и правильно,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Советское воспитание

Ев
Евгения

Думаю не стоит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что не хотите отца в свидетели рождения его ребёнка ?

Лидия Синицына

Я тоже против.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На этом сайте есть ли деторождающие женщины ? Одни бабушки отвечают

Татьяна

я тоже против

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но время все равно нужно накормить и переодеть

Татьяна

для этого мужик не нужен, только нервничать будет и мешаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у вас плохой отец , если не может ребёнка переодеть

Татьяна

дети отцов до года вообще не воспринимают, они к мамам тянутся, так как связаны с ней

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не правы , у моих сыновей дочери , купают их только папы

Бабайкин Юрий

Нет-не стоит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять отвечает пенсионер

Михаил Тымчук

Это нелепо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отец свидетель появления детей и контроль за врачами

Михаил Тымчук

Для того, чтобы контролировать врачей, надо быть самому врачом или хотя бы медсестрой(медбратом). Лучше контролируйте, от Вас ребёнок, или нет. Но для этого не нет нужды присутствовать при родах...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Контролировать от вас «, придёт в голову только неполноценному мужчине

Михаил Тымчук

Лично я был уверен в своей избраннице, так что контроль мне в голову не приходил... Меня как врача с большим стажем возмущает присутствие мужа на родах...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы плохой врач

Светлана Войцеховская

Бабы- дуры!

Светлана Войцеховская

Причем тут знание жизни и приглашения мужика на роды???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какое приглашение , это почетное обязанность

Светлана Войцеховская

Вы от этого счастливей стали? Они вас всех бросают! Зато какие картинки повидали!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами все ясно , птичка

Абдулла Шакирзянов

по желанию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов . А в России рождения детей для мужика повод напоить всю бригаду .

Абдулла Шакирзянов

мне тут не надо медвыкладок...ладно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Случай из жизни , у меня трое детей и муж каждый раз оставлял ползарплаты , чтобы напоить свою шахтерскую бригаду

Абдулла Шакирзянов

балбес твой муж...счастье должно быть тихим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот не принято было находиться с женой в родзале и пить с друзьями по этому поводу было круто .

Абдулла Шакирзянов

ну...я понимаю...сплошная красота,зачем портить настроение родовыми муками

Al
Ali

Нет, зачем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Иначе вам подсунут не вашего ребёнка или куклу

Al
Ali

Это уже слишком негативно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такова жизнь

Ир
Ирина

Я против.

Ир
Ирина

У меня сестра работает в родзале пер тридцать лет

Ир
Ирина

В перинатальном центре.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии?

Ир
Ирина

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому у вас такая информация

Константин Нижников

Не стоит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии партнёрские роды – это естественный процесс. Отец первым имеет возможность увидеть своё чадо и понять, насколько трудный путь прошёл малыш, чтобы встретиться со своими родителями. После родов очень часто отец остается рядом с малышом, чтобы ухаживать за ним, дав таким образом молодой мамочке отдохнуть после родов. А как в России ? Акушерка спит , а роженица на стуле сидит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше , чем были при СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Малийцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В лаборатории искусственные

Константин Нижников

Вот они почему такие... Я и не знал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замечательно ! Правда ! И никто не мучается